vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63

Речные круизы 2017

С радостью сообщаем о начале бронирования и продаж круизов на навигацию 2017 года.

Речные круизы 2017

Обращаем Ваше особое внимание на тот факт, что расписание круизов на навигацию 2017 года составлено с учетом ограничения уровня осадки судов для прохождения участка Городецких шлюзов четырехпалубными судами.

Заблаговременно спланированы «стыковочные» рейсы (в случае невозможности прохождения участка Городецких шлюзов они будут выполнены теплоходами «Георгий Жуков» и «Александр Суворов», «Леонид Соболев» и «Семён Будённый», «Леонид Соболев» и «Константин Коротков»), а также организация «южных» рейсов для жителей Москвы и Санкт-Петербурга с отправлением из Нижнего Новгорода.

Расписание рейсов на 2017 год

Отправление Прибытие Маршрут Дни Корабль
22.02.2019 01.03.2019 Абу-Даби (ОАЭ) – Дубай (2 дня, ОАЭ) – Маскат (2 дня, Оман) – Эль-Хасаб (Оман) – Абу-Даби (ОАЭ) 8 Costa Mediterranea
23.02.2019 02.03.2019 Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мормугао (Индия) – Мумбаи (2 дня, Индия) 8 Costa neoRiviera
08.03.2019 17.03.2019 [Москва]* Рим/Чивитавеккья (Италия) – Савона (Италия) – Марсель (Франция) – Барселона (Испания) – Пальма-де-Мальорка (Испания) – Палермо (Италия) – Чивитавеккья/Рим (3 дня, Италия) [Москва]* ("Рим + Ватикан + круиз по Средиземному морю") 10 Costa Diadema
09.03.2019 16.03.2019 Мале (2 дня, Мальдивы) – Коломбо (Шри-Ланка) – Мормугао (Индия) – Мумбаи (2 дня, Индия) 8 Costa neoRiviera
23.03.2019 29.03.2019 [Москва]* Афины (3 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция") 7 Celestyal Olympia
02.04.2019 09.04.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
03.04.2019 10.04.2019 Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
03.04.2019 10.04.2019 Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
03.04.2019 10.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) 8 Crucevita
06.04.2019 13.04.2019 [Москва]* Париж (3 дня, Франция) – Лион (Франция) – Вивье (Франция) – Арль (Франция) – Авиньон (Франция) – Вьен (Франция) – Лион (2 дня, Франция) [Москва]* ("Круиз под ключ") 8 A-Rosa Stella
09.04.2019 16.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) 8 Crucebelle
10.04.2019 17.04.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
12.04.2019 18.04.2019 Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград 7 Русь Великая
13.04.2019 15.04.2019 Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань 3 Русь Великая
16.04.2019 23.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
16.04.2019 26.04.2019 Астрахань – Волгоград – Старочеркасск (Адыгея) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань 11 Русь Великая
17.04.2019 24.04.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
18.04.2019 30.04.2019 Волгоград – Старочеркасск (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград 13 Русь Великая
22.04.2019 05.05.2019 Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону 14 Русь Великая
23.04.2019 30.04.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
Морские круизы Речные круизы по Европ Круизы эконом класса

Новости и акции

  • 6 февраля, по техническим причинам, офис работает до 18:00
  • Обращаем ваше внимание на изменение времени отправления с 17:00 на 19:00 в рейсе на теплоходе «Дмитрий Фурманов»: 21 - 25 июня (5 дней)
    Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт–Петербург
  • Теплоход «Карл Маркс» переименовывается и в навигацию 2019 года будет ходить под названием «Северная сказка»
  • Речные круизы 2019
    Старт продаж на 2019 год! Сезонные скидки.

Основные маршруты

Григорий Пирогов 2019