vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63
Отправление Прибытие Маршрут Дни Корабль
17.10.2018 19.10.2018 Ярославль – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
19.10.2018 21.10.2018 Москва — Углич — Москва 3 Александр Радищев
19.10.2018 21.10.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
21.10.2018 26.10.2018 Москва – Тутаев – Ярославль – Плес – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
24.10.2018 31.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
26.10.2018 29.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
26.10.2018 28.10.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
02.11.2018 05.11.2018 Москва – Углич – Ярославль – Городец (трансфер в Нижний Новгород) ("Праздничный") 4 Н.А. Некрасов
05.11.2018 09.11.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
20.12.2018 27.12.2018 [Москва]* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) [Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Fidelio
22.12.2018 27.12.2018 Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 6 Bellejour
27.12.2018 03.01.2019 [Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Alemannia
27.12.2018 10.01.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен–на–Дунае (Германия) – Регенсбург (Германия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Комарно (Словакия) – Вена (Австрия) 15 Fidelio
27.12.2018 03.01.2019 [Москва]* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)[Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Fidelio
27.12.2018 03.01.2019 [Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Bellejour
27.12.2018 10.01.2019 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (2 дня, Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 15 Alemannia
27.12.2018 03.01.2019 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) 8 Alemannia
03.01.2019 10.01.2019 [Санкт-Петербург]* Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) [Санкт-Петербург]* ("Круиз под ключ") 8 Alemannia
03.01.2019 10.01.2019 Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 8 Alemannia
03.01.2019 10.01.2019 [Санкт-Петербург]* Вена (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Регенсбург (Германия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Комарно (Словакия) – Вена (Австрия) [Санкт-Петербург]* ("Клубный круиз под ключ") 8 Fidelio
23.03.2019 29.03.2019 [Москва]* Афины (3 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция") 7 Celestyal Olympia
27.03.2019 03.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) 8 Crucevita
02.04.2019 09.04.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
03.04.2019 10.04.2019 Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
03.04.2019 10.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) 8 Crucevita
09.04.2019 16.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) 8 Crucebelle
10.04.2019 17.04.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
12.04.2019 18.04.2019 Волгоград – Астрахань (Элиста) – Каспийское взморье – Астрахань – Волгоград 7 Русь Великая
14.04.2019 16.04.2019 Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань 3 Русь Великая
16.04.2019 23.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
16.04.2019 26.04.2019 Астрахань – Волгоград – Старочеркасск (Адыгея) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань 11 Русь Великая
17.04.2019 24.04.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
18.04.2019 30.04.2019 Волгоград – Старочеркасск (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград 13 Русь Великая
23.04.2019 30.04.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
24.04.2019 01.05.2019 Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния) 8 Crucestar
26.04.2019 29.04.2019 Нижний Новгород — Москва 4 Константин Симонов
26.04.2019 30.04.2019 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва ("Открытие навигации") 5 Лебединое озеро
26.04.2019 29.04.2019 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва ("Открытие навигации") 4 Дмитрий Фурманов
27.04.2019 03.05.2019 [Москва]* Афины (3 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция") 7 Celestyal Olympia
28.04.2019 11.05.2019 Астрахань – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Астрахань 14 Русь Великая
30.04.2019 02.05.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
30.04.2019 03.05.2019 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Константин Симонов
30.04.2019 04.05.2019 Москва — Кострома — Москва 5 Лев Толстой
30.04.2019 03.05.2019 Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
30.04.2019 04.05.2019 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Солнечный город
30.04.2019 15.05.2019 Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка (Элиста – Грозный – Дербент – Махачкала – Астрахань) –Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань – Волгоград 16 Русь Великая
30.04.2019 09.05.2019 Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Романовская – Ильевка – Волгоград 10 Русь Великая
30.04.2019 05.05.2019 Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 6 Бородино
30.04.2019 03.05.2019 Москва – Углич – Тверь – Москва 4 Дмитрий Фурманов
30.04.2019 11.05.2019 Нижний Новгород – Казань – Чистополь – Вятские поляны – Медведок (Уржум, Нолинск) – Петропавловск – Советск (Яранск, Береснятский водопад) – Мамадыш – Чебоксары – Нижний Новгород ("На Вятку") 12 Василий Чапаев
30.04.2019 16.05.2019 Нижний Новгород – Казань – Чистополь – Вятские поляны – Медведок (Уржум, Нолинск) – Петропавловск – Советск (Яранск, Береснятский водопад) – Мамадыш – Чебоксары – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 17 Василий Чапаев
30.04.2019 05.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва ("Праздничный") 6 Лебединое озеро
01.05.2019 05.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 5 Княжна ВИКТОРИЯ
01.05.2019 08.05.2019 Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
02.05.2019 04.05.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
02.05.2019 05.05.2019 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
03.05.2019 06.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
03.05.2019 05.05.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
03.05.2019 05.05.2019 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
04.05.2019 06.05.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
04.05.2019 11.05.2019 Москва — Плёс — Москва 8 Константин Симонов
04.05.2019 09.05.2019 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Президент
04.05.2019 08.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
04.05.2019 08.05.2019 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
04.05.2019 11.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь 8 Солнечный город
04.05.2019 07.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Солнечный город
04.05.2019 18.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 15 Солнечный город
05.05.2019 09.05.2019 Москва — Ярославль — Москва 5 Лев Толстой
05.05.2019 08.05.2019 Москва – Углич – Тверь – Москва 4 Лебединое озеро
05.05.2019 08.05.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 4 Бородино
06.05.2019 10.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Юрий Андропов
06.05.2019 12.05.2019 Нижний Новгород — Казань — Москва 7 Георгий Жуков
06.05.2019 09.05.2019 Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Княжна ВИКТОРИЯ
06.05.2019 08.05.2019 Москва — Тверь — Москва 3 Александр Радищев
06.05.2019 09.05.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 4 Александр Бенуа
06.05.2019 10.05.2019 Самара – Саратов – Волгоград – Самара 5 Алексей Толстой
06.05.2019 15.05.2019 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 10 Дмитрий Фурманов
06.05.2019 10.05.2019 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Дмитрий Фурманов
07.05.2019 11.05.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
07.05.2019 15.05.2019 Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород 9 Солнечный город
08.05.2019 12.05.2019 Нижний Новгород — Тольятти — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
08.05.2019 10.05.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
08.05.2019 12.05.2019 Самара — Елабуга — Самара 5 Сергей Кучкин
08.05.2019 11.05.2019 Москва (СРВ) - Углич - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 4 Александр Грин
08.05.2019 12.05.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ) 5 Бородино
08.05.2019 10.05.2019 Москва – Углич – Москва ("Праздничный") 3 Лебединое озеро
08.05.2019 12.05.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва ("Праздничный") 5 Н.А. Некрасов
09.05.2019 31.05.2019 Волгоград — Санкт-Петербург (2 дня) — Волгоград 23 Семен Буденный
09.05.2019 12.05.2019 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
09.05.2019 20.05.2019 Волгоград — Санкт-Петербург 12 Семен Буденный
09.05.2019 12.05.2019 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
09.05.2019 12.05.2019 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Александр Радищев
09.05.2019 12.05.2019 Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Свияжск – Нижний Новгород 4 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
09.05.2019 12.05.2019 Москва – Тверь – Калязин – Углич – Москва 4 Александр Бенуа
10.05.2019 30.05.2019 Саратов — Санкт-Петербург (2 дня) — Саратов 21 Семен Буденный
10.05.2019 13.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
10.05.2019 12.05.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
10.05.2019 20.05.2019 Саратов — Санкт-Петербург 11 Семен Буденный
10.05.2019 12.05.2019 Москва — Углич — Москва 3 Лев Толстой
10.05.2019 17.05.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 8 Леонид Соболев
10.05.2019 12.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Президент
10.05.2019 17.05.2019 Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград – Саратов – Самара 8 Русь Великая
10.05.2019 15.05.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 6 Дмитрий Фурманов
10.05.2019 23.05.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Петрозаводск – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург 14 Дмитрий Фурманов
10.05.2019 24.05.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Петрозаводск – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (1.5 дня) 15 Дмитрий Фурманов
11.05.2019 14.05.2019 Нижний Новгород — Москва 4 Феликс Дзержинский
11.05.2019 16.05.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва 6 Лебединое озеро
11.05.2019 21.05.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
11.05.2019 16.05.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 6 Две столицы
11.05.2019 18.05.2019 Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 8 Солнечный город
11.05.2019 16.05.2019 Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 6 Василий Чапаев
12.05.2019 28.05.2019 Самара — Санкт-Петербург (2 дня) — Самара 17 Семен Буденный
12.05.2019 20.05.2019 Самара — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург 9 Семен Буденный
12.05.2019 19.05.2019 Самара — Астрахань — Самара 8 Сергей Кучкин
12.05.2019 17.05.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
12.05.2019 18.05.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
13.05.2019 18.05.2019 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Сергей Кучкин
13.05.2019 15.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
13.05.2019 16.05.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород 4 Михаил Булгаков
13.05.2019 17.05.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 Михаил Булгаков
13.05.2019 20.05.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 8 Лев Толстой
13.05.2019 16.05.2019 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Георгий Жуков
13.05.2019 17.05.2019 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
13.05.2019 19.05.2019 Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – Москва 7 Президент
13.05.2019 18.05.2019 Москва — Кинешма — Москва 6 Максим Горький
13.05.2019 19.05.2019 Нижний Новгород — Казань — Москва 7 Александр Пушкин
13.05.2019 23.05.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
13.05.2019 25.05.2019 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Москва 13 Александр Радищев
13.05.2019 21.05.2019 Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород 9 Михаил Фрунзе
13.05.2019 16.05.2019 Нижний Новгород — Москва 4 Михаил Фрунзе
13.05.2019 17.05.2019 Нижний Новгород – Чкаловск- Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
13.05.2019 16.05.2019 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов") 4 Н.А. Некрасов
13.05.2019 18.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
13.05.2019 19.05.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Москва (ЮРВ) 7 Бородино
13.05.2019 24.05.2019 Москва – Углич – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кинешма – Городец – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Болгар – Тетюши – Казань – Свияжск – Макарьев – Кострома – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
13.05.2019 23.05.2019 Астрахань – Волгоград – Саратов – Самара – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль (Ростов) – Углич (Сольба) – Дубна – Москва 11 Русь Великая
14.05.2019 26.05.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Семен Буденный
14.05.2019 17.05.2019 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Сергей Кучкин
15.05.2019 19.05.2019 Москва — Кострома — Калязин — Москва 5 Феликс Дзержинский
15.05.2019 17.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
15.05.2019 19.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
15.05.2019 22.05.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
15.05.2019 18.05.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 4 Солнечный город
15.05.2019 22.05.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
16.05.2019 20.05.2019 Н.Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород 5 Михаил Булгаков
16.05.2019 23.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Петрозаводск – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург 8 Дмитрий Фурманов
16.05.2019 24.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Петрозаводск – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (1.5 дня) 9 Дмитрий Фурманов
16.05.2019 19.05.2019 Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
16.05.2019 21.05.2019 Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
16.05.2019 27.05.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 12 Две столицы
16.05.2019 22.05.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
16.05.2019 21.05.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
16.05.2019 20.05.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Лебединое озеро
16.05.2019 21.05.2019 Москва (ЮРВ) – Коломна – Рязань – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 6 Василий Чапаев
17.05.2019 19.05.2019 Самара – Казань – Самара 3 Хирург Разумовский
17.05.2019 20.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
17.05.2019 19.05.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
17.05.2019 23.05.2019 Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
17.05.2019 19.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
17.05.2019 19.05.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Георгий Жуков
17.05.2019 18.05.2019 Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
17.05.2019 19.05.2019 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
17.05.2019 19.05.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
17.05.2019 19.05.2019 Казань — Самара — Тетюши — Казань 3 Александр Суворов
17.05.2019 21.05.2019 Москва — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
17.05.2019 28.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Н.А. Некрасов
17.05.2019 20.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Н.А. Некрасов
17.05.2019 23.05.2019 Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль (Ростов) – Углич (Сольба) – Дубна – Москва 7 Русь Великая
17.05.2019 19.05.2019 Москва – Углич – Москва 3 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
18.05.2019 20.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
18.05.2019 20.05.2019 Казань – Самара – Казань 3 Хирург Разумовский
18.05.2019 24.05.2019 Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Кинешма – Плес – Рыбинск – Москва 7 Лунная соната
18.05.2019 22.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Солнечный город
18.05.2019 03.06.2019 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород – Мариинский посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва ("Малые и большие города великой Волги") 17 Александр Бенуа
18.05.2019 22.05.2019 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород 5 Александр Бенуа
19.05.2019 24.05.2019 Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево, Владимир) – Казань – Самара 6 Хирург Разумовский
19.05.2019 24.05.2019 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
19.05.2019 24.05.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
19.05.2019 25.05.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
19.05.2019 24.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
19.05.2019 24.05.2019 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
19.05.2019 26.05.2019 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
19.05.2019 30.05.2019 Москва — Казань — Свияжск — Москва 12 Максим Горький
19.05.2019 23.05.2019 Нижний Новгород — Самара — Казань 5 Константин Коротков
20.05.2019 24.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
20.05.2019 23.05.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
20.05.2019 22.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
20.05.2019 23.05.2019 Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
20.05.2019 26.05.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
20.05.2019 24.05.2019 Москва – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва 5 Президент
20.05.2019 26.05.2019 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Пушкин
20.05.2019 28.05.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Кинешма - Плёс - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
20.05.2019 26.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Плёс - Кинешма - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
20.05.2019 27.05.2019 Казань — Ярославль — Тверь — Кинешма — Казань 8 Александр Суворов
20.05.2019 23.05.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево, Владимир) – Казань 4 Хирург Разумовский
20.05.2019 24.05.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
20.05.2019 29.05.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
20.05.2019 26.05.2019 Москва – Тверь – Калязин – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва ("Цикл «Познаем Россию с «Северной сказкой». Стоянки с вечерней театральной программой") 7 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
20.05.2019 25.05.2019 Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Н.А. Некрасов
21.05.2019 16.06.2019 Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург 27 Семен Буденный
21.05.2019 30.05.2019 Санкт-Петербург — Саратов 10 Семен Буденный
21.05.2019 02.06.2019 Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону 13 Семен Буденный
21.05.2019 31.05.2019 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Лев Толстой
21.05.2019 31.05.2019 Санкт-Петербург — Волгоград 11 Семен Буденный
21.05.2019 26.05.2019 Нижний Новгород — Ярославль — Тверь — Нижний Новгород 6 Александр Суворов
21.05.2019 28.05.2019 Санкт-Петербург — Самара 8 Семен Буденный
21.05.2019 24.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва 4 Лебединое озеро
21.05.2019 26.05.2019 Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Кострома – Ярославль 6 Капитан Пушкарев
21.05.2019 23.05.2019 Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань 3 Капитан Пушкарев
21.05.2019 25.05.2019 Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 5 Капитан Пушкарев
21.05.2019 28.05.2019 Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Плёс – Ярославль 8 Космонавт Гагарин
22.05.2019 26.05.2019 Нижний Новгород — Казань — Болгары — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
22.05.2019 24.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
22.05.2019 31.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 10 И.А. КРЫЛОВ
22.05.2019 25.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
22.05.2019 26.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань 5 И.А. КРЫЛОВ
22.05.2019 26.05.2019 Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
22.05.2019 31.05.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) ("Вся Ока") 10 Василий Чапаев
22.05.2019 31.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Солнечный город
22.05.2019 26.05.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 5 Солнечный город
22.05.2019 31.05.2019 Нижний Новгород – Мариинский Посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 10 Александр Бенуа
22.05.2019 27.05.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 6 Две столицы
22.05.2019 01.06.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
23.05.2019 25.05.2019 Казань – Самара (2 дня) – Казань 3 Хирург Разумовский
23.05.2019 30.05.2019 Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 8 Капитан Пушкарев
23.05.2019 10.06.2019 Москва – Калязин (Сольба) – Углич – Весьегонск (Бежецк, Устюжна) – Горицы – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва 19 Русь Великая
24.05.2019 26.05.2019 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
24.05.2019 26.05.2019 Самара – Казань – Самара 3 Хирург Разумовский
24.05.2019 26.05.2019 Самара — Казань — Самара 3 Сергей Кучкин
24.05.2019 26.05.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
24.05.2019 27.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
24.05.2019 26.05.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
24.05.2019 26.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
24.05.2019 26.05.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Президент
24.05.2019 27.05.2019 Самара – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 4 А.И. Герцен
24.05.2019 26.05.2019 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
24.05.2019 26.05.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Лебединое озеро
24.05.2019 26.05.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
25.05.2019 28.05.2019 Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
25.05.2019 01.06.2019 Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) 8 Apolon
25.05.2019 02.06.2019 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Константин Коротков
25.05.2019 01.06.2019 Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Болгар – Казань 8 Хирург Разумовский
25.05.2019 29.05.2019 Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 5 Капитан Пушкарев
25.05.2019 28.05.2019 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Н.А. Некрасов
25.05.2019 31.05.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт–Петербурге) 7 Лунная соната
25.05.2019 28.05.2019 Казань – Болгар – Тетюши – Самара – Казань 4 А.И. Герцен
26.05.2019 28.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
26.05.2019 11.06.2019 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 17 Семен Буденный
26.05.2019 06.06.2019 Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург 12 Виссарион Белинский
26.05.2019 01.06.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
26.05.2019 31.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
26.05.2019 30.05.2019 Москва — Ярославль — Москва 5 Александр Радищев
26.05.2019 30.05.2019 Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара 5 Хирург Разумовский
26.05.2019 04.06.2019 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Александр Суворов
26.05.2019 31.05.2019 Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
26.05.2019 31.05.2019 Москва – Углич – Кинешма – Кострома – Калязин – Москва 6 Михаил Танич
26.05.2019 29.05.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Санкт-Петербург 4 Дмитрий Фурманов
26.05.2019 28.05.2019 Ярославль – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль 3 Капитан Пушкарев
26.05.2019 31.05.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 6 Солнечный город
27.05.2019 08.06.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
27.05.2019 31.05.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
27.05.2019 30.05.2019 Москва — Тверь — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
27.05.2019 29.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
27.05.2019 30.05.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 Михаил Булгаков
27.05.2019 04.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань 9 Михаил Булгаков
27.05.2019 11.06.2019 Москва — Пермь — Москва 16 Георгий Жуков
27.05.2019 30.05.2019 Москва – Калязин – Рыбинск – Углич – Москва 4 Президент
27.05.2019 02.06.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
27.05.2019 02.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Николай Карамзин
27.05.2019 07.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 12 Николай Карамзин
27.05.2019 09.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 14 Михаил Булгаков
27.05.2019 02.06.2019 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
27.05.2019 01.06.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Плёс – Ярославль – Весьегонск – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
27.05.2019 01.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Лебединое озеро
27.05.2019 31.05.2019 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Мариинский Посад – Свияжск – Самара 5 А.И. Герцен
27.05.2019 07.06.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 12 Две столицы
27.05.2019 01.06.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
27.05.2019 02.06.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
27.05.2019 03.06.2019 Москва – Углич – Череповец – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Калязин – Москва ("Цикл «Познаем Россию с «Северной сказкой». Стоянки с альтернативной программой «Старинные усадьбы»") 8 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
28.05.2019 30.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
28.05.2019 30.05.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
28.05.2019 31.05.2019 Н.Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 4 И.А. КРЫЛОВ
28.05.2019 02.06.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 6 Капитан Пушкарев
28.05.2019 01.06.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
28.05.2019 30.05.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Мариинский Посад – Свияжск – Казань 3 А.И. Герцен
28.05.2019 31.05.2019 Ярославль – Весьегонск – Углич – Мышкин – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
29.05.2019 08.06.2019 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Семен Буденный
29.05.2019 31.05.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
29.05.2019 06.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Павлово - Муром - Касимов - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
29.05.2019 02.06.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Дмитрий Фурманов
29.05.2019 01.06.2019 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
29.05.2019 09.06.2019 Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Макарьев – Свияжск – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 12 Бородино
29.05.2019 05.06.2019 Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния) 8 Crucestar
29.05.2019 05.06.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
30.05.2019 01.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
30.05.2019 07.06.2019 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Семен Буденный
30.05.2019 06.06.2019 Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Н.Новгород 8 Михаил Булгаков
30.05.2019 02.06.2019 Самара – Болгар – Казань – Самара 4 Хирург Разумовский
30.05.2019 05.06.2019 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань 7 А.И. Герцен
30.05.2019 06.06.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 8 Капитан Пушкарев
31.05.2019 06.06.2019 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Семен Буденный
31.05.2019 02.06.2019 Самара — Казань — Самара 3 Сергей Кучкин
31.05.2019 02.06.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
31.05.2019 03.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
31.05.2019 02.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
31.05.2019 02.06.2019 Москва – Мышкин – Хвойный бор – Москва 3 Президент
31.05.2019 11.06.2019 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
31.05.2019 06.06.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Александр Радищев
31.05.2019 03.06.2019 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 4 Александр Бенуа
31.05.2019 08.06.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ульяновск – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
31.05.2019 04.06.2019 Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара 5 А.И. Герцен
31.05.2019 05.06.2019 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
31.05.2019 02.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
31.05.2019 02.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Василий Чапаев
31.05.2019 02.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
31.05.2019 02.06.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лунная соната
01.06.2019 03.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
01.06.2019 14.06.2019 Москва — Карелия — Москва 14 Лев Толстой
01.06.2019 11.06.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2019 03.06.2019 Казань – Самара – Казань 3 Хирург Разумовский
01.06.2019 06.06.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) 6 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2019 05.06.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород 5 Капитан Пушкарев
01.06.2019 06.06.2019 Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ульяновск – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
02.06.2019 07.06.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
02.06.2019 08.06.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
02.06.2019 07.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
02.06.2019 07.06.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
02.06.2019 07.06.2019 Самара – Казань – Козьмодемьянск – Чебоксары – Нижний Новгород – Казань – Самара 6 Хирург Разумовский
02.06.2019 05.06.2019 Казань — Нижний Новгород (Дивеево) — Казань 4 Александр Суворов
02.06.2019 07.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Н.А. Некрасов
02.06.2019 05.06.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Лебединое озеро
02.06.2019 14.06.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 13 Лебединое озеро
02.06.2019 07.06.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 6 Две столицы
02.06.2019 12.06.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
02.06.2019 07.06.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Дмитрий Фурманов
02.06.2019 12.06.2019 Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль 11 Капитан Пушкарев
03.06.2019 07.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
03.06.2019 11.06.2019 Самара — Пермь — Самара 9 Сергей Кучкин
03.06.2019 06.06.2019 Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
03.06.2019 05.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
03.06.2019 07.06.2019 Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
03.06.2019 09.06.2019 Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – Москва 7 Президент
03.06.2019 08.06.2019 Москва — Кинешма — Москва 6 Александр Пушкин
03.06.2019 06.06.2019 Казань – Козьмодемьянск – Чебоксары – Нижний Новгород – Казань 4 Хирург Разумовский
03.06.2019 16.06.2019 Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург 14 Семен Буденный
03.06.2019 07.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
03.06.2019 15.06.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Солнечный город
03.06.2019 09.06.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 7 Лунная соната
03.06.2019 06.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) 4 Василий Чапаев
03.06.2019 17.06.2019 Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Горицы – Кузино – Калязин – Москва 15 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
03.06.2019 11.06.2019 Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) 9 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
03.06.2019 10.06.2019 Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург 8 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
04.06.2019 09.06.2019 Казань - Макарьево - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
04.06.2019 08.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
04.06.2019 09.06.2019 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
04.06.2019 11.06.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Кинешма – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 8 К.А. Тимирязев
05.06.2019 07.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
05.06.2019 12.06.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
05.06.2019 11.06.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 7 Капитан Пушкарев
05.06.2019 11.06.2019 Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 7 Лебединое озеро
05.06.2019 08.06.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
06.06.2019 29.06.2019 Волгоград — Санкт-Петербург (2дня) — Повенец (Соловецкие острова) — Волгоград 24 Семен Буденный
06.06.2019 09.06.2019 Н.Новгород - Городец - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
06.06.2019 10.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
06.06.2019 16.06.2019 Волгоград — Валаам — Санкт-Петербург 11 Семен Буденный
06.06.2019 08.06.2019 Казань – Самара – Казань 3 Хирург Разумовский
06.06.2019 11.06.2019 Казань — Чкаловск — Кострома — Казань 6 Александр Суворов
06.06.2019 11.06.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
06.06.2019 12.06.2019 Пермь – Казань – Самара – Пермь 7 Н.В. Гоголь
06.06.2019 09.06.2019 Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань 4 Капитан Пушкарев
07.06.2019 09.06.2019 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.06.2019 28.06.2019 Саратов — Санкт-Петербург (2дня) — Повенец (Соловецкие острова) — Саратов 22 Семен Буденный
07.06.2019 09.06.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
07.06.2019 09.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
07.06.2019 09.06.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
07.06.2019 09.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
07.06.2019 16.06.2019 Саратов — Валаам — Санкт-Петербург 10 Семен Буденный
07.06.2019 09.06.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
07.06.2019 13.06.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Александр Радищев
07.06.2019 09.06.2019 Самара – Казань – Самара 3 Хирург Разумовский
07.06.2019 09.06.2019 Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Нижний Новгород 3 Александр Суворов
07.06.2019 13.06.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
07.06.2019 14.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 8 Василий Чапаев
07.06.2019 18.06.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 12 Две столицы
07.06.2019 12.06.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
07.06.2019 13.06.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
07.06.2019 09.06.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
07.06.2019 09.06.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
07.06.2019 09.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
08.06.2019 27.06.2019 Самара — Санкт-Петербург (2дня) — Повенец (Соловецкие острова) — Самара 20 Семен Буденный
08.06.2019 15.06.2019 Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) 8 Apolon
08.06.2019 09.06.2019 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
08.06.2019 11.06.2019 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
08.06.2019 12.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
08.06.2019 12.06.2019 Казань – Самара – Ульяновск – Тетюши – Болгар – Казань 5 Хирург Разумовский
08.06.2019 13.06.2019 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Свияжск – Казань 6 А.И. Герцен
08.06.2019 16.06.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 9 Александр Бенуа
08.06.2019 12.06.2019 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Космонавт Гагарин
09.06.2019 11.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
09.06.2019 16.06.2019 Самара – Ярославль – Самара 8 Алексей Толстой
09.06.2019 15.06.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
09.06.2019 14.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
09.06.2019 16.06.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 8 Александр Пушкин
09.06.2019 17.06.2019 Нижний Новгород — Елабуга — Самара — Нижний Новгород 9 Александр Суворов
09.06.2019 14.06.2019 Самара – Тетюши – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
09.06.2019 14.06.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Мандроги – Кижи – Старая Ладога – Санкт-Петербург 6 Дмитрий Фурманов
09.06.2019 16.06.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 8 Капитан Пушкарев
10.06.2019 19.06.2019 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Михаил Фрунзе
10.06.2019 13.06.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
10.06.2019 26.06.2019 Санкт-Петербург — Самара — Тольятти — Санкт-Петербург 17 Виссарион Белинский
10.06.2019 14.06.2019 Москва – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва 5 Президент
10.06.2019 16.06.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.06.2019 18.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Михаил Булгаков
10.06.2019 23.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 14 Михаил Булгаков
10.06.2019 13.06.2019 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара ("Праздничный") 4 Хирург Разумовский
10.06.2019 18.06.2019 Санкт-Петербург — Самара 9 Виссарион Белинский
10.06.2019 17.06.2019 Москва – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Калязин – Москва 8 Михаил Танич
10.06.2019 16.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ) 7 Бородино
10.06.2019 14.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Лунная соната
11.06.2019 13.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
11.06.2019 25.06.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2дня) — Повенец (Соловецкие острова) — Нижний Новгород 15 Семен Буденный
11.06.2019 12.06.2019 Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
11.06.2019 15.06.2019 Казань — Елабуга — Самара — Казань 5 Александр Суворов
11.06.2019 15.06.2019 Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 5 Капитан Пушкарев
11.06.2019 14.06.2019 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 4 Лебединое озеро
11.06.2019 24.06.2019 Москва – Калязин (Сольба) – Углич – Весьегонск (Устюжна, Бежецк) – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – о. Кий – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Лодейное поле – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 14 Русь Великая
11.06.2019 17.06.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Горицы – Кузино – Калязин – Москва 7 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
12.06.2019 16.06.2019 Самара — Тольятти — Тетюши — Болгары — Казань — Свияжск — Ульяновск — Самара 5 Сергей Кучкин
12.06.2019 15.06.2019 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Георгий Жуков
12.06.2019 16.06.2019 Москва — Ярославль — Москва 5 Максим Горький
12.06.2019 16.06.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Углич - Ярославль - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 5 И.А. КРЫЛОВ
12.06.2019 18.06.2019 Казань – Самара (2 дня) – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 7 Хирург Разумовский
12.06.2019 20.06.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
12.06.2019 14.06.2019 Ярославль – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль 3 Капитан Пушкарев
12.06.2019 19.06.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
13.06.2019 15.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
13.06.2019 16.06.2019 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
13.06.2019 16.06.2019 Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Николай Карамзин
13.06.2019 17.06.2019 Самара – Волгоград – Саратов – Самара 5 Хирург Разумовский
13.06.2019 23.06.2019 Пермь – Ярославль – Пермь 11 Н.В. Гоголь
13.06.2019 16.06.2019 Казань – Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань 4 А.И. Герцен
13.06.2019 18.06.2019 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Макарьев – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
13.06.2019 23.06.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
13.06.2019 18.06.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 6 Две столицы
14.06.2019 16.06.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
14.06.2019 17.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
14.06.2019 16.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
14.06.2019 16.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Президент
14.06.2019 21.06.2019 Москва – Углич – Череповец – Горицы – Кузино – Шексна (Вологда) – Весьегонск – Калязин – Москва ("Северные жемчужины") 8 Н.А. Некрасов
14.06.2019 19.06.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 6 Капитан Пушкарев
14.06.2019 16.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Василий Чапаев
14.06.2019 17.06.2019 Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
14.06.2019 16.06.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
14.06.2019 16.06.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Лебединое озеро
15.06.2019 17.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
15.06.2019 27.06.2019 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва 13 Лев Толстой
15.06.2019 25.06.2019 Казань — Москва (2 дня) — Казань 11 Александр Суворов
15.06.2019 20.06.2019 Казань — Москва 6 Александр Суворов
15.06.2019 21.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт–Петербурге) 7 Лунная соната
15.06.2019 17.06.2019 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Капитан Пушкарев
15.06.2019 20.06.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Мышкин – Углич – Москва 6 Солнечный город
16.06.2019 21.06.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
16.06.2019 20.06.2019 Самара — Елабуга — Самара 5 Сергей Кучкин
16.06.2019 21.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
16.06.2019 22.06.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
16.06.2019 27.06.2019 Москва — Казань — Ульяновск — Москва 12 Георгий Жуков
16.06.2019 22.06.2019 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Казань 7 А.И. Герцен
16.06.2019 30.06.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 15 Александр Бенуа
16.06.2019 19.06.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
16.06.2019 23.06.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь 8 Александр Бенуа
16.06.2019 21.06.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Дмитрий Фурманов
16.06.2019 29.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Муром – Нижний Новгород – Сурские зори – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Мариинский посад – Чебоксары – Макарьев – Кинешма – Плес – Тутаев – Коприно – Калязин – Москва (СРВ) 14 Бородино
16.06.2019 27.06.2019 Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 12 Капитан Пушкарев
17.06.2019 21.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
17.06.2019 27.06.2019 Санкт-Петербург — Повенец (Соловецкие острова) — Самара 11 Семен Буденный
17.06.2019 20.06.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
17.06.2019 19.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
17.06.2019 21.06.2019 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
17.06.2019 21.06.2019 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва 5 Президент
17.06.2019 29.06.2019 Санкт-Петербург — Повенец (Соловецкие острова) — Волгоград 13 Семен Буденный
17.06.2019 28.06.2019 Санкт-Петербург — Повенец (Соловецкие острова) — Саратов 12 Семен Буденный
17.06.2019 23.06.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Максим Горький
17.06.2019 02.07.2019 Москва — Пермь — Москва 16 Александр Пушкин
17.06.2019 20.06.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
17.06.2019 29.06.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Петрозаводск - Кижи - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
17.06.2019 30.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 14 Николай Карамзин
17.06.2019 21.06.2019 Москва — Калязин — Кострома — Москва 5 Александр Радищев
17.06.2019 25.06.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань 9 Николай Карамзин
17.06.2019 24.06.2019 Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара 8 Хирург Разумовский
17.06.2019 24.06.2019 Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Нижний Новгород 8 Александр Суворов
17.06.2019 24.06.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога (Великий Новгород) - Санкт-Петербург 8 И.А. КРЫЛОВ
17.06.2019 29.06.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва ("Московская кругосветка, Чувашия и Татарстан") 13 Василий Чапаев
17.06.2019 21.06.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Лебединое озеро
17.06.2019 21.06.2019 Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара 5 А.И. Герцен
17.06.2019 29.06.2019 Москва – Углич – Череповец – Вытегра – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Горицы – Коприно – Мышкин – Москва 13 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
17.06.2019 21.06.2019 Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Москва 5 Михаил Танич
18.06.2019 23.06.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
18.06.2019 23.06.2019 Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 6 Хирург Разумовский
18.06.2019 26.06.2019 Самара — Санкт-Петербург 9 Виссарион Белинский
18.06.2019 26.06.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород 9 Капитан Пушкарев
18.06.2019 29.06.2019 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
18.06.2019 23.06.2019 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
19.06.2019 21.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
19.06.2019 26.06.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
19.06.2019 23.06.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
19.06.2019 27.06.2019 Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород 9 Александр Бенуа
19.06.2019 25.06.2019 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль 7 Капитан Пушкарев
20.06.2019 26.06.2019 Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
20.06.2019 24.06.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
20.06.2019 29.06.2019 Ярославль – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
21.06.2019 23.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.06.2019 23.06.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
21.06.2019 23.06.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
21.06.2019 23.06.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
21.06.2019 24.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
21.06.2019 23.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
21.06.2019 23.06.2019 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Константин Коротков
21.06.2019 23.06.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Президент
21.06.2019 23.06.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
21.06.2019 25.06.2019 Москва — Казань 5 Александр Суворов
21.06.2019 24.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва 4 Солнечный город
21.06.2019 23.06.2019 Самара – Казань – Самара 3 А.И. Герцен
21.06.2019 25.06.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Дмитрий Фурманов
21.06.2019 23.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Лебединое озеро
21.06.2019 23.06.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Михаил Танич
21.06.2019 24.06.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург 4 Лунная соната
22.06.2019 28.06.2019 [Москва]* Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция") 7 Celestyal Olympia
22.06.2019 09.07.2019 Волгоград — Москва (2 дня) — Волгоград 18 Сергей Кучкин
22.06.2019 01.07.2019 Волгоград — Москва 10 Сергей Кучкин
22.06.2019 24.06.2019 Москва — Тверь — Москва 3 Александр Радищев
22.06.2019 24.06.2019 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
23.06.2019 25.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
23.06.2019 28.06.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
23.06.2019 08.07.2019 Саратов — Москва (2 дня) — Саратов 16 Сергей Кучкин
23.06.2019 28.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
23.06.2019 02.07.2019 Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 10 Хирург Разумовский
23.06.2019 29.06.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
23.06.2019 01.07.2019 Саратов — Москва 9 Сергей Кучкин
23.06.2019 28.06.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Н.А. Некрасов
23.06.2019 28.06.2019 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
23.06.2019 28.06.2019 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Самара 6 А.И. Герцен
23.06.2019 27.06.2019 Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
23.06.2019 29.06.2019 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 7 Две столицы
23.06.2019 04.07.2019 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
23.06.2019 30.06.2019 Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 8 Александр Бенуа
23.06.2019 28.06.2019 Москва – Калязин – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва 6 Михаил Танич
24.06.2019 07.07.2019 Самара — Москва (2 дня) — Самара 14 Сергей Кучкин
24.06.2019 27.06.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
24.06.2019 26.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
24.06.2019 04.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань 11 Михаил Булгаков
24.06.2019 28.06.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Хвойный бор – Москва 5 Президент
24.06.2019 01.07.2019 Самара — Москва 8 Сергей Кучкин
24.06.2019 30.06.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Максим Горький
24.06.2019 30.06.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
24.06.2019 09.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Болгары - Казань - Чебоксары - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 16 Михаил Булгаков
24.06.2019 03.07.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Валаам - Коневец - Старая Ладога - Мандроги - Петрозаводск - Кижи - Вытегра - Кузино - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 10 Сергей ЕСЕНИН
24.06.2019 30.06.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Радищев
24.06.2019 01.07.2019 Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара 8 Хирург Разумовский
24.06.2019 04.07.2019 Нижний Новгород — Ульяновск — Волгоград — Нижний Новгород 11 Александр Суворов
24.06.2019 29.06.2019 Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Петрозаводск - Кижи - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
24.06.2019 28.06.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Лебединое озеро
24.06.2019 30.06.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 7 Лунная соната
24.06.2019 28.06.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Солнечный город
24.06.2019 27.06.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
24.06.2019 06.07.2019 Санкт-Петербург – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 13 Русь Великая
25.06.2019 27.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
25.06.2019 05.07.2019 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 11 Семен Буденный
25.06.2019 02.07.2019 Казань — Ульяновск — Волгоград — Казань 8 Александр Суворов
25.06.2019 30.06.2019 Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
25.06.2019 06.07.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 12 Капитан Пушкарев
25.06.2019 28.06.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Санкт-Петербург 4 Дмитрий Фурманов
26.06.2019 28.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
26.06.2019 04.07.2019 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 9 Виссарион Белинский
26.06.2019 03.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
26.06.2019 05.07.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 10 Капитан Пушкарев
26.06.2019 03.07.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
27.06.2019 29.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
27.06.2019 01.07.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
27.06.2019 05.07.2019 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Михаил Фрунзе
27.06.2019 05.07.2019 Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Нижний Новгород 9 Сергей Кучкин
27.06.2019 30.06.2019 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 4 Александр Бенуа
27.06.2019 30.06.2019 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 4 А.И. Герцен
27.06.2019 03.07.2019 Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань 7 Капитан Пушкарев
28.06.2019 28.06.2019 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 1 Константин Коротков
28.06.2019 30.06.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
28.06.2019 30.06.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
28.06.2019 30.06.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
28.06.2019 01.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
28.06.2019 30.06.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
28.06.2019 11.07.2019 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва 14 Лев Толстой
28.06.2019 04.07.2019 Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 7 Георгий Жуков
28.06.2019 30.06.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
28.06.2019 01.07.2019 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
28.06.2019 30.06.2019 Пермь – Чайковский – Пермь 3 Н.В. Гоголь
28.06.2019 30.06.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
28.06.2019 30.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
28.06.2019 30.06.2019 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
29.06.2019 01.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
29.06.2019 12.07.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 14 Константин Коротков
29.06.2019 05.07.2019 Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 7 Президент
29.06.2019 09.07.2019 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 11 Семен Буденный
29.06.2019 03.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Солнечный город
29.06.2019 12.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 14 Лебединое озеро
29.06.2019 05.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург 7 Лебединое озеро
29.06.2019 06.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 8 Лебединое озеро
29.06.2019 11.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 13 Две столицы
29.06.2019 08.07.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Свияжск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
29.06.2019 04.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
29.06.2019 05.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
29.06.2019 10.07.2019 Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Макарьев – Свияжск – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 12 Бородино
30.06.2019 08.07.2019 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 9 Семен Буденный
30.06.2019 05.07.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
30.06.2019 05.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
30.06.2019 06.07.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
30.06.2019 12.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
30.06.2019 11.07.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Чебоксары – Ядрин – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва ("Волга, Сура и Ока") 12 Василий Чапаев
30.06.2019 12.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург 13 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
30.06.2019 04.07.2019 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Казань 5 А.И. Герцен
30.06.2019 05.07.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Мандроги – Кижи – Старая Ладога – Санкт-Петербург 6 Дмитрий Фурманов
30.06.2019 05.07.2019 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
30.06.2019 06.07.2019 Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Свияжск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
30.06.2019 05.07.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва 6 Александр Бенуа
01.07.2019 05.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
01.07.2019 04.07.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
01.07.2019 03.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
01.07.2019 07.07.2019 Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва ("Усадьбы России") 7 Максим Горький
01.07.2019 07.07.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
01.07.2019 05.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Тутаев - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
01.07.2019 08.07.2019 Москва — Санкт-Петербург 8 Александр Радищев
01.07.2019 05.07.2019 Самара – Казань – Чистополь – Елабуга – Казань – Самара 5 Хирург Разумовский
01.07.2019 05.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Лунная соната
01.07.2019 05.07.2019 Самара – Тетюши – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Казань – Самара 5 А.И. Герцен
01.07.2019 05.07.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
01.07.2019 13.07.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 13 Н.А. Некрасов
01.07.2019 04.07.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Н.А. Некрасов
02.07.2019 07.07.2019 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
02.07.2019 04.07.2019 Казань – Чистополь – Елабуга – Казань 3 Хирург Разумовский
02.07.2019 07.07.2019 Москва — Самара 6 Сергей Кучкин
02.07.2019 08.07.2019 Москва — Саратов 7 Сергей Кучкин
02.07.2019 09.07.2019 Москва — Волгоград 8 Сергей Кучкин
02.07.2019 05.07.2019 Казань — Нижний Новгород — Свияжск — Казань 4 Александр Суворов
03.07.2019 05.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
03.07.2019 14.07.2019 Москва — Казань — Свияжск — Москва 12 Александр Пушкин
03.07.2019 10.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
03.07.2019 10.07.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
03.07.2019 09.07.2019 Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва 7 Солнечный город
03.07.2019 08.07.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 6 Капитан Пушкарев
04.07.2019 09.07.2019 Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
04.07.2019 08.07.2019 Казань – Самара (2 дня) – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 5 Хирург Разумовский
04.07.2019 08.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
04.07.2019 15.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Павлово - Муром - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 12 Сергей ЕСЕНИН
04.07.2019 13.07.2019 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 10 Александр Суворов
04.07.2019 06.07.2019 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
04.07.2019 10.07.2019 Нижний Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 7 Н.А. Некрасов
05.07.2019 07.07.2019 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.07.2019 17.07.2019 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Семен Буденный
05.07.2019 07.07.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
05.07.2019 07.07.2019 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
05.07.2019 15.07.2019 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 11 Сергей Кучкин
05.07.2019 07.07.2019 Москва — Тверь — Москва 3 Феликс Дзержинский
05.07.2019 08.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
05.07.2019 07.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
05.07.2019 09.07.2019 Москва — Калязин — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
05.07.2019 07.07.2019 Москва – Углич – Москва 3 Президент
05.07.2019 07.07.2019 Самара – Саратов – Самара 3 Хирург Разумовский
05.07.2019 11.07.2019 Казань — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
05.07.2019 07.07.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Капитан Пушкарев
05.07.2019 07.07.2019 Самара – Казань – Самара 3 А.И. Герцен
05.07.2019 07.07.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
05.07.2019 07.07.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Александр Бенуа
05.07.2019 11.07.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 7 Две столицы
05.07.2019 08.07.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург ("Круиз с посещением праздника «Мандрогурмань»") 4 Дмитрий Фурманов
05.07.2019 16.07.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
06.07.2019 13.07.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Старая Ладога (Великий Новгород) - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 8 Николай Карамзин
06.07.2019 19.07.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Старая Ладога (Великий Новгород) - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Череповец - Мышкин - Москва (СРВ) 14 Николай Карамзин
06.07.2019 19.07.2019 Пермь – Астрахань – Пермь 14 Н.В. Гоголь
06.07.2019 12.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт–Петербурге) 7 Лунная соната
06.07.2019 20.07.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль 15 Капитан Пушкарев
06.07.2019 12.07.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 7 Лебединое озеро
06.07.2019 12.07.2019 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Казань 7 А.И. Герцен
06.07.2019 17.07.2019 Санкт-Петербург – Кижи – Сосновец – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург, В.Новгород) – Санкт-Петербург 12 Русь Великая
07.07.2019 09.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.07.2019 14.07.2019 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
07.07.2019 19.07.2019 Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кинешма – Плес – Ярославль (Тутаев, Рыбинск) – Дубна (Сергиев Посад) – Москва –Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара 13 Алексей Толстой
07.07.2019 11.07.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
07.07.2019 12.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
07.07.2019 13.07.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
07.07.2019 16.07.2019 Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Городец – Кострома – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара 10 Хирург Разумовский
07.07.2019 13.07.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Мышкин – Калязин – Углич – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
07.07.2019 18.07.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород 12 Капитан Пушкарев
07.07.2019 11.07.2019 Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара 5 А.И. Герцен
08.07.2019 13.07.2019 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
08.07.2019 13.07.2019 Нижний Новгород — Калязин — Нижний Новгород 6 Михаил Фрунзе
08.07.2019 10.07.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
08.07.2019 11.07.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
08.07.2019 10.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
08.07.2019 15.07.2019 Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Городец – Кострома – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань 8 Хирург Разумовский
08.07.2019 18.07.2019 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
08.07.2019 12.07.2019 Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Президент
08.07.2019 14.07.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Максим Горький
08.07.2019 11.07.2019 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
08.07.2019 16.07.2019 Санкт-Петербург — Москва 9 Александр Радищев
08.07.2019 19.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Плес – Калязин – Москва 12 Михаил Танич
08.07.2019 11.07.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
08.07.2019 29.07.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 22 Александр Бенуа
08.07.2019 18.07.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону 11 Александр Бенуа
08.07.2019 13.07.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Дмитрий Фурманов
08.07.2019 17.07.2019 Казань – Самара – Усовка (зеленая стоянка) – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань 10 Капитан Пушкарев
08.07.2019 11.07.2019 Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Мышкин – Калязин – Углич – Тутаев – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
09.07.2019 12.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
09.07.2019 12.07.2019 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
09.07.2019 19.07.2019 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 11 Сергей Кучкин
09.07.2019 13.07.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Солнечный город
10.07.2019 18.07.2019 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 9 Сергей Кучкин
10.07.2019 12.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
10.07.2019 16.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Михаил Булгаков
10.07.2019 16.07.2019 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Георгий Жуков
10.07.2019 25.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Старая Ладога - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Кузино - Углич - Москва (СРВ) 16 Михаил Булгаков
10.07.2019 17.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
10.07.2019 13.07.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 4 Н.А. Некрасов
11.07.2019 16.07.2019 Казань — Кострома — Плёс — Казань 6 Александр Суворов
11.07.2019 14.07.2019 Москва (ЮРВ) – Коломна – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 4 Бородино
11.07.2019 17.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
11.07.2019 16.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
11.07.2019 22.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 12 Две столицы
11.07.2019 16.07.2019 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
11.07.2019 26.07.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 16 Александр Бенуа
11.07.2019 31.07.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Мариинский Посад – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Уфа – Чистополь – Казань – Свияжск – Чебоксары – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Углич – Москва ("Волга, Кама и Белая") 21 Василий Чапаев
11.07.2019 20.07.2019 Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
12.07.2019 14.07.2019 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
12.07.2019 25.07.2019 Волгоград — Мышкин — Коприно — Волгоград 14 Семен Буденный
12.07.2019 17.07.2019 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
12.07.2019 14.07.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
12.07.2019 15.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
12.07.2019 14.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
12.07.2019 23.07.2019 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Москва 12 Лев Толстой
12.07.2019 14.07.2019 Москва – Углич – Москва 3 Президент
12.07.2019 14.07.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
12.07.2019 15.07.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург 4 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
12.07.2019 14.07.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Лебединое озеро
12.07.2019 15.07.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
12.07.2019 14.07.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лунная соната
13.07.2019 24.07.2019 Саратов — Мышкин — Коприно — Саратов 12 Семен Буденный
13.07.2019 14.07.2019 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
13.07.2019 19.07.2019 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
13.07.2019 25.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Коприно - Ярославль - Чебоксары - Свияжск - Казань - Елабуга - Болгары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
13.07.2019 19.07.2019 Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
13.07.2019 15.07.2019 Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний Новгород 3 Александр Суворов
13.07.2019 18.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Коприно - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань 6 И.А. КРЫЛОВ
13.07.2019 19.07.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 7 Н.А. Некрасов
13.07.2019 18.07.2019 Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
13.07.2019 15.07.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
14.07.2019 16.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
14.07.2019 19.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
14.07.2019 20.07.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
14.07.2019 23.07.2019 Самара — Мышкин — Коприно — Самара 10 Семен Буденный
14.07.2019 19.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Дубна – Тверь – Москва 6 Солнечный город
14.07.2019 20.07.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 7 Лунная соната
15.07.2019 27.07.2019 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
15.07.2019 18.07.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
15.07.2019 17.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
15.07.2019 24.07.2019 Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 10 Хирург Разумовский
15.07.2019 21.07.2019 Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – Москва 7 Президент
15.07.2019 02.08.2019 Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 19 Максим Горький
15.07.2019 21.07.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
15.07.2019 21.07.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
15.07.2019 20.07.2019 Нижний Новгород — Болгары — Елабуга — Нижний Новгород 6 Александр Суворов
15.07.2019 20.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Лебединое озеро
15.07.2019 21.07.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ) 7 Бородино
15.07.2019 18.07.2019 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 4 А.И. Герцен
15.07.2019 19.07.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Дмитрий Фурманов
15.07.2019 26.07.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург 12 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
16.07.2019 29.07.2019 Казань — Ростов-на-Дону — Казань 14 Сергей Кучкин
16.07.2019 25.07.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Кузино - Углич - Москва (СРВ) 10 Михаил Булгаков
16.07.2019 25.07.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Муром - Павлово - Кинешма - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва (СРВ) 10 Сергей ЕСЕНИН
16.07.2019 23.07.2019 Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара 8 Хирург Разумовский
16.07.2019 18.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
16.07.2019 19.07.2019 Казань — Болгары — Елабуга — Казань 4 Александр Суворов
16.07.2019 19.07.2019 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
17.07.2019 27.07.2019 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Сергей Кучкин
17.07.2019 19.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
17.07.2019 23.07.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
17.07.2019 21.07.2019 Нижний Новгород — Мышкин — Коприно — Нижний Новгород 5 Семен Буденный
17.07.2019 21.07.2019 Москва — Ярославль — Москва 5 Александр Радищев
17.07.2019 24.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
17.07.2019 24.07.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
17.07.2019 22.07.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 6 Две столицы
17.07.2019 27.07.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
17.07.2019 27.07.2019 Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Казань 11 Капитан Пушкарев
17.07.2019 29.07.2019 Санкт-Петербург – Кижи – Сосновец – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой (Старая Ладога) – Лодейное поле – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 13 Русь Великая
18.07.2019 26.07.2019 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Сергей Кучкин
18.07.2019 20.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
18.07.2019 25.07.2019 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
18.07.2019 25.07.2019 Казань - Елабуга - Болгары - Мариинский посад - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 8 И.А. КРЫЛОВ
18.07.2019 29.07.2019 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 12 Александр Бенуа
18.07.2019 20.07.2019 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
19.07.2019 21.07.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
19.07.2019 25.07.2019 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Сергей Кучкин
19.07.2019 21.07.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
19.07.2019 22.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
19.07.2019 21.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
19.07.2019 21.07.2019 Казань — Нижний Новгород — Свияжск — Казань 3 Александр Суворов
19.07.2019 26.07.2019 Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород 8 Капитан Пушкарев
19.07.2019 21.07.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
19.07.2019 21.07.2019 Самара – Казань – Самара 3 А.И. Герцен
19.07.2019 21.07.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Солнечный город
19.07.2019 22.07.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 4 Дмитрий Фурманов
19.07.2019 21.07.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
19.07.2019 21.07.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
20.07.2019 26.07.2019 [Москва]* Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция") 7 Celestyal Olympia
20.07.2019 22.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
20.07.2019 26.07.2019 Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
20.07.2019 26.07.2019 Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Тутаев - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
20.07.2019 27.07.2019 Пермь – Казань – Самара – Пермь 8 Н.В. Гоголь
20.07.2019 26.07.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 7 Космонавт Гагарин
20.07.2019 22.07.2019 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
20.07.2019 24.07.2019 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Капитан Пушкарев
21.07.2019 26.07.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
21.07.2019 26.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
21.07.2019 27.07.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
21.07.2019 03.08.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 14 Лунная соната
21.07.2019 27.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург 7 Лунная соната
21.07.2019 28.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург (2 дня) 8 Лунная соната
21.07.2019 26.07.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 6 Лебединое озеро
21.07.2019 29.07.2019 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара 9 А.И. Герцен
21.07.2019 24.07.2019 Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Макарьев – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
21.07.2019 06.08.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Муром – Нижний Новгород – Мариинский посад – Свияжск – Чистополь – Сосновый бор – Уфа – Сергеевка – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Макарьев – Плес – Мышкин – Москва (СРВ) 17 Бородино
22.07.2019 25.07.2019 Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
22.07.2019 24.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
22.07.2019 26.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
22.07.2019 26.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва 5 Президент
22.07.2019 27.07.2019 Москва — Кинешма — Москва 6 Александр Пушкин
22.07.2019 28.07.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
22.07.2019 30.07.2019 Казань — Горицы — Череповец (Вологда) — Казань 9 Александр Суворов
22.07.2019 01.08.2019 Москва — Казань — Москва 11 Александр Радищев
22.07.2019 02.08.2019 Москва – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Болгар – Тетюши – Казань – Городец – Кострома – Калязин – Москва 12 Михаил Танич
22.07.2019 02.08.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Н.А. Некрасов
22.07.2019 25.07.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Н.А. Некрасов
22.07.2019 02.08.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 12 Две столицы
22.07.2019 28.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
22.07.2019 27.07.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
22.07.2019 26.07.2019 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Солнечный город
22.07.2019 26.07.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт-Петербург 5 Дмитрий Фурманов
22.07.2019 28.07.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 7 А.И. Герцен
23.07.2019 02.08.2019 Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Рыбинск – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара 11 Хирург Разумовский
23.07.2019 29.07.2019 Нижний Новгород — Горицы — Череповец (Вологда) — Нижний Новгород 7 Александр Суворов
23.07.2019 27.07.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
24.07.2019 26.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
24.07.2019 01.08.2019 Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Коприно – Рыбинск – Плес – Нижний Новгород – Казань 9 Хирург Разумовский
24.07.2019 04.08.2019 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Москва 12 Лев Толстой
24.07.2019 28.07.2019 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
24.07.2019 26.07.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
24.07.2019 31.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
24.07.2019 30.07.2019 Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 7 Капитан Пушкарев
25.07.2019 17.08.2019 Волгоград — Санкт-Петербург — Карелия — Волгоград 24 Сергей Кучкин
25.07.2019 29.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
25.07.2019 06.08.2019 Волгоград — Санкт-Петербург 13 Сергей Кучкин
25.07.2019 08.08.2019 Волгоград — Пермь — Волгоград 15 Семен Буденный
25.07.2019 30.07.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
25.07.2019 30.07.2019 Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 6 Н.А. Некрасов
26.07.2019 28.07.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
26.07.2019 16.08.2019 Саратов — Санкт-Петербург — Карелия — Саратов 22 Сергей Кучкин
26.07.2019 28.07.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
26.07.2019 29.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
26.07.2019 28.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
26.07.2019 28.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
26.07.2019 07.08.2019 Саратов — Пермь — Саратов 13 Семен Буденный
26.07.2019 28.07.2019 Москва – Углич – Москва 3 Президент
26.07.2019 06.08.2019 Саратов — Санкт-Петербург 12 Сергей Кучкин
26.07.2019 10.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 16 И.А. КРЫЛОВ
26.07.2019 07.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Вытегра - Лодейное поле - Великий Новгород - Старая Ладога - Валаам - Мандроги - Мышкин - Москва (СРВ) 13 Сергей ЕСЕНИН
26.07.2019 31.07.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 6 И.А. КРЫЛОВ
26.07.2019 29.07.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 4 Александр Бенуа
26.07.2019 29.07.2019 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
26.07.2019 28.07.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
26.07.2019 05.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург 11 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
26.07.2019 28.07.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Солнечный город
26.07.2019 28.07.2019 Ярославль – Мышкин – Углич – Тутаев – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
27.07.2019 03.08.2019 Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) 8 Apolon
27.07.2019 28.07.2019 Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
27.07.2019 02.08.2019 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
27.07.2019 09.08.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 14 Николай Карамзин
27.07.2019 04.08.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Тольятти - Самара - Казань 9 Николай Карамзин
27.07.2019 02.08.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт–Петербурге) 7 Лебединое озеро
27.07.2019 04.08.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Горицы – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 9 Капитан Пушкарев
28.07.2019 02.08.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
28.07.2019 14.08.2019 Самара — Санкт-Петербург (2 дня) — Карелия — Самара 18 Сергей Кучкин
28.07.2019 02.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
28.07.2019 30.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
28.07.2019 03.08.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
28.07.2019 06.08.2019 Самара — Санкт-Петербург 10 Сергей Кучкин
28.07.2019 06.08.2019 Самара — Пермь — Самара 10 Семен Буденный
28.07.2019 04.08.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 8 Александр Пушкин
28.07.2019 04.08.2019 Пермь – Нижний Новгород – Пермь 8 Н.В. Гоголь
28.07.2019 03.08.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Лодейное Поле – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 7 Лунная соната
28.07.2019 04.08.2019 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань 8 А.И. Герцен
28.07.2019 02.08.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва 6 Две столицы
28.07.2019 07.08.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
28.07.2019 07.08.2019 Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Свияжск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 11 Космонавт Гагарин
28.07.2019 02.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Дмитрий Фурманов
29.07.2019 01.08.2019 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
29.07.2019 31.07.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
29.07.2019 08.08.2019 Санкт-Петербург — Углич — Рыбинск — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
29.07.2019 04.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Тверь – Хвойный бор – Москва 7 Президент
29.07.2019 01.08.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Георгий Жуков
29.07.2019 04.08.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Феликс Дзержинский
29.07.2019 01.08.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
29.07.2019 04.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Михаил Булгаков
29.07.2019 09.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Михаил Булгаков
29.07.2019 03.08.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Горицы – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 6 Капитан Пушкарев
29.07.2019 03.08.2019 Москва – Хвойный Бор – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Солнечный город
29.07.2019 02.08.2019 Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара 5 А.И. Герцен
29.07.2019 09.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Александр Бенуа
29.07.2019 01.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
29.07.2019 12.08.2019 Санкт-Петербург – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – о. Кий – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск, Кивач) – Стеклянный (Каргополь, Пудож) – Мышкин – Москва 15 Русь Великая
30.07.2019 12.08.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Карелия — Нижний Новгород 14 Сергей Кучкин
30.07.2019 01.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
30.07.2019 02.08.2019 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Н.А. Некрасов
30.07.2019 05.08.2019 Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Самара – Болгар – Свияжск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
30.07.2019 02.08.2019 Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Горицы – Тутаев – Ярославль 4 Капитан Пушкарев
31.07.2019 02.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
31.07.2019 06.08.2019 Казань — Волгоград — Тольятти — Казань 7 Александр Суворов
31.07.2019 10.08.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 И.А. КРЫЛОВ
31.07.2019 07.08.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
01.08.2019 03.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
01.08.2019 04.08.2019 Казань – Самара – Болгар – Казань 4 Хирург Разумовский
01.08.2019 09.08.2019 Москва – Углич – Мышкин – Череповец (Белозерск) – Кузино – Горицы – Шексна (Вологда) – Тутаев – Ярославль – Рыбинск – Коприно – Калязин – Москва ("Северные жемчужины") 9 Василий Чапаев
01.08.2019 06.08.2019 Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Александр Бенуа
02.08.2019 04.08.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
02.08.2019 04.08.2019 Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
02.08.2019 05.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
02.08.2019 04.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
02.08.2019 05.08.2019 Самара – Болгар – Казань – Самара 4 Хирург Разумовский
02.08.2019 04.08.2019 Москва — Тверь — Москва 3 Георгий Жуков
02.08.2019 08.08.2019 Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 7 Александр Радищев
02.08.2019 04.08.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
02.08.2019 08.08.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
02.08.2019 14.08.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 13 Две столицы
02.08.2019 10.08.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 9 Капитан Пушкарев
02.08.2019 07.08.2019 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
02.08.2019 05.08.2019 Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
02.08.2019 09.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Кижи – Коневец – Санкт-Петербург ("Северные сокровища") 8 Дмитрий Фурманов
02.08.2019 04.08.2019 Москва – Калязин – Москва 3 Михаил Танич
02.08.2019 04.08.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
02.08.2019 04.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лебединое озеро
03.08.2019 05.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
03.08.2019 18.08.2019 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 16 Константин Коротков
03.08.2019 14.08.2019 Москва — Казань — Свияжск — Москва 12 Максим Горький
03.08.2019 10.08.2019 Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) 8 Apolon
03.08.2019 14.08.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) 12 Солнечный город
03.08.2019 24.08.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Плес – Калязин – Москва 22 Солнечный город
03.08.2019 09.08.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 7 Капитан Пушкарев
03.08.2019 10.08.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 8 Лунная соната
04.08.2019 09.08.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
04.08.2019 09.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
04.08.2019 09.08.2019 Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
04.08.2019 10.08.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
04.08.2019 09.08.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
04.08.2019 10.08.2019 Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 7 Хирург Разумовский
04.08.2019 06.08.2019 Казань – Самара – Болгар – Казань 3 А.И. Герцен
04.08.2019 10.08.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 7 Лебединое озеро
04.08.2019 09.08.2019 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
04.08.2019 19.08.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Тутаев – Москва 16 Михаил Танич
04.08.2019 07.08.2019 Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань 4 Капитан Пушкарев
05.08.2019 11.08.2019 Москва (СРВ) - Дубна - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна ВИКТОРИЯ
05.08.2019 09.08.2019 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
05.08.2019 08.08.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
05.08.2019 07.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
05.08.2019 09.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
05.08.2019 11.08.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
05.08.2019 18.08.2019 Москва — Карелия — Москва 14 Лев Толстой
05.08.2019 23.08.2019 Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 19 Георгий Жуков
05.08.2019 11.08.2019 Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – Москва 7 Президент
05.08.2019 11.08.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
05.08.2019 09.08.2019 Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара 5 Хирург Разумовский
05.08.2019 09.08.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 5 Н.А. Некрасов
05.08.2019 12.08.2019 Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань – Самара 8 А.И. Герцен
05.08.2019 17.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец – Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Шексна (Вологда) – Калязин – Москва 13 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
06.08.2019 10.08.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
06.08.2019 13.08.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород 8 Космонавт Гагарин
06.08.2019 09.08.2019 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Александр Бенуа
06.08.2019 11.08.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Казань 6 А.И. Герцен
07.08.2019 16.08.2019 Санкт-Петербург — Саратов 10 Сергей Кучкин
07.08.2019 17.08.2019 Санкт-Петербург — Волгоград 11 Сергей Кучкин
07.08.2019 09.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
07.08.2019 14.08.2019 Санкт-Петербург — Самара 8 Сергей Кучкин
07.08.2019 09.08.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
07.08.2019 21.08.2019 Казань — Санкт-Петербург (2 дня) — Казань 15 Александр Суворов
07.08.2019 14.08.2019 Казань — Санкт-Петербург 8 Александр Суворов
07.08.2019 14.08.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
07.08.2019 16.08.2019 Москва (СРВ) – Углич – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Муром – Городец – Чкаловск – Кинешма – Плес – Ярославль – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
07.08.2019 11.08.2019 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Космонавт Гагарин
07.08.2019 18.08.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 12 Капитан Пушкарев
07.08.2019 14.08.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
08.08.2019 21.08.2019 Волгоград — Ярославль — Волгоград 14 Семен Буденный
08.08.2019 12.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
08.08.2019 20.08.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Александр Суворов
08.08.2019 17.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Кузино - Вытегра - Мандроги - Великий Новгород - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Сергей ЕСЕНИН
08.08.2019 14.08.2019 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 7 Две столицы
09.08.2019 11.08.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
09.08.2019 11.08.2019 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
09.08.2019 11.08.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
09.08.2019 12.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
09.08.2019 11.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
09.08.2019 11.08.2019 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
09.08.2019 20.08.2019 Саратов — Ярославль — Саратов 12 Семен Буденный
09.08.2019 11.08.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
09.08.2019 18.08.2019 Самара – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань – Самара 10 Хирург Разумовский
09.08.2019 17.08.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород 9 Капитан Пушкарев
09.08.2019 16.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 8 Александр Бенуа
09.08.2019 11.08.2019 Пермь – Чайковский – Пермь 3 Н.В. Гоголь
09.08.2019 11.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
09.08.2019 11.08.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Василий Чапаев
09.08.2019 11.08.2019 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
10.08.2019 17.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург 8 Николай Карамзин
10.08.2019 22.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 13 Николай Карамзин
10.08.2019 29.08.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 20 Михаил Булгаков
10.08.2019 19.08.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Астрахань 10 Михаил Булгаков
10.08.2019 17.08.2019 Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань 8 Хирург Разумовский
10.08.2019 16.08.2019 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль 7 Капитан Пушкарев
11.08.2019 16.08.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
11.08.2019 24.08.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Козьмодемьянск - Свияжск - Казань - Тольятти - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Москва (СРВ) 14 И.А. КРЫЛОВ
11.08.2019 16.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
11.08.2019 13.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
11.08.2019 17.08.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
11.08.2019 19.08.2019 Самара — Ярославль — Самара 9 Семен Буденный
11.08.2019 16.08.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Козьмодемьянск - Свияжск - Казань 6 И.А. КРЫЛОВ
11.08.2019 16.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 6 Лебединое озеро
11.08.2019 20.08.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 10 Лунная соната
11.08.2019 15.08.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Лунная соната
11.08.2019 14.08.2019 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 4 А.И. Герцен
11.08.2019 26.08.2019 Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 16 Космонавт Гагарин
11.08.2019 16.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Старая Ладога – Санкт-Петербург 6 Дмитрий Фурманов
12.08.2019 17.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Речной вокзал) 6 Княжна ВИКТОРИЯ
12.08.2019 22.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Княжна ВИКТОРИЯ
12.08.2019 20.08.2019 Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород 9 Михаил Фрунзе
12.08.2019 25.08.2019 Нижний Новгород — Астрахань (2 дня) — Нижний Новгород 14 Сергей Кучкин
12.08.2019 15.08.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
12.08.2019 14.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
12.08.2019 25.08.2019 Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург 14 Виссарион Белинский
12.08.2019 16.08.2019 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва 5 Президент
12.08.2019 18.08.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
12.08.2019 16.08.2019 Москва — Калязин — Кострома — Москва 5 Александр Радищев
12.08.2019 18.08.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
12.08.2019 18.08.2019 Пермь – Елабуга – Казань – Чебоксары (Йошкар – Ола) – Пермь 7 Н.В. Гоголь
12.08.2019 31.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва 20 Н.А. Некрасов
12.08.2019 15.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Н.А. Некрасов
12.08.2019 21.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань 10 Н.А. Некрасов
12.08.2019 15.08.2019 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
12.08.2019 28.08.2019 Москва – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Городец – Кострома – Дубна – Москва 17 Василий Чапаев
13.08.2019 15.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
13.08.2019 25.08.2019 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва 13 Русь Великая
13.08.2019 24.08.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород 12 Космонавт Гагарин
14.08.2019 16.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
14.08.2019 21.08.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
14.08.2019 23.08.2019 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара – Болгар – Казань 10 А.И. Герцен
14.08.2019 31.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва 18 Две столицы
14.08.2019 18.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
14.08.2019 21.08.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
14.08.2019 21.08.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
15.08.2019 23.08.2019 Самара — Астрахань (2 дня) — Самара 9 Сергей Кучкин
15.08.2019 17.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
15.08.2019 27.08.2019 Москва — Казань — Самара — Москва 13 Максим Горький
15.08.2019 21.08.2019 Санкт-Петербург — Казань 7 Александр Суворов
15.08.2019 22.08.2019 Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Самара 8 А.И. Герцен
15.08.2019 28.08.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 14 Н.А. Некрасов
15.08.2019 20.08.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 6 Лунная соната
16.08.2019 18.08.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
16.08.2019 22.08.2019 Саратов — Астрахань (2 дня) — Саратов 7 Сергей Кучкин
16.08.2019 18.08.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
16.08.2019 19.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
16.08.2019 18.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
16.08.2019 18.08.2019 Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва 3 Президент
16.08.2019 24.08.2019 Казань - Тольятти - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 И.А. КРЫЛОВ
16.08.2019 18.08.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Бородино
16.08.2019 27.08.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 12 Капитан Пушкарев
16.08.2019 18.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
16.08.2019 18.08.2019 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
17.08.2019 23.08.2019 [Москва]* Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция") 7 Celestyal Olympia
17.08.2019 22.08.2019 Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Княжна ВИКТОРИЯ
17.08.2019 21.08.2019 Волгоград — Астрахань (2 дня) — Волгоград 5 Сергей Кучкин
17.08.2019 20.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
17.08.2019 22.08.2019 Санкт-Петербург - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
17.08.2019 26.08.2019 Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 10 Хирург Разумовский
17.08.2019 23.08.2019 Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва ("Усадьбы России") 7 Александр Радищев
17.08.2019 23.08.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт–Петербурге) 7 Лебединое озеро
17.08.2019 30.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 14 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
17.08.2019 20.08.2019 Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород 4 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
17.08.2019 26.08.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 10 Капитан Пушкарев
18.08.2019 23.08.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
18.08.2019 23.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
18.08.2019 24.08.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
18.08.2019 27.08.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Остров Ореховый - Валаам - Великий Новгород - Старая Ладога - Мандроги - Вытегра - Кузино - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 10 Сергей ЕСЕНИН
18.08.2019 25.08.2019 Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара 8 Хирург Разумовский
18.08.2019 23.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Дмитрий Фурманов
18.08.2019 24.08.2019 Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань 7 Капитан Пушкарев
19.08.2019 22.08.2019 Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
19.08.2019 21.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
19.08.2019 25.08.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 7 Константин Коротков
19.08.2019 31.08.2019 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва 13 Лев Толстой
19.08.2019 31.08.2019 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
19.08.2019 25.08.2019 Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Хвойный бор – Москва 7 Президент
19.08.2019 23.08.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
19.08.2019 22.08.2019 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.08.2019 25.08.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
19.08.2019 29.08.2019 Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
19.08.2019 03.09.2019 Пермь – Ростов-на-Дону – Пермь 16 Н.В. Гоголь
19.08.2019 31.08.2019 Москва (СРВ) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгар – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Макарьев – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 13 Бородино
19.08.2019 23.08.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
20.08.2019 22.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
20.08.2019 22.08.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
20.08.2019 28.08.2019 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Александр Суворов
20.08.2019 23.08.2019 Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва 4 Михаил Танич
20.08.2019 27.08.2019 Нижний Новгород – Казань – Самара – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород 8 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
20.08.2019 24.08.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Лунная соната
21.08.2019 25.08.2019 Нижний Новгород — Казань — Болгары — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
21.08.2019 30.08.2019 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Сергей Кучкин
21.08.2019 23.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
21.08.2019 27.08.2019 Казань — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
21.08.2019 28.08.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
21.08.2019 28.08.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
21.08.2019 31.08.2019 Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва 11 Н.А. Некрасов
21.08.2019 28.08.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
22.08.2019 29.08.2019 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Сергей Кучкин
22.08.2019 24.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
22.08.2019 27.08.2019 Самара – Болгар – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
23.08.2019 25.08.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
23.08.2019 26.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Рыбинск - Москва (СРВ) 4 Княжна ВИКТОРИЯ
23.08.2019 28.08.2019 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
23.08.2019 25.08.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
23.08.2019 26.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
23.08.2019 25.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
23.08.2019 25.08.2019 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
23.08.2019 25.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
23.08.2019 25.08.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
23.08.2019 26.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург 4 Дмитрий Фурманов
23.08.2019 25.08.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Михаил Танич
23.08.2019 25.08.2019 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
23.08.2019 25.08.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лебединое озеро
23.08.2019 26.08.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
24.08.2019 26.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
24.08.2019 29.08.2019 Москва — Кинешма — Москва 6 Георгий Жуков
24.08.2019 30.08.2019 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Радищев
24.08.2019 29.08.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Мышкин – Углич – Москва 6 Солнечный город
24.08.2019 30.08.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 7 Капитан Пушкарев
25.08.2019 01.09.2019 Самара – Ярославль – Самара 8 Алексей Толстой
25.08.2019 31.08.2019 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
25.08.2019 30.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
25.08.2019 31.08.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
25.08.2019 01.09.2019 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
25.08.2019 31.08.2019 Москва (СРВ) - Углич - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 И.А. КРЫЛОВ
25.08.2019 30.08.2019 Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево, Муром) – Макарьев – Казань – Самара 6 Хирург Разумовский
25.08.2019 30.08.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Калязин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
25.08.2019 30.08.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Лунная соната
25.08.2019 31.08.2019 Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 7 Лебединое озеро
25.08.2019 02.09.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Кинешма – Плес – Коприно – Мышкин – Москва 9 Михаил Танич
26.08.2019 07.09.2019 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
26.08.2019 29.08.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
26.08.2019 28.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
26.08.2019 30.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
26.08.2019 30.08.2019 Самара — Елабуга — Болгары — Самара 5 Семен Буденный
26.08.2019 30.08.2019 Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Президент
26.08.2019 01.09.2019 Москва (ЮРВ) - Коломна - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
26.08.2019 01.09.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
26.08.2019 29.08.2019 Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево, Владимир) – Макарьев – Казань 4 Хирург Разумовский
26.08.2019 01.09.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
26.08.2019 01.09.2019 Нижний Новгород — Астрахань 7 Михаил Фрунзе
26.08.2019 29.08.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
26.08.2019 08.09.2019 Москва – Углич – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва 14 Русь Великая
26.08.2019 29.08.2019 Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва 4 Александр Бенуа
26.08.2019 31.08.2019 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва 6 Две столицы
26.08.2019 05.09.2019 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Мышкин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 11 Две столицы
26.08.2019 29.08.2019 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 4 А.И. Герцен
26.08.2019 30.08.2019 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Дмитрий Фурманов
26.08.2019 29.08.2019 Ярославль – Мышкин – Углич – Калязин – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
27.08.2019 30.08.2019 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
27.08.2019 01.09.2019 Казань — Астрахань 6 Михаил Фрунзе
27.08.2019 30.08.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Дубна – Москва 4 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
27.08.2019 30.08.2019 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
27.08.2019 11.09.2019 Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 16 Капитан Пушкарев
28.08.2019 01.09.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
28.08.2019 30.08.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
28.08.2019 10.09.2019 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 14 Александр Суворов
28.08.2019 08.09.2019 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
28.08.2019 31.08.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва 4 Н.А. Некрасов
28.08.2019 04.09.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
28.08.2019 31.08.2019 Москва – Тверь (Торжок) – Углич (Мартыново) – Москва ("Вдали от больших городов") 4 Василий Чапаев
28.08.2019 04.09.2019 Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) -Фетешти (2 дня, Румыния) 8 Crucestar
28.08.2019 04.09.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
29.08.2019 31.08.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
29.08.2019 04.09.2019 Казань – Самара (2 дня) – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара (2 дня) – Казань 7 Хирург Разумовский
29.08.2019 03.09.2019 Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
29.08.2019 31.08.2019 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
29.08.2019 03.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
29.08.2019 09.09.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Усовка – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород 12 Капитан Пушкарев
30.08.2019 01.09.2019 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
30.08.2019 01.09.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
30.08.2019 02.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
30.08.2019 01.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
30.08.2019 01.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
30.08.2019 03.09.2019 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
30.08.2019 08.09.2019 Казань — Астрахань — Казань 10 Александр Суворов
30.08.2019 01.09.2019 Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва 3 Президент
30.08.2019 01.09.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
30.08.2019 03.09.2019 Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара 5 Хирург Разумовский
30.08.2019 02.09.2019 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород 4 Солнечный город
30.08.2019 01.09.2019 Самара – Казань – Самара 3 А.И. Герцен
30.08.2019 01.09.2019 Москва – Углич – Москва 3 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
30.08.2019 01.09.2019 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
30.08.2019 01.09.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Дмитрий Фурманов
30.08.2019 01.09.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Лунная соната
30.08.2019 08.09.2019 Казань – Самара – Усовка (зеленая стоянка) – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань 10 Капитан Пушкарев
31.08.2019 01.09.2019 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
31.08.2019 06.09.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Радищев
31.08.2019 09.09.2019 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Казань 10 А.И. Герцен
01.09.2019 06.09.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
01.09.2019 09.09.2019 Самара — Пермь — Самара 9 Сергей Кучкин
01.09.2019 06.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
01.09.2019 07.09.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
01.09.2019 12.09.2019 Москва — Санкт-Петербург — Москва 12 Лев Толстой
01.09.2019 11.09.2019 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
01.09.2019 03.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
01.09.2019 19.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Мышкин - Москва (СРВ) 19 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2019 07.09.2019 Астрахань — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
01.09.2019 10.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Астрахань 10 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2019 09.09.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Муром – Коломна – Москва (ЮРВ) 9 Бородино
01.09.2019 05.09.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
01.09.2019 10.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Две столицы
01.09.2019 05.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
01.09.2019 07.09.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород 7 Василий Чапаев
01.09.2019 08.09.2019 Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара 8 А.И. Герцен
01.09.2019 09.09.2019 Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 9 Дмитрий Фурманов
01.09.2019 06.09.2019 Москва – Тверь – Мышкин – Коприно (совместная программа с т/х "Лунная соната") – Кострома – Углич – Москва ("Встреча на Волге") 6 Лебединое озеро
02.09.2019 09.09.2019 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
02.09.2019 05.09.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
02.09.2019 04.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
02.09.2019 11.09.2019 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Константин Коротков
02.09.2019 08.09.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
02.09.2019 07.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 6 Николай Карамзин
02.09.2019 12.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Николай Карамзин
02.09.2019 12.09.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
02.09.2019 20.09.2019 Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 19 Александр Пушкин
02.09.2019 06.09.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань 5 Михаил Булгаков
02.09.2019 05.09.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
02.09.2019 10.09.2019 Москва – Мышкин – Коприно (совместная программа с т/х "Лебединое озеро") – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Калязин – Москва ("Встреча на Волге") 9 Лунная соната
02.09.2019 06.09.2019 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Северная сказка (бывш. «Карл Маркс»)
03.09.2019 08.09.2019 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
03.09.2019 05.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
03.09.2019 06.09.2019 Самара – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 4 Хирург Разумовский
03.09.2019 16.09.2019 Москва – Мышкин – Коприно – Плес – Кинешма – Нижний – Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Ульяновск – Самара – Болгар – Тетюши – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 14 Михаил Танич
03.09.2019 27.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва ("Штаны") 25 Александр Бенуа
03.09.2019 06.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
03.09.2019 13.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону 11 Александр Бенуа
03.09.2019 12.09.2019 Ярославль – Плёс – Кинешма (Палех) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
04.09.2019 07.09.2019 Казань – Болгар – Тетюши – Самара (2 дня) – Казань 4 Хирург Разумовский
04.09.2019 07.09.2019 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
04.09.2019 06.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
04.09.2019 10.09.2019 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Георгий Жуков
04.09.2019 11.09.2019 Пермь – Нижний Новгород – Пермь 8 Н.В. Гоголь
04.09.2019 11.09.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
04.09.2019 11.09.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
05.09.2019 07.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.09.2019 10.09.2019 Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
05.09.2019 11.09.2019 Москва – Калязин – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 7 Н.А. Некрасов
05.09.2019 10.09.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 6 Две столицы
05.09.2019 14.09.2019 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 10 Две столицы
06.09.2019 08.09.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
06.09.2019 08.09.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
06.09.2019 09.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
06.09.2019 08.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
06.09.2019 08.09.2019 Самара – Казань – Самара 3 Хирург Разумовский
06.09.2019 12.09.2019 Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
06.09.2019 24.09.2019 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 19 Александр Бенуа
06.09.2019 08.09.2019 Москва – Углич – Москва 3 Лебединое озеро
07.09.2019 09.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.09.2019 09.09.2019 Казань – Самара – Казань 3 Хирург Разумовский
07.09.2019 12.09.2019 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
07.09.2019 13.09.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Александр Радищев
07.09.2019 14.09.2019 Дубровник (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Сплит (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) 8 Apolon
08.09.2019 13.09.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
08.09.2019 17.09.2019 Саратов — Кострома — Саратов 10 Семен Буденный
08.09.2019 13.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
08.09.2019 14.09.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
08.09.2019 14.09.2019 Казань — Ярославль — Казань 7 Александр Суворов
08.09.2019 16.09.2019 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара 9 Хирург Разумовский
08.09.2019 13.09.2019 Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 6 Михаил Фрунзе
08.09.2019 13.09.2019 Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
08.09.2019 14.09.2019 Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 7 Капитан Пушкарев
09.09.2019 13.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
09.09.2019 16.09.2019 Самара — Кострома — Самара 8 Семен Буденный
09.09.2019 13.09.2019 Самара — Тетюши — Болгары — Казань — Свияжск — Ульяновск — Волжский Утес — Самара 5 Сергей Кучкин
09.09.2019 12.09.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
09.09.2019 11.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
09.09.2019 15.09.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Максим Горький
09.09.2019 12.09.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
09.09.2019 15.09.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 7 Хирург Разумовский
09.09.2019 20.09.2019 Москва – Углич – Горицы – Петрозаводск (Кивач, Кандопога) – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (Петергоф, Кронштадт) – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) – Свирьстрой – Мышкин – Москва 12 Русь Великая
09.09.2019 13.09.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Лебединое озеро
09.09.2019 12.09.2019 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Казань 4 А.И. Герцен
10.09.2019 12.09.2019 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 3 Александр Суворов
10.09.2019 19.09.2019 Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Мышкин - Москва (СРВ) 10 И.А. КРЫЛОВ
10.09.2019 13.09.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
10.09.2019 13.09.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 4 Бородино
10.09.2019 14.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
11.09.2019 13.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
11.09.2019 15.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
11.09.2019 15.09.2019 Москва — Ярославль — Москва 5 Георгий Жуков
11.09.2019 15.09.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
11.09.2019 22.09.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (Азов/Таганрог)("Осенник") 12 Лунная соната
11.09.2019 16.09.2019 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
11.09.2019 17.09.2019 Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 7 Капитан Пушкарев
11.09.2019 18.09.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
12.09.2019 15.09.2019 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
12.09.2019 21.09.2019 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Александр Суворов
12.09.2019 22.09.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 11 Н.А. Некрасов
12.09.2019 16.09.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Н.А. Некрасов
12.09.2019 14.09.2019 Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
13.09.2019 15.09.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
13.09.2019 15.09.2019 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
13.09.2019 15.09.2019 Самара — Казань — Самара 3 Сергей Кучкин
13.09.2019 15.09.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
13.09.2019 16.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
13.09.2019 15.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
13.09.2019 17.09.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань 5 Николай Карамзин
13.09.2019 25.09.2019 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Москва 13 Лев Толстой
13.09.2019 15.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
13.09.2019 23.09.2019 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 11 Николай Карамзин
13.09.2019 15.09.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
13.09.2019 15.09.2019 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Капитан Пушкарев
13.09.2019 15.09.2019 Москва – Углич – Москва 3 Лебединое озеро
13.09.2019 15.09.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
13.09.2019 27.09.2019 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 15 Александр Бенуа
14.09.2019 20.09.2019 [Москва]* Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция") 7 Celestyal Olympia
14.09.2019 20.09.2019 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
14.09.2019 20.09.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Александр Радищев
14.09.2019 20.09.2019 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
14.09.2019 18.09.2019 Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 5 Космонавт Гагарин
14.09.2019 19.09.2019 Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 6 Капитан Пушкарев
15.09.2019 22.09.2019 Самара – Астрахань – Самара 8 Алексей Толстой
15.09.2019 20.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
15.09.2019 21.09.2019 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
15.09.2019 22.09.2019 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
15.09.2019 17.09.2019 Казань – Самара (2 дня) – Казань 3 Хирург Разумовский
15.09.2019 18.09.2019 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 4 Космонавт Гагарин
16.09.2019 20.09.2019 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
16.09.2019 22.09.2019 Самара — Астрахань — Самара 7 Сергей Кучкин
16.09.2019 19.09.2019 Москва — Углич — Коприно — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
16.09.2019 18.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
16.09.2019 28.09.2019 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
16.09.2019 26.09.2019 Москва — Казань — Москва 11 Георгий Жуков
16.09.2019 22.09.2019 Москва — Плёс — Москва 7 Максим Горький
16.09.2019 22.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Кинешма - Плёс - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
16.09.2019 22.09.2019 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Рязань - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
16.09.2019 20.09.2019 Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Казань – Самара 5 Хирург Разумовский
16.09.2019 18.09.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Капитан Пушкарев
16.09.2019 27.09.2019 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьев – Кинешма – Плес – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ) 12 Бородино
16.09.2019 20.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Лебединое озеро
16.09.2019 20.09.2019 Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва 5 Михаил Танич
16.09.2019 22.09.2019 Казань – Тетюши – Болгар – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 7 Н.А. Некрасов
17.09.2019 19.09.2019 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
17.09.2019 21.09.2019 Саратов — Астрахань — Саратов 5 Сергей Кучкин
17.09.2019 23.09.2019 Казань - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
17.09.2019 19.09.2019 Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Казань 3 Хирург Разумовский
17.09.2019 21.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань 5 Княжна ВИКТОРИЯ
17.09.2019 26.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 10 Княжна ВИКТОРИЯ
17.09.2019 28.09.2019 Пермь – Волгоград – Никольское – Пермь 12 Н.В. Гоголь
17.09.2019 21.09.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов 5 Капитан Пушкарев
17.09.2019 20.09.2019 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Самара 4 Капитан Пушкарев
18.09.2019 20.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
18.09.2019 25.09.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
18.09.2019 20.09.2019 Нижний Новгород – Казань – Самара 3 Капитан Пушкарев
18.09.2019 21.09.2019 Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов 4 Капитан Пушкарев
19.09.2019 21.09.2019 Казань – Самара – Казань 3 Хирург Разумовский
19.09.2019 20.09.2019 Казань – Самара 2 Капитан Пушкарев
19.09.2019 21.09.2019 Казань – Самара – Саратов 3 Капитан Пушкарев
20.09.2019 22.09.2019 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
20.09.2019 22.09.2019 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
20.09.2019 23.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
20.09.2019 22.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
20.09.2019 22.09.2019 Казань — Нижний Новгород — Казань 3 Александр Суворов
20.09.2019 22.09.2019 Самара – Казань – Самара 3 Хирург Разумовский
20.09.2019 22.09.2019 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
20.09.2019 22.09.2019 Самара – Саратов – Самара 3 Капитан Пушкарев
20.09.2019 22.09.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Лебединое озеро
20.09.2019 28.09.2019 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 9 Михаил Танич
21.09.2019 26.09.2019 Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Княжна ВИКТОРИЯ
21.09.2019 23.09.2019 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 3 Александр Суворов
21.09.2019 28.09.2019 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 8 Александр Пушкин
21.09.2019 27.09.2019 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Радищев
21.09.2019 29.09.2019 Москва – Мышкин – Ярославль (Ростов) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Казань (Свияжск) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград 9 Русь Великая
22.09.2019 27.09.2019 Самара – Нижний Новгород – Самара 6 Алексей Толстой
22.09.2019 27.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
22.09.2019 28.09.2019 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
22.09.2019 04.10.2019 Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Болгар – Свияжск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва ("Клубный круиз") 13 Лунная соната
22.09.2019 28.09.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Углич – Москва 7 Н.А. Некрасов
23.09.2019 26.09.2019 Москва — Тверь — Углич — Москва 4 Феликс Дзержинский
23.09.2019 25.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
23.09.2019 29.09.2019 Москва — Казань — Нижний Новгород 7 Максим Горький
23.09.2019 29.09.2019 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
23.09.2019 26.09.2019 Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
23.09.2019 05.10.2019 Нижний Новгород — станица Романовская — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
23.09.2019 27.09.2019 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Лебединое озеро
24.09.2019 29.09.2019 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
24.09.2019 27.09.2019 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 4 Александр Бенуа
25.09.2019 27.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
25.09.2019 02.10.2019 Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) -Фетешти (2 дня, Румыния) 8 Crucestar
25.09.2019 02.10.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
27.09.2019 29.09.2019 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
27.09.2019 29.09.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
27.09.2019 30.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
27.09.2019 29.09.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
27.09.2019 29.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Княжна ВИКТОРИЯ
27.09.2019 01.10.2019 Москва — Ярославль — Москва 5 Георгий Жуков
27.09.2019 29.09.2019 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
27.09.2019 29.09.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Бородино
27.09.2019 29.09.2019 Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва 3 Александр Бенуа
28.09.2019 29.09.2019 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
28.09.2019 03.10.2019 Москва — Кинешма — Москва 6 Александр Радищев
28.09.2019 04.10.2019 Москва – Углич – Кострома – Кинешма – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 7 Михаил Танич
29.09.2019 04.10.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
29.09.2019 03.10.2019 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Н.А. Некрасов
29.09.2019 11.10.2019 Волгоград – Старочеркасск – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань (Элиста) – Каспийское взморье – Волгоград 13 Русь Великая
29.09.2019 11.10.2019 Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Автобусный тур Астрахань – Грозный – Дербент – Махачкала – Элиста – Романовская) – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ейск (Адыгея; Гуамское ущелье) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Волгоград 13 Русь Великая
30.09.2019 03.10.2019 Москва — Тверь — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
30.09.2019 11.10.2019 Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Москва 12 Бородино
30.09.2019 05.10.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
02.10.2019 05.10.2019 Москва — Нижний Новгород 4 Георгий Жуков
02.10.2019 09.10.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
04.10.2019 06.10.2019 Москва — Тверь — Москва 3 Феликс Дзержинский
04.10.2019 06.10.2019 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
04.10.2019 06.10.2019 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
04.10.2019 06.10.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
04.10.2019 06.10.2019 Москва – Углич – Москва 3 Лунная соната
05.10.2019 06.10.2019 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
05.10.2019 11.10.2019 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва 7 Александр Бенуа
07.10.2019 10.10.2019 Москва — Тверь — Углич — Москва 4 Александр Радищев
07.10.2019 15.10.2019 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 9 Михаил Танич
07.10.2019 11.10.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Лунная соната
09.10.2019 16.10.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
09.10.2019 16.10.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
11.10.2019 13.10.2019 Москва — Углич — Москва 3 Александр Радищев
11.10.2019 13.10.2019 Волгоград – Астрахань – Волгоград 3 Русь Великая
11.10.2019 13.10.2019 Москва – Мышкин – Москва 3 Бородино
11.10.2019 18.10.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Плес – Мышкин – Москва 8 Лунная соната
11.10.2019 13.10.2019 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
12.10.2019 21.10.2019 Астрахань – Волгоград – Романовская – Старочеркасск (Адыгея) – Ростов-на-Дону– Константиновск – Ильевка – Волгоград – Астрахань 10 Русь Великая
14.10.2019 17.10.2019 Москва — Тверь — Углич — Москва 4 Александр Радищев
14.10.2019 20.10.2019 Волгоград – Романовская – Старочеркасск (Адыгея) – Ростов-на-Дону– Константиновск – Ильевка – Волгоград 7 Русь Великая
14.10.2019 17.10.2019 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
15.10.2019 18.10.2019 Москва – Углич – Тверь – Москва 4 Михаил Танич
16.10.2019 23.10.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
16.10.2019 23.10.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
18.10.2019 20.10.2019 Москва — Углич — Москва 3 Александр Радищев
18.10.2019 20.10.2019 Москва – Тверь – Москва 3 Лунная соната
18.10.2019 20.10.2019 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
19.10.2019 25.10.2019 [Москва]* Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Удивительная Греция") 7 Celestyal Olympia
20.10.2019 24.10.2019 Волгоград – Астрахань – Ильевка (Элиста) – Волгоград 5 Русь Великая
20.10.2019 25.10.2019 Москва – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 6 Лунная соната
21.10.2019 25.10.2019 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Михаил Танич
23.10.2019 30.10.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
23.10.2019 30.10.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
23.10.2019 30.10.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
25.10.2019 27.10.2019 Волоград – Астрахань – Волгоград 3 Русь Великая
25.10.2019 27.10.2019 Москва – Углич – Москва 3 Лунная соната
27.10.2019 04.11.2019 [Москва]* Афины (2 дня, Греция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Чанаккале (Турция) – Волос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Миконос (Греция) – Афины (Греция)[Москва]* ("Круиз под ключ – Эгейская одиссея") 9 Celestyal Crystal
28.10.2019 01.11.2019 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Лунная соната
01.11.2019 04.11.2019 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород ("Закрытие навигации") 4 Лунная соната
30.12.2019 07.01.2020 [Москва]* Афины (Греция) – Александрия (Египет) – Порт-Саид (Египет) – Ашдод (Израиль) – Лимассол (Кипр) – Родос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Афины (2 дня, Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ – Три континента") 9 Celestyal Crystal
Речные круизы 2019

Новости и акции

  • Теплоход «Карл Маркс» переименовывается и в навигацию 2019 года будет ходить под названием «Северная сказка»
  • 10 октября по техниеским причинам офис работает до 18:00
  • Речные круизы 2019
    Старт продаж на 2019 год! Сезонные скидки.

Основные маршруты

Круизы по Европе на новый год и рождество 2019 Григорий Пирогов 2019