vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63
Отправление Прибытие Маршрут Дни Корабль
18.05.2018 20.05.2018 Казань — Елабуга — Чистополь — Казань 3 Александр Суворов
18.05.2018 24.05.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Лев Толстой
18.05.2018 20.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
18.05.2018 20.05.2018 Санкт-Петербург — Сортавала — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
18.05.2018 24.05.2018 Ярославль — Кинешма — Плёс — Санкт-Петербург 7 Виссарион Белинский
18.05.2018 21.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
18.05.2018 20.05.2018 Ярославль — Москва 3 Феликс Дзержинский
18.05.2018 20.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
18.05.2018 20.05.2018 Самара - Казань (Свияжск) - Самара 3 Русь Великая
18.05.2018 19.05.2018 Самара – Казань 2 Капитан Пушкарев
18.05.2018 21.05.2018 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
18.05.2018 22.05.2018 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 5 Капитан Пушкарев
18.05.2018 22.05.2018 Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Кострома 5 Две столицы
18.05.2018 25.05.2018 Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Плес – Углич – Москва 8 Карл Маркс
19.05.2018 24.05.2018 Москва — Кинешма — Казань 6 Александр Пушкин
19.05.2018 23.05.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород 5 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.05.2018 23.05.2018 Самара — Ростов-на-Дону 5 Сергей Кучкин
19.05.2018 31.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2018 29.05.2018 Москва — Кинешма — Казань — Москва 11 Александр Пушкин
19.05.2018 31.05.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
19.05.2018 24.05.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 6 Константин Коротков
19.05.2018 27.05.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Нижний Новгород
19.05.2018 29.05.2018 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Сергей Кучкин
19.05.2018 22.05.2018 Москва — Нижний Новгород 4 Александр Пушкин
19.05.2018 26.05.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань 8 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.05.2018 31.05.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань - Свияжск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 13 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.05.2018 26.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2018 22.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Н.А. Некрасов
19.05.2018 24.05.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин– Москва 6 Президент
19.05.2018 24.05.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 6 Капитан Пушкарев
19.05.2018 26.05.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
20.05.2018 26.05.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
20.05.2018 25.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
20.05.2018 22.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
20.05.2018 28.05.2018 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Сергей Кучкин
20.05.2018 22.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва 3 Солнечный город
20.05.2018 29.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Две столицы
20.05.2018 24.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
20.05.2018 25.05.2018 Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль 6 Н.А. Некрасов
20.05.2018 31.05.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Макарьев – Свияжск – Казань – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 12 Бородино
20.05.2018 26.05.2018 Самара - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Русь Великая
21.05.2018 24.05.2018 Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
21.05.2018 27.05.2018 Казань — Волгоград — Саратов (Энгельс) — Свияжск — Казань 7 Александр Суворов
21.05.2018 25.05.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
21.05.2018 27.05.2018 Москва — Кинешма — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Максим Горький
21.05.2018 27.05.2018 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Сергей Кучкин
21.05.2018 24.05.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
21.05.2018 23.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
21.05.2018 27.05.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
21.05.2018 24.05.2018 Москва — Кинешма — Нижний Новгород 4 Максим Горький
21.05.2018 26.05.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Весьегонск – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
21.05.2018 23.05.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Капитан Пушкарев
21.05.2018 25.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Лебединое озеро
21.05.2018 25.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
21.05.2018 25.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
21.05.2018 25.05.2018 Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Казань – Самара 5 Хирург Разумовский
22.05.2018 26.05.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 5 Александр Пушкин
22.05.2018 01.06.2018 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Александр Радищев
22.05.2018 24.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
22.05.2018 25.05.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Углич – Москва 4 Карл Маркс
22.05.2018 25.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 4 Василий Чапаев
22.05.2018 27.05.2018 Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль 6 Две столицы
22.05.2018 02.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 12 Капитан Пушкарев
22.05.2018 28.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль (Ростов Великий) – Коприно – Мышкин – Калязин – Дубна – Москва 7 Н.А. Некрасов
22.05.2018 25.05.2018 Ярославль – Весьегонск – Углич – Мышкин – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
23.05.2018 02.06.2018 Якутск (Соттницы) - Ленские столбы - Олекминск - Устье реки Ура - Ленск (Мирный) - п.Витим - Ленские Щеки - Киренск - Усть-Кут 11 Демьян Бедный
23.05.2018 25.05.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
23.05.2018 27.05.2018 Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
23.05.2018 31.05.2018 Санкт-Петербург — Самара 9 Семен Буденный
23.05.2018 03.06.2018 Санкт-Петербург — Астрахань 12 Семен Буденный
23.05.2018 16.06.2018 Санкт-Петербург — Астрахань — Санкт-Петербург 25 Семен Буденный
23.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург — Саратов 10 Семен Буденный
23.05.2018 25.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
23.05.2018 31.05.2018 Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань - Свияжск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
23.05.2018 27.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 5 К.А. Тимирязев
23.05.2018 27.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва 5 Солнечный город
23.05.2018 01.06.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 10 Капитан Пушкарев
24.05.2018 29.05.2018 Казань — Москва 6 Александр Пушкин
24.05.2018 29.05.2018 Ростов-на-Дону — Самара 6 Сергей Кучкин
24.05.2018 30.05.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Николай Чернышевский
24.05.2018 11.06.2018 Волгоград — Калязин — Москва (2 дня) — Тверь — Волгоград 19 Александр Суворов
24.05.2018 28.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
24.05.2018 26.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
24.05.2018 01.06.2018 Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 9 Сергей Кучкин
24.05.2018 30.05.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
24.05.2018 30.05.2018 Казань – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань 7 Капитан Пушкарев
24.05.2018 29.05.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 6 Две столицы
25.05.2018 27.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
25.05.2018 02.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
25.05.2018 10.06.2018 Саратов — Калязин — Москва (2 дня) — Тверь — Саратов 17 Александр Суворов
25.05.2018 31.05.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
25.05.2018 27.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
25.05.2018 28.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
25.05.2018 28.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва 4 Александр Бенуа
25.05.2018 27.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) 3 Григорий Пирогов
25.05.2018 27.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Президент
25.05.2018 03.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Ширяево – Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
25.05.2018 27.05.2018 Самара – Казань – Самара 3 Хирург Разумовский
25.05.2018 27.05.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Карл Маркс
25.05.2018 27.05.2018 Пермь – Чайковский – Пермь 3 Н.В. Гоголь
25.05.2018 27.05.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
25.05.2018 27.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
25.05.2018 30.05.2018 Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Дубна – Москва – Углич – Ярославль 6 Н.А. Некрасов
26.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Игорь Стравинский
26.05.2018 31.05.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
26.05.2018 02.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Илья РЕПИН
26.05.2018 04.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 10 Княжна АНАСТАСИЯ
26.05.2018 09.06.2018 Москва — Пермь — Москва 15 Георгий Жуков
26.05.2018 28.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
26.05.2018 31.05.2018 Казань - Свияжск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 6 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
26.05.2018 30.05.2018 Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой 5 Лунная соната
26.05.2018 01.06.2018 Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 7 Лунная соната
26.05.2018 27.05.2018 Нижний Новгород – Ярославль 2 Лунная соната
26.05.2018 13.06.2018 Москва - Калязин (Сольба) - Углич - Весьегонск (Бежецк, Устюжна) - Валаам - Санкт-Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - Москва 19 Русь Великая
26.05.2018 01.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Ярославль – Тутаев – Коприно – Углич – Москва 7 Лебединое озеро
26.05.2018 01.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Ширяево – Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
26.05.2018 02.06.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
27.05.2018 02.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Илья РЕПИН
27.05.2018 04.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Княжна АНАСТАСИЯ
27.05.2018 02.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
27.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
27.05.2018 01.06.2018 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
27.05.2018 05.06.2018 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Сергей Кучкин
27.05.2018 01.06.2018 Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 6 Лунная соната
27.05.2018 30.05.2018 Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой 4 Лунная соната
27.05.2018 29.05.2018 Ярославль – Калязин – Москва 3 Две столицы
27.05.2018 01.06.2018 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
27.05.2018 01.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Дубна – Москва 6 Солнечный город
27.05.2018 01.06.2018 Москва – Калязин – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 К.А. Тимирязев
27.05.2018 03.06.2018 Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара 8 Хирург Разумовский
27.05.2018 04.06.2018 Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов 9 Хирург Разумовский
28.05.2018 01.06.2018 Москва — Казань 5 Максим Горький
28.05.2018 02.06.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 6 Виссарион Белинский
28.05.2018 03.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Михаил Булгаков
28.05.2018 08.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Михаил Булгаков
28.05.2018 04.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Княжна АНАСТАСИЯ
28.05.2018 08.06.2018 Казань — Калязин — Москва (2 дня) — Тверь — Казань 12 Александр Суворов
28.05.2018 02.06.2018 Казань — Калязин — Москва 6 Александр Суворов
28.05.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург 12 Виссарион Белинский
28.05.2018 03.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Лев Толстой
28.05.2018 08.06.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
28.05.2018 09.06.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
28.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
28.05.2018 04.06.2018 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Сергей Кучкин
28.05.2018 31.05.2018 Москва — Тверь — Калязин — Дубна — Хвойный бор — Москва 4 Феликс Дзержинский
28.05.2018 30.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
28.05.2018 03.06.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 7 Михаил Фрунзе
28.05.2018 01.06.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Рыбинск – Углич – Москва («Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов») 5 Дмитрий Фурманов
28.05.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Коприно – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (1.5 дня) 13 Карл Маркс
28.05.2018 05.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 9 Василий Чапаев
28.05.2018 03.06.2018 Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Выкса – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 7 Григорий Пирогов
28.05.2018 02.06.2018 Москва – Коприно – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
28.05.2018 08.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Чкаловск – Плес – Калязин – Москва 12 Михаил Танич
28.05.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 13 Н.А. Некрасов
28.05.2018 31.05.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 4 Н.А. Некрасов
28.05.2018 02.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 6 Хирург Разумовский
29.05.2018 04.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
29.05.2018 07.06.2018 Нижний Новгород — Калязин — Москва (2 дня) — Тверь — Нижний Новгород 10 Александр Суворов
29.05.2018 03.06.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
29.05.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
29.05.2018 01.06.2018 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
29.05.2018 04.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Антон Чехов
30.05.2018 05.06.2018 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Пушкин
30.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
30.05.2018 05.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Михаил Шолохов
30.05.2018 07.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Городец – Плес – Кострома 9 Н.А. Некрасов
30.05.2018 04.06.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 6 Капитан Пушкарев
31.05.2018 05.06.2018 Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Нижний Новгород 6 Максим Горький
31.05.2018 03.06.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
31.05.2018 07.06.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
31.05.2018 02.06.2018 Казань – Самара – Тетюши – Казань 3 А.И. Герцен
31.05.2018 06.06.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород 7 Н.А. Некрасов
01.06.2018 06.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Н.Новгород 6 Николай Карамзин
01.06.2018 04.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2018 09.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Павлово - Муром - Касимов - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
01.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Тольятти - Козьмодемьянск - Городец - Ярославль - Москва (СРВ) 12 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2018 09.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 9 Николай Карамзин
01.06.2018 04.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород 4 Николай Карамзин
01.06.2018 03.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
01.06.2018 02.06.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Нижний Новгород
01.06.2018 03.06.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
01.06.2018 06.06.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
01.06.2018 03.06.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
01.06.2018 04.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
01.06.2018 07.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Петр Чайковский
01.06.2018 08.06.2018 Казань — Елабуга — Москва 8 Максим Горький
01.06.2018 03.06.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Капитан Пушкарев
01.06.2018 03.06.2018 Самара – Болгар – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
01.06.2018 05.06.2018 Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Самара 5 А.И. Герцен
01.06.2018 03.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Президент
01.06.2018 03.06.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 К.А. Тимирязев
01.06.2018 03.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
01.06.2018 03.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
01.06.2018 03.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
02.06.2018 14.06.2018 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Сортавала — Москва 13 Александр Радищев
02.06.2018 05.06.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
02.06.2018 09.06.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань 8 Хирург Разумовский
02.06.2018 09.06.2018 Пермь – Нижний Новгород – Пермь 8 Н.В. Гоголь
02.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Весьегонск – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 8 Космонавт Гагарин
02.06.2018 05.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Москва 4 Лебединое озеро
02.06.2018 10.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 9 Капитан Пушкарев
02.06.2018 11.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
02.06.2018 06.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
02.06.2018 04.06.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань 3 А.И. Герцен
02.06.2018 09.06.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
03.06.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
03.06.2018 08.06.2018 Москва — Тверь — Казань 6 Александр Суворов
03.06.2018 09.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
03.06.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
03.06.2018 08.06.2018 Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
03.06.2018 05.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
03.06.2018 16.06.2018 Астрахань — Санкт-Петербург 14 Семен Буденный
03.06.2018 07.06.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
03.06.2018 08.06.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 6 Виссарион Белинский
03.06.2018 09.06.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов") 7 Александр Бенуа
03.06.2018 07.06.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара 5 Хирург Разумовский
03.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 7 Капитан Пушкарев
03.06.2018 08.06.2018 Ярославль – Весьегонск – Мышкин – Улич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
04.06.2018 09.06.2018 Н.Новгород - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
04.06.2018 09.06.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 6 Михаил Фрунзе
04.06.2018 10.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
04.06.2018 10.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Николай Чернышевский
04.06.2018 13.06.2018 Усть-Кут - Киренск - Ленские Щеки - п.Витим - Ленск (Мирный) - Устье реки Ура - Олекминск - Ленские столбы - Соттинцы - Якутск 10 Демьян Бедный
04.06.2018 12.06.2018 Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Тольятти - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Ярославль - Москва (СРВ) 9 И.А. КРЫЛОВ
04.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
04.06.2018 06.06.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
04.06.2018 07.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
04.06.2018 06.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
04.06.2018 10.06.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Плес – Городец (Муром) – Ярославль – Углич – Москва 7 К.А. Тимирязев
04.06.2018 08.06.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
04.06.2018 10.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ) 7 Бородино
04.06.2018 09.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Шилово – Дединово – Коломна – Москва (ЮРВ) 6 Григорий Пирогов
04.06.2018 09.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва 6 Дмитрий Фурманов
04.06.2018 16.06.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Солнечный город
04.06.2018 06.06.2018 Саратов – Волгоград – Саратов 3 Хирург Разумовский
04.06.2018 06.06.2018 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
04.06.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин– Москва 6 Президент
04.06.2018 11.06.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
04.06.2018 07.06.2018 Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань 4 Капитан Пушкарев
05.06.2018 07.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.06.2018 09.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 5 Василий Чапаев
05.06.2018 11.06.2018 Самара – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (Дивеево) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Самара 7 А.И. Герцен
05.06.2018 09.06.2018 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Лунная соната
06.06.2018 09.06.2018 Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 4 Николай Карамзин
06.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Илья РЕПИН
06.06.2018 13.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Илья РЕПИН
06.06.2018 14.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Илья РЕПИН
06.06.2018 15.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Илья РЕПИН
06.06.2018 12.06.2018 Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 7 Александр Пушкин
06.06.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
06.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 4 Н.А. Некрасов
06.06.2018 11.06.2018 Саратов – Самара – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Самара – Саратов 6 Хирург Разумовский
06.06.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва 4 Лебединое озеро
06.06.2018 11.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
07.06.2018 19.06.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Болгары — Нижний Новгород 13 Александр Суворов
07.06.2018 09.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.06.2018 26.06.2018 Самара — Санкт-Петербург (3 дня) — Карелия — Самара 20 Семен Буденный
07.06.2018 16.06.2018 Самара — Санкт-Петербург 10 Семен Буденный
07.06.2018 09.06.2018 Кострома – Мышкин – Москва 3 Н.А. Некрасов
07.06.2018 10.06.2018 Самара – Тетюши – Болгар – Свияжск – Казань – Самара 4 Хирург Разумовский
07.06.2018 18.06.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 12 Капитан Пушкарев
08.06.2018 17.06.2018 Казань — Астрахань — Болгары — Казань 10 Александр Суворов
08.06.2018 12.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
08.06.2018 14.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Лев Толстой
08.06.2018 10.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
08.06.2018 12.06.2018 Самара — Тольятти — Тетюши — Болгары — Казань — Свияжск — Ульяновск — Волжский Утес — Самара 5 Сергей Кучкин
08.06.2018 11.06.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
08.06.2018 13.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Антон Чехов
08.06.2018 12.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
09.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
09.06.2018 12.06.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
09.06.2018 12.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Максим Горький
09.06.2018 11.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
09.06.2018 14.06.2018 Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург 6 Михаил Шолохов
09.06.2018 14.06.2018 Казань – Самара – Саратов – Самара – Болгар – Свияжск – Казань 6 Хирург Разумовский
09.06.2018 17.06.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород 9 Капитан Пушкарев
09.06.2018 20.06.2018 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 12 Две столицы
09.06.2018 14.06.2018 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
09.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) («Праздничный») 4 Василий Чапаев
09.06.2018 11.06.2018 Москва – Углич – Москва ("Праздничный") 3 Лебединое озеро
09.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) – Коломна (Приокский заповедник/Мелихово) – Рязань – Константиново (Пощупово) – Москва (ЮРВ) 4 Григорий Пирогов
09.06.2018 11.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород ("Праздничный круиз") 3 Космонавт Гагарин
09.06.2018 12.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург ("Праздничный") 4 Лунная соната
09.06.2018 13.06.2018 Санкт-Петербург – Старая Ладога – Валаам – Сортавала – Коневец – Санкт-Петербург («Острова Ладожского озера») 5 Карл Маркс
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва («Праздничный») 4 Дмитрий Фурманов
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") 4 Н.А. Некрасов
09.06.2018 16.06.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
10.06.2018 18.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Андрей РУБЛЕВ
10.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
10.06.2018 15.06.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Александр Суворов
10.06.2018 12.06.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Георгий Жуков
10.06.2018 16.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
10.06.2018 12.06.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
10.06.2018 19.06.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
10.06.2018 13.06.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) 4 Bellejour
10.06.2018 12.06.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Президент
10.06.2018 12.06.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
10.06.2018 14.06.2018 Казань – Самара – Ульяновск – Тетюши – Елабуга – Казань 5 А.И. Герцен
10.06.2018 12.06.2018 Самара – Саратов – Самара 3 Хирург Разумовский
10.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
10.06.2018 12.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
10.06.2018 16.06.2018 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль 7 Капитан Пушкарев
11.06.2018 18.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Москва (СРВ) 8 Андрей РУБЛЕВ
11.06.2018 14.06.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Александр Суворов
11.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Мстислав Ростропович
11.06.2018 15.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
11.06.2018 13.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
11.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
11.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
11.06.2018 16.06.2018 Саратов – Самара – Болгар – Свияжск – Казань – Самара – Саратов 6 Хирург Разумовский
11.06.2018 15.06.2018 Самара – Ульяновск – Тетюши – Елабуга – Казань – Самара 5 А.И. Герцен
11.06.2018 20.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
12.06.2018 28.06.2018 Санкт-Петербург — Самара — Ульяновск — Казань — Санкт-Петербург 17 Виссарион Белинский
12.06.2018 16.06.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
12.06.2018 23.06.2018 Самара — Нижний Новгород — Пермь — Самара 12 Сергей Кучкин
12.06.2018 18.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Андрей РУБЛЕВ
12.06.2018 18.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Петр Чайковский
12.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 6 Виссарион Белинский
12.06.2018 16.06.2018 Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль – Плес – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
12.06.2018 15.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва 4 Лебединое озеро
12.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург – Старая Ладога – Кижи – Петрозаводск – Валаам – Санкт-Петербург 6 Лунная соната
12.06.2018 15.06.2018 Самара – Болгар – Свияжск – Казань – Самара 4 Хирург Разумовский
13.06.2018 16.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
13.06.2018 17.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань 5 И.А. КРЫЛОВ
13.06.2018 22.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Свияжск - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 10 И.А. КРЫЛОВ
13.06.2018 17.06.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 5 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
13.06.2018 17.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
13.06.2018 19.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Николай Карамзин
13.06.2018 24.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 12 Николай Карамзин
13.06.2018 24.06.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
13.06.2018 01.07.2018 Москва — Астрахань — Москва 19 Георгий Жуков
13.06.2018 21.06.2018 Москва — Астрахань 9 Георгий Жуков
13.06.2018 19.06.2018 Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
13.06.2018 28.06.2018 Москва — Пермь — Москва 16 Максим Горький
13.06.2018 16.06.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
13.06.2018 21.06.2018 Москва — Пермь 9 Максим Горький
13.06.2018 19.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Феликс Дзержинский
13.06.2018 15.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
13.06.2018 19.06.2018 Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 7 Bellejour
13.06.2018 21.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва (СРВ) 9 Григорий Пирогов
13.06.2018 22.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
13.06.2018 20.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 8 Василий Чапаев
13.06.2018 20.06.2018 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Верхние Мандроги – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург 8 Дмитрий Фурманов
13.06.2018 22.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 10 Михаил Танич
13.06.2018 27.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Калязин – Москва 15 Н.А. Некрасов
13.06.2018 16.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 Н.А. Некрасов
13.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 12 Карл Маркс
13.06.2018 17.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Мышкин – Москва 5 Президент
13.06.2018 18.06.2018 Москва – Калязин – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 К.А. Тимирязев
13.06.2018 15.06.2018 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
14.06.2018 18.06.2018 Кострома — Тверь — Кострома 5 Константин Коротков
14.06.2018 20.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Николай Чернышевский
14.06.2018 27.06.2018 Волгоград — Карелия — Санкт-Петербург 14 Александр Суворов
14.06.2018 20.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
14.06.2018 18.06.2018 Казань – Самара – Саратов – Самара – Казань 5 Хирург Разумовский
14.06.2018 28.06.2018 Москва – Калязин (Сольба) – Углич (Мартыново) – Мышкин – Весьегонск - Кижи - Соловецкий Архипелаг 2 дня (Кузова) – Архангельск 2 дня (Холмогоры, Северодвинск, Малые Корелы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Лодейное поле – Валаам – Коневец - Санкт-Петербург 15 Русь Великая
14.06.2018 21.06.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Усовка – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 8 А.И. Герцен
14.06.2018 20.06.2018 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 7 Две столицы
15.06.2018 27.06.2018 Саратов — Карелия — Санкт-Петербург 13 Александр Суворов
15.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
15.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
15.06.2018 30.06.2018 Нижний Новгород — Пермь — Волгоград — Нижний Новгород 16 Сергей Кучкин
15.06.2018 18.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
15.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
15.06.2018 17.06.2018 Самара – Саратов – Самара 3 Хирург Разумовский
15.06.2018 22.06.2018 Пермь – Казань – Самара – Пермь 8 Н.В. Гоголь
15.06.2018 23.06.2018 Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
15.06.2018 18.06.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
15.06.2018 19.06.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Усовка – Самара 5 А.И. Герцен
15.06.2018 17.06.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
15.06.2018 17.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Лебединое озеро
15.06.2018 20.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
16.06.2018 22.06.2018 Н.Новгород - Казань - Свияжск - Чебоксары - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 7 И.А. КРЫЛОВ
16.06.2018 28.06.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Георгий Жуков
16.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Илья РЕПИН
16.06.2018 30.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 15 Капитан Пушкарев
16.06.2018 25.06.2018 Саратов – Самара – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань – Самара 10 Хирург Разумовский
16.06.2018 21.06.2018 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
16.06.2018 24.06.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 9 Н.А. Некрасов
16.06.2018 19.06.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Солнечный город
16.06.2018 23.06.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
17.06.2018 22.06.2018 Казань - Свияжск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
17.06.2018 26.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 10 Княжна АНАСТАСИЯ
17.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
17.06.2018 22.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
17.06.2018 23.06.2018 Нижний Новгород — Горицы — Череповец (Вологда) — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
17.06.2018 22.06.2018 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
17.06.2018 19.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
17.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Илья РЕПИН
17.06.2018 22.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
17.06.2018 23.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Антон Чехов
17.06.2018 29.06.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 13 Капитан Пушкарев
17.06.2018 22.06.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 6 Лунная соната
17.06.2018 25.06.2018 Самара – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Чайковский – Елабуга – Свияжск – Казань – Самара 9 Хирург Разумовский
18.06.2018 26.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Коприно - Ярославль - Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Чкаловск - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 9 Михаил Булгаков
18.06.2018 21.06.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
18.06.2018 04.07.2018 Казань — Карелия — Санкт-Петербург (2 дня) — Казань 17 Александр Суворов
18.06.2018 27.06.2018 Казань — Карелия — Санкт-Петербург 10 Александр Суворов
18.06.2018 24.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Лев Толстой
18.06.2018 26.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Княжна АНАСТАСИЯ
18.06.2018 20.06.2018 Казань — Самара 3 Нижний Новгород
18.06.2018 26.06.2018 Санкт-Петербург — Самара 9 Семен Буденный
18.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 6 Семен Буденный
18.06.2018 20.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
18.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Михаил Шолохов
18.06.2018 22.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Лебединое озеро
18.06.2018 24.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Тверь – Москва 7 Президент
18.06.2018 29.06.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Сосновец (Соловецкие острова, 2 дня) – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 К.А. Тимирязев
18.06.2018 27.06.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Казань 10 Капитан Пушкарев
19.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
19.06.2018 29.06.2018 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 11 Константин Коротков
19.06.2018 26.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Княжна АНАСТАСИЯ
19.06.2018 21.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.06.2018 03.07.2018 Нижний Новгород — Карелия — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 15 Александр Суворов
19.06.2018 22.06.2018 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
20.06.2018 24.06.2018 Москва (СРВ) - Дубна - Рыбинск - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 5 Василий СУРИКОВ
20.06.2018 26.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
20.06.2018 24.06.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Феликс Дзержинский
20.06.2018 22.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
20.06.2018 01.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) 12 Солнечный город
20.06.2018 07.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Углич – Москва ("Гранд-тур: красоты Русского Севера") 18 Солнечный город
20.06.2018 28.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 9 Василий Чапаев
20.06.2018 01.07.2018 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
20.06.2018 29.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
21.06.2018 01.07.2018 Астрахань — Москва 11 Георгий Жуков
21.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.06.2018 28.06.2018 Пермь — Москва 8 Максим Горький
21.06.2018 27.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Мстислав Ростропович
21.06.2018 27.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
21.06.2018 30.06.2018 Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 10 Дмитрий Фурманов
21.06.2018 23.06.2018 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
22.06.2018 29.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Андрей РУБЛЕВ
22.06.2018 24.06.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
22.06.2018 30.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Андрей РУБЛЕВ
22.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
22.06.2018 28.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Андрей РУБЛЕВ
22.06.2018 25.06.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
22.06.2018 28.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Петр Чайковский
22.06.2018 24.06.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
22.06.2018 24.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
22.06.2018 24.06.2018 Самара – Казань – Самара 3 А.И. Герцен
22.06.2018 24.06.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
22.06.2018 24.06.2018 Пермь – Чайковский – Пермь 3 Н.В. Гоголь
22.06.2018 30.06.2018 Санкт–Петербург – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 9 Дмитрий Фурманов
22.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лунная соната
22.06.2018 05.07.2018 Москва – Калязин – Весьегонск – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Ирма (Вологда) – Рыбинск – Чкаловск – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Тутаев – Брейтово – Коприно – Углич – Москва 14 Бородино
23.06.2018 28.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 6 И.А. КРЫЛОВ
23.06.2018 08.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Петрозаводск - Москва (СРВ) 16 И.А. КРЫЛОВ
23.06.2018 02.07.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 10 Михаил Фрунзе
23.06.2018 25.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
23.06.2018 27.06.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
23.06.2018 07.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва ("Северный Гранд-круиз") 15 Лебединое озеро
23.06.2018 30.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Санкт-Петербург (1,5 дня) 8 Лебединое озеро
23.06.2018 01.07.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
23.06.2018 25.06.2018 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
23.06.2018 30.06.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
24.06.2018 30.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
24.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
24.06.2018 26.06.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
24.06.2018 27.06.2018 Нижний Новгород – Городец – Плес – Калязин – Москва 4 Н.А. Некрасов
24.06.2018 29.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
24.06.2018 29.06.2018 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
24.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
24.06.2018 30.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург («Северные истоки») 7 Лунная соната
24.06.2018 29.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
24.06.2018 03.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 10 Илья Муромец
25.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
25.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Николай Чернышевский
25.06.2018 03.07.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Павлово - Н.Новгород - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
25.06.2018 29.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
25.06.2018 01.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва (Усадьбы России) 7 Александр Пушкин
25.06.2018 12.07.2018 Волгоград — Москва (2 дня) — Волгоград 18 Сергей Кучкин
25.06.2018 04.07.2018 Волгоград — Москва 10 Сергей Кучкин
25.06.2018 28.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
25.06.2018 05.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Городец - Н.Новгород - Свияжск - Казань - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Василий СУРИКОВ
25.06.2018 28.06.2018 Санкт-Петербург — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
25.06.2018 30.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Вытегра – Горицы – Углич – Москва 6 Принцесса Анабелла
25.06.2018 02.07.2018 Пермь – Казань – Самара – Пермь 8 Н.В. Гоголь
25.06.2018 30.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Плес – Рыбинск – Москва 6 Григорий Пирогов
25.06.2018 01.07.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Городец (Муром) – Ярославль – Углич – Москва 7 Михаил Танич
25.06.2018 29.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
25.06.2018 29.06.2018 Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Президент
25.06.2018 28.06.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
26.06.2018 01.07.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
26.06.2018 11.07.2018 Саратов — Москва (2 дня) — Саратов 16 Сергей Кучкин
26.06.2018 04.07.2018 Саратов — Москва 9 Сергей Кучкин
27.06.2018 03.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Илья РЕПИН
27.06.2018 04.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Илья РЕПИН
27.06.2018 05.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Илья РЕПИН
27.06.2018 03.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
27.06.2018 06.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Илья РЕПИН
27.06.2018 10.07.2018 Самара — Москва (2 дня) — Самара 14 Сергей Кучкин
27.06.2018 04.07.2018 Самара — Москва 8 Сергей Кучкин
27.06.2018 02.07.2018 Москва – Углич – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Дубна – Москва 6 Н.А. Некрасов
27.06.2018 05.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Коприно – Горицы – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 9 Капитан Пушкарев
28.06.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 И.А. КРЫЛОВ
28.06.2018 04.07.2018 Санкт-Петербург — Казань 7 Александр Суворов
28.06.2018 02.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
28.06.2018 29.06.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Нижний Новгород
28.06.2018 30.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
28.06.2018 03.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург 6 Михаил Шолохов
28.06.2018 03.07.2018 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Свияжск – Казань 6 А.И. Герцен
28.06.2018 11.07.2018 Москва (ЮРВ) – Коломна – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва («Московская кругосветка и жемчужины Татарстана») 14 Василий Чапаев
28.06.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (3 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск, Кивач) - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург 12 Русь Великая
29.06.2018 02.07.2018 Москва — Нижний Новгород 4 Максим Горький
29.06.2018 05.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Лев Толстой
29.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
29.06.2018 08.07.2018 Москва — Кинешма — Чебоксары — Москва 10 Максим Горький
29.06.2018 01.07.2018 Москва — Тверь — Москва 3 Феликс Дзержинский
29.06.2018 05.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Кронштадт
29.06.2018 04.07.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Коприно – Горицы – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 6 Капитан Пушкарев
29.06.2018 04.07.2018 Самара – Тетюши – Болгар – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
29.06.2018 01.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Президент
29.06.2018 01.07.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
29.06.2018 04.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва 6 Александр Бенуа
29.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Карл Маркс
29.06.2018 08.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
29.06.2018 03.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
29.06.2018 01.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
30.06.2018 03.07.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород 4 Николай Карамзин
30.06.2018 07.07.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь 8 Николай Карамзин
30.06.2018 15.07.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 16 Николай Карамзин
30.06.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Андрей РУБЛЕВ
30.06.2018 09.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Княжна АНАСТАСИЯ
30.06.2018 08.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Княжна АНАСТАСИЯ
30.06.2018 04.07.2018 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
30.06.2018 13.07.2018 Нижний Новгород — Карелия — Нижний Новгород 14 Нижний Новгород
30.06.2018 06.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
30.06.2018 07.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Княжна АНАСТАСИЯ
30.06.2018 08.07.2018 Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Нижний Новгород 9 Сергей Кучкин
30.06.2018 04.07.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
30.06.2018 02.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лунная соната
30.06.2018 07.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 8 Лебединое озеро
30.06.2018 06.07.2018 Москва – Калязин – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Углич – Москва 7 Дмитрий Фурманов
30.06.2018 03.07.2018 Ярославль – Коприно – Горицы – Тутаев – Ярославль 4 Капитан Пушкарев
30.06.2018 07.07.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
01.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Андрей РУБЛЕВ
01.07.2018 07.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
01.07.2018 06.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
01.07.2018 11.07.2018 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Семен Буденный
01.07.2018 12.07.2018 Ярославль — Карелия — Кострома 12 Нижний Новгород
01.07.2018 06.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Мышкин – Тверь – Москва 6 Григорий Пирогов
01.07.2018 12.07.2018 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 12 Две столицы
01.07.2018 09.07.2018 Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
01.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург – Сортавала – Валаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье») 8 Карл Маркс
01.07.2018 06.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Плес – Углич – Москва 6 Михаил Танич
02.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
02.07.2018 08.07.2018 Нижний Новгород — Чебоксары — Москва 7 Максим Горький
02.07.2018 08.07.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
02.07.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
02.07.2018 06.07.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Георгий Жуков
02.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Андрей РУБЛЕВ
02.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Мстислав Ростропович
02.07.2018 10.07.2018 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Семен Буденный
02.07.2018 05.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
02.07.2018 04.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
02.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
02.07.2018 06.07.2018 Москва – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва 5 Президент
02.07.2018 13.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Валаам – Санкт–Петербург – Лодейное поле – Кижи – Вытегра – Ирма – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
02.07.2018 06.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
02.07.2018 07.07.2018 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
02.07.2018 07.07.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
02.07.2018 06.07.2018 Санкт-Петербург – Старая Ладога – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург ("Ладожская кругосветка") 5 Лунная соната
02.07.2018 09.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
03.07.2018 12.07.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
03.07.2018 12.07.2018 Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Чайковский - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород 10 Николай Карамзин
03.07.2018 05.07.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
03.07.2018 09.07.2018 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Семен Буденный
03.07.2018 09.07.2018 Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Петр Чайковский
03.07.2018 09.07.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Усовка – Самара – Казань 7 А.И. Герцен
03.07.2018 08.07.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 6 Капитан Пушкарев
03.07.2018 08.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
04.07.2018 09.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Вытегра – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Принцесса Анабелла
04.07.2018 08.07.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 5 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
04.07.2018 14.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 11 Михаил Булгаков
04.07.2018 19.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мышкин - Москва (СРВ) 16 Михаил Булгаков
04.07.2018 07.07.2018 Казань — Самара — Ульяновск — Казань 4 Александр Суворов
04.07.2018 06.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
04.07.2018 08.07.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Усовка – Самара 5 А.И. Герцен
04.07.2018 07.07.2018 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
04.07.2018 07.07.2018 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
05.07.2018 11.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Игорь Стравинский
05.07.2018 11.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
05.07.2018 11.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Николай Чернышевский
05.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 16 Константин Коротков
05.07.2018 11.07.2018 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону 7 Константин Коротков
05.07.2018 08.07.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
05.07.2018 10.07.2018 Москва — Самара 6 Сергей Кучкин
05.07.2018 11.07.2018 Москва — Саратов 7 Сергей Кучкин
05.07.2018 12.07.2018 Москва — Волгоград 8 Сергей Кучкин
05.07.2018 18.07.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Мариинский посад – Козьмодемьянск – Сурские зори (Ядрин) – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 14 Бородино
05.07.2018 16.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 12 Капитан Пушкарев
06.07.2018 08.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Василий СУРИКОВ
06.07.2018 19.07.2018 Чебоксары — Ростов-на-Дону — Чебоксары 14 Константин Коротков
06.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
06.07.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
06.07.2018 14.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
06.07.2018 08.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
06.07.2018 08.07.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
06.07.2018 08.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Президент
06.07.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург 4 Лунная соната
06.07.2018 12.07.2018 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 7 Две столицы
06.07.2018 08.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
07.07.2018 15.07.2018 Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Лесное - Москва (СРВ) 9 Николай Карамзин
07.07.2018 20.07.2018 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Местность Степановка - Полярный круг - Зеленая стоянка - Соттинцы - Якутск 14 Михаил Светлов
07.07.2018 13.07.2018 Казань — Сарапул (Ижевск) — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
07.07.2018 12.07.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
07.07.2018 14.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Илья РЕПИН
07.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Михаил Шолохов
07.07.2018 15.07.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород 9 Капитан Пушкарев
07.07.2018 13.07.2018 Пермь – Чебоксары – Пермь 7 Н.В. Гоголь
07.07.2018 10.07.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Солнечный город
07.07.2018 14.07.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
08.07.2018 16.07.2018 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Константин Коротков
08.07.2018 14.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
08.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
08.07.2018 14.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Илья РЕПИН
08.07.2018 13.07.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Калязин – Ярославль – Плес – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
08.07.2018 14.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге) 7 Лебединое озеро
08.07.2018 13.07.2018 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
08.07.2018 20.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Тетюши – Болгар – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 13 Александр Бенуа
08.07.2018 29.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (2 дня, Азов) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 22 Н.А. Некрасов
08.07.2018 19.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (2 дня) 12 Н.А. Некрасов
08.07.2018 20.07.2018 Самара – Болгар – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Кимры – Дубна – Москва – Тверь – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань (Свияжск) – Самара 13 Алексей Толстой
08.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 13 Карл Маркс
08.07.2018 17.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
08.07.2018 14.07.2018 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль 7 Капитан Пушкарев
09.07.2018 12.07.2018 Москва (СРВ) - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Василий СУРИКОВ
09.07.2018 13.07.2018 Москва — Казань 5 Максим Горький
09.07.2018 15.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Валаам - Мандроги - Кижи - Кузино - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
09.07.2018 15.07.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
09.07.2018 15.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 И.А. КРЫЛОВ
09.07.2018 21.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Повенец (Медвежьегорск) - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
09.07.2018 15.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
09.07.2018 19.07.2018 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
09.07.2018 15.07.2018 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Константин Коротков
09.07.2018 15.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Лев Толстой
09.07.2018 27.07.2018 Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 19 Максим Горький
09.07.2018 17.07.2018 Москва — Астрахань 9 Максим Горький
09.07.2018 13.07.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
09.07.2018 21.07.2018 Волгоград — Ярославль — Тутаев — Волгоград 13 Семен Буденный
09.07.2018 12.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
09.07.2018 12.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
09.07.2018 15.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Кинешма (Щелыково) – Плес – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва 7 Григорий Пирогов
09.07.2018 13.07.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
09.07.2018 13.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
09.07.2018 19.07.2018 Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Макарьев – Городец – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 11 Михаил Танич
09.07.2018 15.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 7 Президент
09.07.2018 16.07.2018 Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Самара – Усовка – Саратов 8 Хирург Разумовский
09.07.2018 15.07.2018 Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Самара 7 Хирург Разумовский
09.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Лунная соната
09.07.2018 12.07.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
09.07.2018 16.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
09.07.2018 12.07.2018 Ярославль – Мышкин – Углич – Калязин – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
10.07.2018 20.07.2018 Саратов — Ярославль — Тутаев — Саратов 11 Семен Буденный
10.07.2018 17.07.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Сергей Кучкин
11.07.2018 19.07.2018 Самара — Ярославль — Тутаев — Самара 9 Семен Буденный
11.07.2018 16.07.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Сергей Кучкин
12.07.2018 14.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
12.07.2018 18.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Федин
12.07.2018 25.07.2018 Нижний Новгород — Астрахань (2 дня) — Нижний Новгород 14 Максим Горький
12.07.2018 15.07.2018 Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Лесное - Москва (СРВ) 4 Николай Карамзин
12.07.2018 20.07.2018 Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 9 Константин Коротков
12.07.2018 18.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Мстислав Ростропович
12.07.2018 15.07.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Сергей Кучкин
12.07.2018 18.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
12.07.2018 28.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 17 Василий Чапаев
12.07.2018 14.07.2018 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
12.07.2018 23.07.2018 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
13.07.2018 20.07.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Кижи - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Василий СУРИКОВ
13.07.2018 15.07.2018 Казань — Самара — Казань 3 Александр Суворов
13.07.2018 15.07.2018 Москва — Углич — Москва 3 Георгий Жуков
13.07.2018 15.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
13.07.2018 15.07.2018 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
13.07.2018 19.07.2018 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Феликс Дзержинский
13.07.2018 19.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Петр Чайковский
13.07.2018 15.07.2018 Самара – Казань – Самара 3 А.И. Герцен
13.07.2018 18.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Плес – Углич – Москва 6 К.А. Тимирязев
13.07.2018 15.07.2018 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
13.07.2018 15.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лунная соната
13.07.2018 15.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
14.07.2018 19.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Вытегра - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
14.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород — Дубна — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
14.07.2018 16.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
14.07.2018 23.07.2018 Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Казань 10 Хирург Разумовский
14.07.2018 27.07.2018 Пермь – Астрахань – Пермь 14 Н.В. Гоголь
14.07.2018 28.07.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 15 Капитан Пушкарев
14.07.2018 17.07.2018 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 4 А.И. Герцен
14.07.2018 16.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лебединое озеро
14.07.2018 21.07.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
15.07.2018 21.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Игорь Стравинский
15.07.2018 21.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Повенец (Медвежьегорск) - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) 7 И.А. КРЫЛОВ
15.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Вытегра – Горицы – Углич – Москва 6 Принцесса Анабелла
15.07.2018 18.07.2018 Казань — Мариинский Посад — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
15.07.2018 21.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
15.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
15.07.2018 19.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
15.07.2018 22.07.2018 Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара 8 Хирург Разумовский
15.07.2018 18.07.2018 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
15.07.2018 27.07.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 13 Капитан Пушкарев
15.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург – Старая Ладога – Кижи – Петрозаводск – Валаам – Санкт-Петербург 6 Лунная соната
16.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Николай Чернышевский
16.07.2018 20.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Тутаев - Рыбинск - Дубна - Москва (СРВ) 5 Княжна АНАСТАСИЯ
16.07.2018 22.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Коприно - Дубна - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
16.07.2018 19.07.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
16.07.2018 22.07.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
16.07.2018 29.07.2018 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
16.07.2018 19.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Георгий Жуков
16.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород — Ульяновск — Болгары — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
16.07.2018 18.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
16.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
16.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Тутаев – Плес – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
16.07.2018 20.07.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Президент
16.07.2018 20.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
16.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Мышкин – Углич – Москва 7 Лебединое озеро
16.07.2018 28.07.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Петрозаводск – Кижи – Коневец – Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Дмитрий Фурманов
16.07.2018 21.07.2018 Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов 6 Хирург Разумовский
16.07.2018 25.07.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара – Казань 10 Капитан Пушкарев
16.07.2018 23.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
17.07.2018 21.07.2018 Самара — Елабуга — Самара 5 Сергей Кучкин
17.07.2018 22.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург 6 Михаил Шолохов
17.07.2018 19.07.2018 Казань – Самара – Тетюши – Казань 3 А.И. Герцен
17.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 7 Две столицы
17.07.2018 28.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
17.07.2018 26.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
17.07.2018 29.07.2018 Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Тутаев – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Саратов – Усовка (Зеленая стоянка) – Винновка (монастырь) – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 13 Космонавт Гагарин
18.07.2018 24.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Илья РЕПИН
18.07.2018 25.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Илья РЕПИН
18.07.2018 26.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Илья РЕПИН
18.07.2018 27.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Илья РЕПИН
18.07.2018 24.07.2018 Казань — Волгоград — Болгары — Казань 7 Александр Суворов
18.07.2018 27.07.2018 Астрахань — Москва 10 Максим Горький
18.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
18.07.2018 27.07.2018 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Рыбинск – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара 10 А.И. Герцен
18.07.2018 01.08.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чистополь – Ульяновск – Самара – Болгар – Тетюши – Чебоксары – Городец – Тутаев – Москва (СРВ) 15 Бородино
18.07.2018 24.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Городец (Муром) – Плес – Кострома – Углич – Москва 7 К.А. Тимирязев
18.07.2018 06.08.2018 Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград 20 Хирург Разумовский
19.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
19.07.2018 23.07.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
19.07.2018 21.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.07.2018 05.08.2018 Казань — Санкт-Петербург — Казань 18 Нижний Новгород
19.07.2018 28.07.2018 Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Австрия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Майнц (Германия) 10 Bellejour
19.07.2018 23.07.2018 Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Австрия) – Регенсбург (Германия) 5 Bellejour
19.07.2018 26.07.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Рыбинск – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 8 А.И. Герцен
20.07.2018 22.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
20.07.2018 22.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
20.07.2018 25.07.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
20.07.2018 26.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Лев Толстой
20.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
20.07.2018 21.07.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
20.07.2018 22.07.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
20.07.2018 22.07.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
20.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
20.07.2018 23.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
20.07.2018 22.07.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Михаил Танич
20.07.2018 22.07.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
20.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург («Семейный круиз выходного дня с посещением праздника «Мандронянь») 4 Карл Маркс
20.07.2018 29.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Чкаловск – Городец – Чебоксары – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Плес – Углич – Москва 10 Григорий Пирогов
20.07.2018 27.07.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Саратов – Усовка (зеленая стоянка) – Винновка (монастырь) – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 8 Космонавт Гагарин
20.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лунная соната
20.07.2018 22.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
20.07.2018 22.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Президент
21.07.2018 29.07.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Константин Коротков
21.07.2018 03.08.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 14 Нижний Новгород
21.07.2018 30.07.2018 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Семен Буденный
21.07.2018 23.07.2018 Самара — Ульяновск — Волжский Утес — Самара 3 Сергей Кучкин
21.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.07.2018 29.07.2018 Саратов – Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Дубна – Москва 9 Хирург Разумовский
21.07.2018 05.08.2018 Саратов – Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Саратов 16 Хирург Разумовский
21.07.2018 30.07.2018 Санкт-Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Сосновец - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Повенец (Медвежьегорск) - Мандроги - Санкт-Петербург 10 Русь Великая
21.07.2018 26.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
21.07.2018 28.07.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
22.07.2018 03.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кузино - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
22.07.2018 31.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Княжна АНАСТАСИЯ
22.07.2018 02.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Мариинский посад - Болгары - Казань - Свияжск - Чебоксары - Городец - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Николай Карамзин
22.07.2018 28.07.2018 Москва (СРВ) - Дубна - Коприно - Рыбинск - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна ВИКТОРИЯ
22.07.2018 28.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
22.07.2018 27.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
22.07.2018 29.07.2018 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Семен Буденный
22.07.2018 04.08.2018 Самара – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва – Дубна – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара 14 Хирург Разумовский
22.07.2018 27.07.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург 6 Лунная соната
23.07.2018 29.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Рязань - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
23.07.2018 26.07.2018 Москва (СРВ) - Коприно - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
23.07.2018 05.08.2018 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Местность Степановка - Полярный круг - Зеленая стоянка - Соттинцы - Якутск 14 Михаил Светлов
23.07.2018 29.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
23.07.2018 30.07.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
23.07.2018 28.07.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
23.07.2018 27.07.2018 Самара — Чебоксары — Мариинский Посад — Самара 5 Сергей Кучкин
23.07.2018 27.07.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Феликс Дзержинский
23.07.2018 25.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
23.07.2018 27.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
23.07.2018 28.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Михаил Танич
23.07.2018 27.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
23.07.2018 27.07.2018 Москва – Хвойный Бор – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Лебединое озеро
23.07.2018 29.07.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Москва 7 Солнечный город
23.07.2018 28.07.2018 Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Майнц (Германия) 6 Bellejour
23.07.2018 29.07.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль– Тутаев – Углич – Москва 7 Президент
23.07.2018 30.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
24.07.2018 30.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Петр Чайковский
24.07.2018 05.08.2018 Москва – Калязин – Кузино – Сосновец (Соловецкие острова, 2 дня) – Повенец – Кижи – Горицы – Череповец – Углич – Москва 13 К.А. Тимирязев
25.07.2018 31.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Игорь Стравинский
25.07.2018 09.08.2018 Казань — Ростов-на-Дону — Астрахань — Казань 16 Александр Суворов
25.07.2018 27.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
25.07.2018 30.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 6 Капитан Пушкарев
26.07.2018 01.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Николай Чернышевский
26.07.2018 30.07.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
26.07.2018 01.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
26.07.2018 28.07.2018 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
26.07.2018 04.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
26.07.2018 30.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
27.07.2018 07.08.2018 Саратов — Ростов-на-Дону — Астрахань — Саратов 12 Александр Суворов
27.07.2018 29.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
27.07.2018 30.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
27.07.2018 04.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
27.07.2018 29.07.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Капитан Пушкарев
27.07.2018 30.07.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
27.07.2018 29.07.2018 Самара – Казань – Самара 3 А.И. Герцен
27.07.2018 29.07.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
27.07.2018 01.08.2018 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
27.07.2018 29.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лунная соната
27.07.2018 29.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
28.07.2018 06.08.2018 Волгоград — Ростов-на-Дону — Астрахань — Волгоград 10 Александр Суворов
28.07.2018 04.08.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
28.07.2018 08.08.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
28.07.2018 01.08.2018 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
28.07.2018 04.08.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
28.07.2018 03.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Феликс Дзержинский
28.07.2018 04.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Илья РЕПИН
28.07.2018 03.08.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
28.07.2018 02.08.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 6 Капитан Пушкарев
28.07.2018 05.08.2018 Москва – Углич – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Ирма (Вологда) – Весьегонск – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва («Северные жемчужины») 9 Василий Чапаев
28.07.2018 03.08.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Усовка – Самара – Казань 7 А.И. Герцен
28.07.2018 02.08.2018 Сосновец (1.5 дня, Соловки) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
28.07.2018 12.08.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Рыбинск – Москва 16 Михаил Танич
28.07.2018 04.08.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
29.07.2018 05.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Княжна ВИКТОРИЯ
29.07.2018 11.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Старая Ладога - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 14 Княжна ВИКТОРИЯ
29.07.2018 04.08.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
29.07.2018 03.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
29.07.2018 03.08.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
29.07.2018 04.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Илья РЕПИН
29.07.2018 03.08.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Дмитрий Фурманов
29.07.2018 03.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Солнечный город
29.07.2018 02.08.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Усовка – Самара 5 А.И. Герцен
29.07.2018 03.08.2018 Самара – Казань (Свияжск) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань – Болгар – Самара 6 Алексей Толстой
29.07.2018 01.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
29.07.2018 05.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург ("Северные сокровища") 8 Лунная соната
29.07.2018 02.08.2018 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Космонавт Гагарин
29.07.2018 10.08.2018 Москва – Дубна – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Нижнекамск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 13 Александр Бенуа
29.07.2018 01.08.2018 Москва – Дубна – Кострома – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
29.07.2018 01.08.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Н.А. Некрасов
30.07.2018 05.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Кронштадт
30.07.2018 02.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
30.07.2018 06.08.2018 Москва (СРВ) - Кузино - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Михаил Булгаков
30.07.2018 11.08.2018 Москва (СРВ) - Кузино - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) 13 Михаил Булгаков
30.07.2018 05.08.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
30.07.2018 10.08.2018 Москва — Санкт-Петербург — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
30.07.2018 09.08.2018 Санкт-Петербург — Углич — Рыбинск — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
30.07.2018 11.08.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
30.07.2018 05.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Лев Толстой
30.07.2018 03.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
30.07.2018 02.08.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
30.07.2018 01.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
30.07.2018 03.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
30.07.2018 03.08.2018 Москва – Мышкин – Весьегонск – Брейтово – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
30.07.2018 03.08.2018 Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Президент
30.07.2018 10.08.2018 Санкт-Петербург - Лодейное поле (Старая Ладога) - Свирьстрой - Кижи - Сосновец - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - о.Кий - Повенец (Медвежьегорск) - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург 12 Русь Великая
30.07.2018 10.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 12 Капитан Пушкарев
30.07.2018 06.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
31.07.2018 09.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 10 Княжна АНАСТАСИЯ
31.07.2018 18.08.2018 Москва — Астрахань (2 дня) — Москва 19 Георгий Жуков
31.07.2018 08.08.2018 Москва — Астрахань 9 Георгий Жуков
01.08.2018 09.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Андрей РУБЛЕВ
01.08.2018 03.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
01.08.2018 09.08.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль – Нижний Новгород 9 Капитан Пушкарев
01.08.2018 07.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород 7 Александр Бенуа
02.08.2018 05.08.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
02.08.2018 15.08.2018 Волгоград — Углич — Волгоград 14 Семен Буденный
02.08.2018 06.08.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
02.08.2018 08.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
02.08.2018 09.08.2018 Пермь – Нижний Новгород – Пермь 8 Н.В. Гоголь
02.08.2018 10.08.2018 Москва – Мышкин – Плес – Макарьев – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Москва 9 Бородино
02.08.2018 08.08.2018 Москва – Дубна – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов") 7 Н.А. Некрасов
02.08.2018 07.08.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
02.08.2018 07.08.2018 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
02.08.2018 07.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
02.08.2018 08.08.2018 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь – Москва (2 дня) – Дубна – Ярославль 7 Капитан Пушкарев
03.08.2018 05.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
03.08.2018 05.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
03.08.2018 05.08.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
03.08.2018 05.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
03.08.2018 14.08.2018 Саратов — Углич — Саратов 12 Семен Буденный
03.08.2018 05.08.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
03.08.2018 06.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
03.08.2018 09.08.2018 Казань – Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Казань 7 Хирург Разумовский
03.08.2018 06.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
03.08.2018 05.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Григорий Пирогов
03.08.2018 14.08.2018 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
03.08.2018 08.08.2018 Москва – Углич – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
03.08.2018 05.08.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Солнечный город
03.08.2018 05.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
03.08.2018 05.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Президент
03.08.2018 05.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
03.08.2018 05.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лебединое озеро
03.08.2018 06.08.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
04.08.2018 07.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Городец - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
04.08.2018 12.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Городец - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 9 И.А. КРЫЛОВ
04.08.2018 10.08.2018 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Нижний Новгород
04.08.2018 13.08.2018 Самара — Углич — Самара 10 Семен Буденный
04.08.2018 25.08.2018 Волгоград — Санкт-Петербург (2 дня) — Волгоград 22 Сергей Кучкин
04.08.2018 14.08.2018 Волгоград — Санкт-Петербург 11 Сергей Кучкин
04.08.2018 11.08.2018 [Москва]* Сплит (2 дня, Хорватия) – Трогир (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Шипан (Хорватия) – Дубровник (2 дня, Хорватия) [Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Apolon
04.08.2018 08.08.2018 Самара – Усовка – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара 5 Хирург Разумовский
04.08.2018 13.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
04.08.2018 08.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
04.08.2018 11.08.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
05.08.2018 10.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
05.08.2018 11.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Старая Ладога - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Княжна ВИКТОРИЯ
05.08.2018 11.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
05.08.2018 10.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
05.08.2018 24.08.2018 Саратов — Санкт-Петербург (2 дня) — Саратов 20 Сергей Кучкин
05.08.2018 14.08.2018 Саратов — Санкт-Петербург 10 Сергей Кучкин
05.08.2018 12.08.2018 Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге) – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 8 Лебединое озеро
05.08.2018 14.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Чебоксары – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Москва («На Суру») 10 Василий Чапаев
05.08.2018 07.08.2018 Саратов – Волгоград – Саратов 3 Хирург Разумовский
05.08.2018 17.08.2018 Москва – Углич – Кузино – Валаам – Санкт–Петербург (2 дня) – Лодейное поле – Кижи – Вытегра – Ирма – Калязин – Москва 13 К.А. Тимирязев
05.08.2018 13.08.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Дельта Волги, 2 дня) – Ахтуба – Никольское – Волгоград – Усовка – Винновка – Самара 9 Алексей Толстой
05.08.2018 11.08.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
06.08.2018 12.08.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Николай Чернышевский
06.08.2018 12.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
06.08.2018 12.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Городец - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
06.08.2018 11.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
06.08.2018 12.08.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
06.08.2018 18.08.2018 Нижний Новгород — Пермь — Самара — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
06.08.2018 23.08.2018 Самара — Санкт-Петербург (2 дня) — Самара 18 Сергей Кучкин
06.08.2018 14.08.2018 Самара — Санкт-Петербург 9 Сергей Кучкин
06.08.2018 08.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
06.08.2018 20.08.2018 Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань 15 Хирург Разумовский
06.08.2018 10.08.2018 Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
06.08.2018 17.08.2018 Москва – Мышкин – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
06.08.2018 10.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
06.08.2018 10.08.2018 Москва – Хвойный бор – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
06.08.2018 27.08.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 22 Солнечный город
06.08.2018 09.08.2018 Казань – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 4 А.И. Герцен
06.08.2018 12.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Городец – Плес – Кострома – Рыбинск – Мышкин – Москва 7 Президент
06.08.2018 13.08.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
06.08.2018 13.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
07.08.2018 12.08.2018 Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
07.08.2018 16.08.2018 Казань — Пермь — Самара — Казань 10 Михаил Фрунзе
07.08.2018 18.08.2018 Саратов – Самара – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань – Самара – Саратов 12 Хирург Разумовский
07.08.2018 10.08.2018 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
07.08.2018 19.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Карл Маркс
07.08.2018 09.08.2018 Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
08.08.2018 14.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Илья РЕПИН
08.08.2018 15.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Илья РЕПИН
08.08.2018 16.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Илья РЕПИН
08.08.2018 17.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Илья РЕПИН
08.08.2018 21.08.2018 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Местность Степановка - Полярный круг - Зеленая стоянка - Соттинцы - Якутск 14 Михаил Светлов
08.08.2018 10.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
08.08.2018 17.08.2018 Самара – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань – Самара 10 Хирург Разумовский
08.08.2018 13.08.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 6 Капитан Пушкарев
08.08.2018 14.08.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
09.08.2018 17.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Андрей РУБЛЕВ
09.08.2018 12.08.2018 Казань — Чебоксары (Йошкар-Ола) — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
09.08.2018 13.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
09.08.2018 18.08.2018 Астрахань — Москва 10 Георгий Жуков
09.08.2018 19.08.2018 Москва — Казань — Москва 11 Максим Горький
09.08.2018 21.08.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Сергей Кучкин
09.08.2018 16.08.2018 Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Казань 8 Хирург Разумовский
09.08.2018 18.08.2018 Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Макарьев – Чкаловск – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
09.08.2018 17.08.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 9 Н.А. Некрасов
09.08.2018 18.08.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы) – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Казань 10 А.И. Герцен
09.08.2018 16.08.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
09.08.2018 12.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
10.08.2018 12.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
10.08.2018 16.08.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Лев Толстой
10.08.2018 12.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
10.08.2018 12.08.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
10.08.2018 13.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
10.08.2018 16.08.2018 Пермь – Чебоксары – Пермь 7 Н.В. Гоголь
10.08.2018 13.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
10.08.2018 17.08.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы) – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара 8 А.И. Герцен
10.08.2018 12.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
10.08.2018 16.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Мариинский Посад – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Макарьев – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
10.08.2018 12.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
10.08.2018 12.08.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
10.08.2018 24.08.2018 Санкт-Петербург - Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) - о.Кий - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск, Кивач) - Стеклянный (Каргополь, Пудож) - Мышкин - Москва 15 Русь Великая
10.08.2018 15.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 6 Капитан Пушкарев
11.08.2018 18.08.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
11.08.2018 24.08.2018 Москва — Карелия — Москва 14 Александр Радищев
11.08.2018 12.08.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
11.08.2018 13.08.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
11.08.2018 18.08.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
12.08.2018 17.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
12.08.2018 21.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань 10 Михаил Булгаков
12.08.2018 30.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Ульяновск - Чебоксары - Рыбинск - Москва (СРВ) 19 Михаил Булгаков
12.08.2018 18.08.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
12.08.2018 18.08.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
12.08.2018 17.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
12.08.2018 24.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Болгары - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 13 Княжна ВИКТОРИЯ
12.08.2018 15.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 Княжна ВИКТОРИЯ
12.08.2018 14.08.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Капитан Пушкарев
12.08.2018 18.08.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
12.08.2018 17.08.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 6 Лебединое озеро
13.08.2018 15.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
13.08.2018 18.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кинешма - Плёс - Углич - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
13.08.2018 26.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Городец - Кострома - Дубна - Москва (СРВ) 14 Николай Карамзин
13.08.2018 16.08.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
13.08.2018 22.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Княжна АНАСТАСИЯ
13.08.2018 19.08.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
13.08.2018 18.08.2018 Москва – Углич – Горицы – Вытегра – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Принцесса Анабелла
13.08.2018 26.08.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Кинешма — Санкт-Петербург 14 Виссарион Белинский
13.08.2018 25.08.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
13.08.2018 17.08.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
13.08.2018 16.08.2018 Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
13.08.2018 20.08.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 8 Михаил Танич
13.08.2018 24.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Дмитрий Фурманов
13.08.2018 16.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Дмитрий Фурманов
13.08.2018 17.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
13.08.2018 24.08.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 12 Капитан Пушкарев
13.08.2018 20.08.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
13.08.2018 31.08.2018 Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 19 Александр Бенуа
13.08.2018 16.08.2018 Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
13.08.2018 17.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва 5 Президент
13.08.2018 20.08.2018 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Чкаловск – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 8 Бородино
13.08.2018 20.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
13.08.2018 22.08.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
13.08.2018 17.08.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
14.08.2018 26.08.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
14.08.2018 16.08.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
14.08.2018 20.08.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Михаил Шолохов
14.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва 18 Две столицы
14.08.2018 18.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
14.08.2018 23.08.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 10 Капитан Пушкарев
15.08.2018 25.08.2018 Казань — Астрахань — Казань 11 Нижний Новгород
15.08.2018 21.08.2018 Н.Новгород - Свияжск - Елабуга - Болгары - Казань - Чебоксары - Н.Новгород 7 Княжна ВИКТОРИЯ
15.08.2018 23.08.2018 Санкт-Петербург — Самара 9 Сергей Кучкин
15.08.2018 24.08.2018 Санкт-Петербург — Саратов 10 Сергей Кучкин
15.08.2018 25.08.2018 Санкт-Петербург — Волгоград 11 Сергей Кучкин
15.08.2018 17.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
15.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Калязин – Москва 17 Василий Чапаев
15.08.2018 21.08.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
15.08.2018 21.08.2018 Казань – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь – Чайковский – Елабуга – Нижнекамск – Казань 7 Капитан Пушкарев
16.08.2018 22.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Николай Чернышевский
16.08.2018 22.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
16.08.2018 26.08.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Камышин – Саратов – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 11 Хирург Разумовский
16.08.2018 23.08.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
16.08.2018 21.08.2018 Пермь – Елабуга – Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
16.08.2018 28.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 13 Александр Бенуа
16.08.2018 21.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Дмитрий Фурманов
17.08.2018 25.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
17.08.2018 19.08.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
17.08.2018 19.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
17.08.2018 19.08.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
17.08.2018 19.08.2018 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
17.08.2018 19.08.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
17.08.2018 20.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
17.08.2018 19.08.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
17.08.2018 20.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
17.08.2018 19.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
17.08.2018 19.08.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
17.08.2018 19.08.2018 Самара – Казань – Самара 3 А.И. Герцен
17.08.2018 19.08.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
17.08.2018 19.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
17.08.2018 24.08.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Камышин – Саратов – Самара 8 Хирург Разумовский
17.08.2018 19.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лунная соната
17.08.2018 19.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Президент
17.08.2018 22.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
18.08.2018 25.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Илья РЕПИН
18.08.2018 25.08.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
18.08.2018 24.08.2018 Казань — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
18.08.2018 01.09.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка (зеленая стоянка) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 15 Космонавт Гагарин
18.08.2018 20.08.2018 Казань – Самара – Казань 3 А.И. Герцен
18.08.2018 23.08.2018 Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Камышин – Саратов 6 Хирург Разумовский
18.08.2018 25.08.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
18.08.2018 25.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 8 Две столицы
18.08.2018 31.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва 14 Две столицы
19.08.2018 25.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Илья РЕПИН
19.08.2018 26.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 И.А. КРЫЛОВ
19.08.2018 31.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
19.08.2018 25.08.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
19.08.2018 25.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
19.08.2018 24.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
19.08.2018 26.08.2018 Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород 8 Михаил Фрунзе
19.08.2018 21.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.08.2018 24.08.2018 Самара – Болгар – Казань (Свияжск) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево) – Макарьев – Казань – Самара 6 Алексей Толстой
19.08.2018 24.08.2018 Самара – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Свияжск – Самара 6 А.И. Герцен
19.08.2018 30.08.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка (зеленая стоянка) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород 12 Космонавт Гагарин
19.08.2018 23.08.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Лунная соната
19.08.2018 25.08.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
20.08.2018 26.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
20.08.2018 26.08.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
20.08.2018 26.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Лев Толстой
20.08.2018 31.08.2018 Москва — Казань — Ульяновск — Москва 12 Максим Горький
20.08.2018 25.08.2018 Самара — Болгары — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
20.08.2018 24.08.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Феликс Дзержинский
20.08.2018 22.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
20.08.2018 29.08.2018 Астрахань – Ахтуба – Камышин – Саратов – Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара – Саратов – Волгоград 10 Хирург Разумовский
20.08.2018 26.08.2018 Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 7 Григорий Пирогов
20.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Чкаловск – Плес – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
20.08.2018 24.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
20.08.2018 27.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Череповец (Белозерск) – Москва 8 Н.А. Некрасов
20.08.2018 26.08.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 7 Президент
20.08.2018 24.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва 5 Михаил Танич
20.08.2018 27.08.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
20.08.2018 31.08.2018 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Москва 12 Бородино
20.08.2018 23.08.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
20.08.2018 27.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
21.08.2018 30.08.2018 Астрахань - Ахтуба - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 10 Михаил Булгаков
21.08.2018 23.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.08.2018 24.08.2018 Н.Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 4 Княжна ВИКТОРИЯ
21.08.2018 02.09.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Сергей Кучкин
21.08.2018 24.08.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Дмитрий Фурманов
21.08.2018 27.08.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 7 Капитан Пушкарев
22.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 10 Княжна АНАСТАСИЯ
22.08.2018 04.09.2018 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Местность Степановка - Полярный круг - Зеленая стоянка - Соттинцы - Якутск 14 Михаил Светлов
22.08.2018 24.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
22.08.2018 29.08.2018 Пермь – Нижний Новгород – Пермь 8 Н.В. Гоголь
22.08.2018 28.08.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
22.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
22.08.2018 26.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
23.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Княжна АНАСТАСИЯ
23.08.2018 25.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
23.08.2018 30.08.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Сергей Кучкин
23.08.2018 26.08.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
23.08.2018 28.08.2018 Саратов – Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара – Саратов 6 Хирург Разумовский
23.08.2018 30.08.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
23.08.2018 30.08.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Болгар – Казань 8 А.И. Герцен
23.08.2018 30.08.2018 Санкт-Петербург – Старая Ладога – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Углич – Москва 8 Лунная соната
24.08.2018 29.08.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Вытегра – Горицы – Углич – Москва 6 Принцесса Анабелла
24.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Княжна АНАСТАСИЯ
24.08.2018 26.08.2018 Казань — Самара — Казань 3 Александр Суворов
24.08.2018 26.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
24.08.2018 29.08.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Сергей Кучкин
24.08.2018 27.08.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
24.08.2018 30.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Игорь Стравинский
24.08.2018 27.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
24.08.2018 26.08.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
24.08.2018 28.08.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара 5 А.И. Герцен
24.08.2018 26.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
24.08.2018 27.08.2018 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 Хирург Разумовский
24.08.2018 26.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
24.08.2018 26.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лебединое озеро
24.08.2018 02.09.2018 Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 10 Капитан Пушкарев
24.08.2018 26.08.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Михаил Танич
25.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
25.08.2018 31.08.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 7 Александр Радищев
25.08.2018 01.09.2018 Казань — Санкт-Петербург 8 Нижний Новгород
25.08.2018 27.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
25.08.2018 29.08.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
25.08.2018 28.08.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Сергей Кучкин
25.08.2018 27.08.2018 Москва — Тверь — Москва 3 Феликс Дзержинский
25.08.2018 13.09.2018 Москва – Ярославль – Городец – Нижний Новгород – Казань - Тольятти – Самара – Хвалынск – Камышин – Волгоград (Элиста) – Ильевка – Романовская – Старочеркасская (Адыгея) - Ейск – Ростов-на-Дону – Волгоград – Саратов – Болгары – Нижний Новгород 20 Русь Великая
25.08.2018 05.09.2018 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 12 Две столицы
25.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва 7 Две столицы
25.08.2018 01.09.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
26.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
26.08.2018 01.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Городец - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
26.08.2018 02.09.2018 Казань — Углич — Мышкин — Казань 8 Александр Суворов
26.08.2018 02.09.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
26.08.2018 30.08.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
26.08.2018 31.08.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Ульяновск — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
26.08.2018 01.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
26.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
26.08.2018 29.08.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
26.08.2018 28.08.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
26.08.2018 01.09.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара – Казань 7 Хирург Разумовский
26.08.2018 02.09.2018 Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара 8 Алексей Толстой
26.08.2018 01.09.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 7 Капитан Пушкарев
26.08.2018 30.08.2018 Санкт-Петербург – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Лебединое озеро
26.08.2018 01.09.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
26.08.2018 31.08.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Мышкин – Углич – Москва 6 Михаил Танич
26.08.2018 31.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
27.08.2018 02.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Николай Чернышевский
27.08.2018 30.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
27.08.2018 02.09.2018 Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 7 Александр Пушкин
27.08.2018 08.09.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
27.08.2018 01.09.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 6 Нижний Новгород
27.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
27.08.2018 08.09.2018 Волгоград — Пермь — Волгоград 13 Семен Буденный
27.08.2018 30.08.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
27.08.2018 29.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
27.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
27.08.2018 31.08.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
27.08.2018 07.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Карл Маркс
27.08.2018 03.09.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Плес – Дубна – Москва 8 Дмитрий Фурманов
27.08.2018 30.08.2018 Москва – Углич – Рыбинск – Москва 4 Президент
27.08.2018 31.08.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Саратов – Самара 5 Хирург Разумовский
27.08.2018 01.09.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
27.08.2018 03.09.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
27.08.2018 31.08.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Солнечный город
27.08.2018 03.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
27.08.2018 30.08.2018 Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Тетюши – Казань 4 Капитан Пушкарев
28.08.2018 07.09.2018 Саратов — Пермь — Саратов 11 Семен Буденный
28.08.2018 06.09.2018 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Сергей Кучкин
28.08.2018 31.08.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 4 Александр Бенуа
28.08.2018 30.08.2018 Саратов – Волгоград – Саратов 3 Хирург Разумовский
28.08.2018 31.08.2018 Самара – Тетюши – Болгар – Казань – Самара 4 А.И. Герцен
29.08.2018 06.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Андрей РУБЛЕВ
29.08.2018 06.09.2018 Самара — Пермь — Самара 9 Семен Буденный
29.08.2018 05.09.2018 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Сергей Кучкин
29.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
29.08.2018 05.09.2018 Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань 8 Хирург Разумовский
29.08.2018 04.09.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
30.08.2018 06.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Андрей РУБЛЕВ
30.08.2018 02.09.2018 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
30.08.2018 04.09.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
30.08.2018 09.09.2018 Пермь – Ярославль (Золотое кольцо) – Пермь 11 Н.В. Гоголь
30.08.2018 03.09.2018 Саратов – Самара – Казань – Самара – Саратов 5 Хирург Разумовский
30.08.2018 08.09.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка (монастырь) – Самара – Тетюши – Казань 10 А.И. Герцен
30.08.2018 08.09.2018 Санкт-Петербург (1,5 дня) – Валаам – Свирьстрой (Новая Ладога) – Петрозаводск (Кивач) – Кижи – Горицы (Ферапонтов монастырь, Кириллов) – Кузино – Череповец (Сизьма/Устюжна) – Калязин (Кашин) – Москва ("Осенник – 2018. «Мастер-классный круиз с замечательными экскурсиями»") 10 Лебединое озеро
30.08.2018 06.09.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
30.08.2018 04.09.2018 Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Карл Маркс
30.08.2018 06.09.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Казань 8 Капитан Пушкарев
31.08.2018 02.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
31.08.2018 06.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Андрей РУБЛЕВ
31.08.2018 02.09.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
31.08.2018 05.09.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
31.08.2018 02.09.2018 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Константин Коротков
31.08.2018 06.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Лев Толстой
31.08.2018 02.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
31.08.2018 02.09.2018 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
31.08.2018 02.09.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
31.08.2018 03.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
31.08.2018 04.09.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
31.08.2018 03.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
31.08.2018 07.09.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка (монастырь) – Самара 8 А.И. Герцен
31.08.2018 02.09.2018 Самара – Казань – Самара 3 Хирург Разумовский
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Лунная соната
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Дубна – Калязин – Москва 3 Александр Бенуа
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
31.08.2018 08.09.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) ("Московская кругосветка") 9 Василий Чапаев
31.08.2018 09.09.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 10 Бородино
01.09.2018 04.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2018 11.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Ростов-на-Дону 11 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2018 22.09.2018 Москва (СРВ) - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Ростов-на-Дону - Саратов - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Москва (СРВ) 22 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2018 12.09.2018 Москва — Санкт-Петербург — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
01.09.2018 19.09.2018 Москва — Астрахань — Москва 19 Максим Горький
01.09.2018 09.09.2018 Москва — Астрахань 9 Максим Горький
01.09.2018 10.09.2018 Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба Волгоград – Саратов – Самара – Казань 10 Хирург Разумовский
01.09.2018 05.09.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плес – Нижний Новгород 5 Капитан Пушкарев
01.09.2018 09.09.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Калязин – Москва 9 Михаил Танич
01.09.2018 06.09.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань 6 Президент
01.09.2018 10.09.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Две столицы
01.09.2018 05.09.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
01.09.2018 03.09.2018 Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
01.09.2018 08.09.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
02.09.2018 08.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Николай Карамзин
02.09.2018 14.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кузино - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 13 Николай Карамзин
02.09.2018 07.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Княжна ВИКТОРИЯ
02.09.2018 12.09.2018 Санкт-Петербург — Кинешма — Плёс — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
02.09.2018 08.09.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
02.09.2018 07.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
02.09.2018 08.09.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 7 Нижний Новгород
02.09.2018 04.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
02.09.2018 11.09.2018 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Сергей Кучкин
02.09.2018 08.09.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Углич – Москва 7 Михаил Шолохов
02.09.2018 26.09.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва ("Штаны") 25 Н.А. Некрасов
02.09.2018 05.09.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Н.А. Некрасов
02.09.2018 08.09.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 7 Н.А. Некрасов
02.09.2018 12.09.2018 Самара – Усовка – Волгоград – Старочеркасская – Ростов-на-Дону (2 дня) – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара 11 Алексей Толстой
02.09.2018 08.09.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
02.09.2018 09.09.2018 Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Самара 8 Хирург Разумовский
02.09.2018 07.09.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Углич – Москва 6 Лунная соната
02.09.2018 04.09.2018 Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль 3 Капитан Пушкарев
03.09.2018 09.09.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
03.09.2018 09.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Плёс - Кинешма - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
03.09.2018 13.09.2018 Москва — Казань — Москва 11 Александр Пушкин
03.09.2018 12.09.2018 Казань — Астрахань — Казань 10 Александр Суворов
03.09.2018 09.09.2018 Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
03.09.2018 18.09.2018 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 16 Михаил Фрунзе
03.09.2018 06.09.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
03.09.2018 05.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
03.09.2018 10.09.2018 Москва – Тверь – Калязин – Углич – Череповец (Вологда) – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва ("Старинные усадьбы Волги и Шексны – уникальная дополнительная экскурсионная программа") 8 Солнечный город
03.09.2018 14.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Ульяновск – Тольятти – Казань – Макарьев – Плес – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
03.09.2018 11.09.2018 Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
03.09.2018 07.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
03.09.2018 09.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома (Нерехта) – Тутаев – Рыбинск – Калязин (Кашин) – Москва 7 Александр Бенуа
03.09.2018 22.09.2018 Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Ульяновск – Самара – Усовка – Волгоград – Никольское – Астрахань – Ахтубинск – Саратов – Хвалынск – Болгар – Тетюши – Казань – Городец – Плес – Коприно – Мышкин – Москва 20 К.А. Тимирязев
03.09.2018 06.09.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 Дмитрий Фурманов
03.09.2018 10.09.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
03.09.2018 08.09.2018 Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов 6 Хирург Разумовский
03.09.2018 10.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
04.09.2018 19.09.2018 Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород 16 И.А. КРЫЛОВ
04.09.2018 17.09.2018 Казань — Ростов-на-Дону — Казань 14 Михаил Фрунзе
04.09.2018 06.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
04.09.2018 08.09.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
04.09.2018 07.09.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Карл Маркс
04.09.2018 09.09.2018 Ярославль – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 6 Капитан Пушкарев
04.09.2018 09.09.2018 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
05.09.2018 07.09.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
05.09.2018 07.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
05.09.2018 08.09.2018 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
05.09.2018 23.09.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов–на–Дону – Константиновск – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 19 Н.А. Некрасов
05.09.2018 11.09.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
05.09.2018 10.09.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 6 Две столицы
05.09.2018 14.09.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 10 Две столицы
06.09.2018 12.09.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Николай Чернышевский
06.09.2018 12.09.2018 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Георгий Жуков
06.09.2018 08.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
06.09.2018 13.09.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
06.09.2018 13.09.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
06.09.2018 12.09.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 7 Капитан Пушкарев
07.09.2018 15.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
07.09.2018 09.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
07.09.2018 12.09.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
07.09.2018 09.09.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
07.09.2018 10.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
07.09.2018 12.09.2018 Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Свияжск – Казань – Самара 6 А.И. Герцен
07.09.2018 09.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
07.09.2018 09.09.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Лунная соната
08.09.2018 13.09.2018 Волгоград — Астрахань — Самара 6 Семен Буденный
08.09.2018 14.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
08.09.2018 15.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Илья РЕПИН
08.09.2018 09.09.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Нижний Новгород
08.09.2018 10.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
08.09.2018 11.09.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
08.09.2018 15.09.2018 Самара — Кострома — Плёс — Самара 8 Сергей Кучкин
08.09.2018 15.09.2018 [Москва]* Сплит (2 дня, Хорватия) – Трогир (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Шипан (Хорватия) – Дубровник (2 дня, Хорватия) [Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Apolon
08.09.2018 11.09.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Капитан Пушкарев
08.09.2018 11.09.2018 Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Свияжск – Казань 4 А.И. Герцен
08.09.2018 15.09.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
09.09.2018 12.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
09.09.2018 15.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Илья РЕПИН
09.09.2018 15.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
09.09.2018 14.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
09.09.2018 19.09.2018 Астрахань — Москва 11 Максим Горький
09.09.2018 13.09.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород 5 Василий Чапаев
09.09.2018 16.09.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Мариинский Посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Казань ("Клубный круиз – 2018. «Удивительное рядом!»") 8 Лебединое озеро
09.09.2018 14.09.2018 Пермь – Елабуга-Казань – Пермь 6 Н.В. Гоголь
09.09.2018 14.09.2018 Самара – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Казань – Самара 6 Хирург Разумовский
09.09.2018 14.09.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
09.09.2018 15.09.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
09.09.2018 14.09.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Мышкин – Москва 6 Михаил Танич
09.09.2018 13.09.2018 Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара 5 Капитан Пушкарев
10.09.2018 13.09.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.09.2018 13.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород 4 Михаил Булгаков
10.09.2018 23.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 14 Михаил Булгаков
10.09.2018 23.09.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 14 Нижний Новгород
10.09.2018 14.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
10.09.2018 13.09.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
10.09.2018 13.09.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Макарьев – Казань 4 Хирург Разумовский
10.09.2018 13.09.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
10.09.2018 14.09.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Ярославль – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород 5 Лунная соната
10.09.2018 17.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Калязин – Дубна – Москва («Двенадцать городов за восемь дней») 8 Карл Маркс
10.09.2018 14.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
10.09.2018 22.09.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Казань – Елабуга – Нижнекамск – Болгар – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва (СРВ) 13 Бородино
10.09.2018 14.09.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
10.09.2018 17.09.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
10.09.2018 17.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
11.09.2018 22.09.2018 Ростов-на-Дону - Константиновская - Ильевка - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 12 И.А. КРЫЛОВ
11.09.2018 19.09.2018 Волгоград — Казань — Чебоксары — Волгоград 9 Семен Буденный
11.09.2018 13.09.2018 Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний Новгород 3 Сергей Кучкин
11.09.2018 17.09.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Калязин – Москва ("В гости к российским фермерам – уникальная дополнительная экскурсионная программа с посещением фермерских хозяйств и дегустациями натуральных продуктов") 7 Солнечный город
11.09.2018 13.09.2018 Нижний Новгород – Казань – Самара 3 Капитан Пушкарев
11.09.2018 17.09.2018 Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 7 Космонавт Гагарин
12.09.2018 15.09.2018 Казань — Макарьево — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
12.09.2018 16.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
12.09.2018 18.09.2018 Саратов — Казань — Чебоксары — Саратов 7 Семен Буденный
12.09.2018 14.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
12.09.2018 13.09.2018 Казань – Самара 2 Капитан Пушкарев
12.09.2018 18.09.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
13.09.2018 23.09.2018 Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
13.09.2018 23.09.2018 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Александр Радищев
13.09.2018 19.09.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
13.09.2018 16.09.2018 Самара — Казань — Чебоксары — Самара 4 Семен Буденный
13.09.2018 15.09.2018 Казань – Самара – Казань 3 Хирург Разумовский
13.09.2018 20.09.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
14.09.2018 16.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
14.09.2018 16.09.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
14.09.2018 25.09.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
14.09.2018 16.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
14.09.2018 16.09.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
14.09.2018 16.09.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
14.09.2018 17.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
14.09.2018 17.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
14.09.2018 16.09.2018 Самара – Казань – Самара 3 Хирург Разумовский
14.09.2018 16.09.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
14.09.2018 16.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
14.09.2018 16.09.2018 Пермь – Чайковский – Пермь 3 Н.В. Гоголь
14.09.2018 16.09.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Григорий Пирогов
15.09.2018 21.09.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
15.09.2018 18.09.2018 Казань – Самара – Болгар – Казань 4 Хирург Разумовский
15.09.2018 20.09.2018 Майнц (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) 6 Bellejour
15.09.2018 24.09.2018 Майнц (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
15.09.2018 22.09.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
16.09.2018 23.09.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
16.09.2018 22.09.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
16.09.2018 21.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
16.09.2018 22.09.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
16.09.2018 21.09.2018 Самара – Болгар – Казань – Елабуга – Свияжск – Казань – Самара 6 Хирург Разумовский
17.09.2018 23.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
17.09.2018 23.09.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
17.09.2018 23.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Рыбинск - Тутаев - Кинешма - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
17.09.2018 21.09.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
17.09.2018 20.09.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
17.09.2018 19.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
17.09.2018 28.09.2018 Пермь – Волгоград – Никольское – Пермь 12 Н.В. Гоголь
17.09.2018 21.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
17.09.2018 21.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
17.09.2018 24.09.2018 Москва – Углич – Череповец – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва («Жемчужины Волги и Шексны с театральными вечерами») 8 Карл Маркс
17.09.2018 24.09.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
17.09.2018 21.09.2018 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Солнечный город
18.09.2018 26.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Андрей РУБЛЕВ
18.09.2018 26.09.2018 Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Княжна ВИКТОРИЯ
18.09.2018 20.09.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
18.09.2018 20.09.2018 Казань – Елабуга – Свияжск – Казань 3 Хирург Разумовский
19.09.2018 22.09.2018 Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 4 И.А. КРЫЛОВ
19.09.2018 26.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Андрей РУБЛЕВ
19.09.2018 26.09.2018 Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Княжна ВИКТОРИЯ
19.09.2018 23.09.2018 Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
19.09.2018 21.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
19.09.2018 25.09.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
20.09.2018 25.09.2018 Москва — Казань 6 Максим Горький
20.09.2018 26.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Андрей РУБЛЕВ
20.09.2018 26.09.2018 Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна ВИКТОРИЯ
20.09.2018 26.09.2018 Москва — Горицы — Череповец — Москва 7 Георгий Жуков
20.09.2018 26.09.2018 Москва — Казань — Нижний Новгород 7 Максим Горький
20.09.2018 23.09.2018 Казань – Самара – Болгар – Казань 4 Хирург Разумовский
20.09.2018 27.09.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
20.09.2018 20.09.2018 Самара – Прогулка – Самара 1 Алексей Толстой
20.09.2018 24.09.2018 Регенсбург (Германия) – Пассау (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 5 Bellejour
20.09.2018 26.09.2018 Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 7 Н.А. Некрасов
21.09.2018 23.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
21.09.2018 23.09.2018 Казань — Самара — Болгары — Казань 3 Александр Суворов
21.09.2018 23.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
21.09.2018 23.09.2018 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
21.09.2018 23.09.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
21.09.2018 24.09.2018 Самара – Болгар – Казань – Самара 4 Хирург Разумовский
21.09.2018 23.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
21.09.2018 23.09.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
21.09.2018 23.09.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Михаил Танич
21.09.2018 23.09.2018 Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород 3 Солнечный город
21.09.2018 23.09.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
22.09.2018 29.09.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
23.09.2018 29.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
23.09.2018 28.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
23.09.2018 05.10.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
23.09.2018 27.09.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
23.09.2018 28.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
23.09.2018 26.09.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 4 Н.А. Некрасов
23.09.2018 28.09.2018 Москва – Углич – Плес – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва 6 Бородино
23.09.2018 27.09.2018 Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 К.А. Тимирязев
23.09.2018 28.09.2018 Самара – Болгар – Казань (Свияжск) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево, Муром) – Макарьев – Казань – Самара 6 Алексей Толстой
23.09.2018 29.09.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
23.09.2018 28.09.2018 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
24.09.2018 28.09.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 5 Семен Буденный
24.09.2018 01.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
24.09.2018 30.09.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
24.09.2018 27.09.2018 Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
24.09.2018 30.09.2018 Москва — Кинешма — Плёс — Москва 7 Александр Радищев
24.09.2018 27.09.2018 Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва 4 Феликс Дзержинский
24.09.2018 01.10.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 8 Михаил Танич
24.09.2018 13.10.2018 Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Самара - Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск (Абрау - Дюрсо - Новороссийск) – Керчь (3 дня, Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка – Волгоград - Саратов – Винновка – Болгары – Чебоксары (Йошкар - Ола) - Нижний Новгород 20 Русь Великая
24.09.2018 28.09.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
24.09.2018 01.10.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
24.09.2018 01.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
24.09.2018 27.09.2018 Казань (Свияжск) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Дивеево, Муром) – Казань 4 Алексей Толстой
25.09.2018 28.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Карл Маркс
25.09.2018 11.10.2018 Казань - Самара - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск(Абрау - Дюрсо - Новороссийск) - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Волгоград - Саратов - Винновка - Болгар - Казань 17 Русь Великая
26.09.2018 30.09.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Александр Пушкин
26.09.2018 10.10.2018 Самара - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Волгоград - Саратов - Винновка - Самара 15 Русь Великая
26.09.2018 05.10.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Н.А. Некрасов
26.09.2018 02.10.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
27.09.2018 03.10.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Николай Чернышевский
27.09.2018 30.09.2018 Москва — Нижний Новгород 4 Георгий Жуков
27.09.2018 04.10.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
27.09.2018 09.10.2018 Саратов – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Волгоград – Саратов 13 Русь Великая
27.09.2018 29.09.2018 Казань – Самара – Казань 3 Алексей Толстой
28.09.2018 30.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
28.09.2018 30.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
28.09.2018 30.09.2018 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
28.09.2018 30.09.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
28.09.2018 01.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
28.09.2018 30.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
28.09.2018 30.09.2018 Самара – Казань – Самара 3 Алексей Толстой
28.09.2018 30.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
29.09.2018 05.10.2018 Астрахань — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
29.09.2018 06.10.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва 8 Бородино
29.09.2018 06.10.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
30.09.2018 05.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
30.09.2018 05.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
30.09.2018 06.10.2018 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
01.10.2018 08.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
01.10.2018 04.10.2018 Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва 4 Александр Радищев
01.10.2018 05.10.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 5 Александр Бенуа
01.10.2018 05.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
01.10.2018 08.10.2018 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
01.10.2018 05.10.2018 Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Михаил Танич
01.10.2018 08.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
03.10.2018 09.10.2018 Ялта – Севастополь (стоянка с ночевкой) – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
04.10.2018 10.10.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
04.10.2018 11.10.2018 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
05.10.2018 07.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
05.10.2018 07.10.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
05.10.2018 07.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
05.10.2018 07.10.2018 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
05.10.2018 08.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
05.10.2018 14.10.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Мариинский Посад – Чебоксары – Городец – Плес – Мышкин – Москва 10 Александр Бенуа
05.10.2018 07.10.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
05.10.2018 07.10.2018 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
06.10.2018 13.10.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
07.10.2018 12.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
07.10.2018 13.10.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 7 Леонид Соболев
07.10.2018 12.10.2018 Москва — Санкт-Петербург 6 Мстислав Ростропович
07.10.2018 12.10.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Бородино
07.10.2018 12.10.2018 Москва – Ярославль – Кострома – Плес – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
08.10.2018 11.10.2018 Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва 4 Александр Радищев
08.10.2018 12.10.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Михаил Танич
08.10.2018 15.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
08.10.2018 17.10.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
08.10.2018 11.10.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) 4 Bellejour
11.10.2018 17.10.2018 Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 7 Bellejour
12.10.2018 14.10.2018 Москва — Углич — Москва 3 Александр Радищев
12.10.2018 14.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
12.10.2018 14.10.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Бородино
12.10.2018 14.10.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
13.10.2018 30.10.2018 Нижний Новгород - Самара - Саратов - Камышин - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов (Тарханы) - Хвалынск - Самара 18 Русь Великая
13.10.2018 20.10.2018 Брест – Кобрин – Водораздел – Ляховичи – Дубое – Мотоль – Достоево – Пинск (2 дня) – Качановичи – Стахово – Туров – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Новоселки – Мозырь ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
14.10.2018 19.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
14.10.2018 19.10.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Свияжск – Казань 6 Александр Бенуа
15.10.2018 18.10.2018 Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Москва 4 Александр Радищев
15.10.2018 19.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
15.10.2018 19.10.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
15.10.2018 19.10.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Плес – Нижний Новгород 5 Бородино
15.10.2018 30.10.2018 Самара - Саратов - Камышин - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов (Тарханы) - Хвалынск - Самара 16 Русь Великая
15.10.2018 22.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Милос (Греция) – Санторини (2 дня, Греция) – Крит (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Афины (Греция) 8 Celestyal Crystal
16.10.2018 29.10.2018 Саратов – Камышин – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Камышин – Саратов 14 Русь Великая
17.10.2018 24.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
19.10.2018 21.10.2018 Москва — Углич — Москва 3 Александр Радищев
19.10.2018 21.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
19.10.2018 21.10.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
20.10.2018 27.10.2018 Мозырь – Новоселки – Дорошевичи (Национальный парк "Припятский") – Лясковичи – Туров – Стахово – Качановичи – Пинск (2 дня) – Дубое – Мотоль – Достоево – Ляховичи – Водораздел – Кобрин – Брест ("Жемчужины Полесья") 8 Белая Русь
21.10.2018 26.10.2018 Москва – Тутаев – Ярославль – Плес – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
22.10.2018 26.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
24.10.2018 31.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
26.10.2018 29.10.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
26.10.2018 28.10.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
27.10.2018 02.11.2018 [Москва]* Афины (3 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) [Москва]* ("Круиз под ключ") 7 Celestyal Olympia
29.10.2018 02.11.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
29.10.2018 02.11.2018 Москва – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
02.11.2018 05.11.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
02.11.2018 05.11.2018 Москва – Углич – Ярославль – Городец ("Праздничный") 4 Н.А. Некрасов
05.11.2018 09.11.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Родос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 5 Celestyal Olympia
09.11.2018 12.11.2018 Афины (Греция) – Миконос (Греция) – Самос (Греция) или Кушадасы (Турция) – Патмос (Греция) – Крит (Греция) – Санторини (Греция) – Афины (Греция) 4 Celestyal Olympia
20.12.2018 27.12.2018 [Москва]* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)[Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Fidelio
22.12.2018 27.12.2018 Кёльн (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 6 Bellejour
27.12.2018 03.01.2019 [Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Alemannia
27.12.2018 03.01.2019 [Москва]* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия)[Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Fidelio
27.12.2018 10.01.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен–на–Дунае (Германия) – Регенсбург (Германия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Комарно (Словакия) – Вена (Австрия) 15 Fidelio
27.12.2018 03.01.2019 [Москва]* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) [Москва]* ("Круиз под ключ") 8 Bellejour
27.12.2018 03.01.2019 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) 8 Alemannia
27.12.2018 10.01.2019 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кёльн (Германия) – Дюссельдорф (2 дня, Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 15 Alemannia
03.01.2019 10.01.2019 [Санкт-Петербург]* Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) [Санкт-Петербург]* ("Круиз под ключ") 8 Alemannia
03.01.2019 10.01.2019 Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 8 Alemannia
03.01.2019 10.01.2019 [Санкт-Петербург]* Вена (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен-на-Дунае (Германия) – Регенсбург (Германия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Комарно (Словакия) – Вена (Австрия) [Санкт-Петербург]* ("Клубный круиз под ключ") 8 Fidelio
27.03.2019 03.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) 8 Crucevita
02.04.2019 09.04.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
03.04.2019 10.04.2019 Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
03.04.2019 10.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) 8 Crucevita
09.04.2019 16.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (Нидерланды) 8 Crucebelle
10.04.2019 17.04.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
16.04.2019 23.04.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
17.04.2019 24.04.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
23.04.2019 30.04.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
24.04.2019 01.05.2019 Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния) 8 Crucestar
01.05.2019 08.05.2019 Фетешти (2 дня, Румыния) – Джурджу (Румыния) – Железные Ворота – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
15.05.2019 22.05.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
15.05.2019 22.05.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
29.05.2019 05.06.2019 Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) – Фетешти (2 дня, Румыния) 8 Crucestar
29.05.2019 05.06.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
05.06.2019 12.06.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
12.06.2019 19.06.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
19.06.2019 26.06.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
26.06.2019 03.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
26.06.2019 03.07.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
03.07.2019 10.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
03.07.2019 10.07.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
10.07.2019 17.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
17.07.2019 24.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
17.07.2019 24.07.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
24.07.2019 31.07.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
31.07.2019 07.08.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
07.08.2019 14.08.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
07.08.2019 14.08.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
14.08.2019 21.08.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
14.08.2019 21.08.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
14.08.2019 21.08.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
21.08.2019 28.08.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
21.08.2019 28.08.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
21.08.2019 28.08.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
28.08.2019 04.09.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
28.08.2019 04.09.2019 Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) -Фетешти (2 дня, Румыния) 8 Crucestar
28.08.2019 04.09.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
04.09.2019 11.09.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
04.09.2019 11.09.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
11.09.2019 18.09.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
18.09.2019 25.09.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
18.09.2019 25.09.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
25.09.2019 02.10.2019 Вена (Австрия) – Эстергом (Венгрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Белград (Сербия) – Железные Ворота – Джурджу (Румыния) -Фетешти (2 дня, Румыния) 8 Crucestar
25.09.2019 02.10.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
02.10.2019 09.10.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucebelle
09.10.2019 16.10.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
09.10.2019 16.10.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
16.10.2019 23.10.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
16.10.2019 23.10.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucevita
23.10.2019 30.10.2019 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Crucestar
23.10.2019 30.10.2019 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Crucevita
23.10.2019 30.10.2019 Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Crucebelle
Теплоход Князь Владимир Круизы по Европе 2018 Две столицы Теплоход Цезарь Григорий Пирогов

Новости и акции

  • С 15 мая вступает в силу АКЦИЯ - ДЕТЯМ БЕСПЛАТНО ко дню Защиты детей!!!
    Акция действует на круиз выходного дня с 25 мая по 27 мая 2018 года на т/х "Президент" по маршруту - Москва - УГЛИЧ - Москва.
    Условия бронирования:
    в каютах категории «3 местная» 2-й ребенок со скидкой 50%
    в семейных каютах категории «2-местная увел. площади с доп. местом» второе основное место для ребенка бесплатно, дополнительное место стоимостью 2800 руб./день
  • На теплоходе т/х «Константин Симонов» 06 мая (вс) — 12 мая (сб) Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва.
    Вместо ранее заявленной стоянки в Рыбинске будет Углич с указанной экскурсионной программой.
    Туристам предлагается из Ярославля автобусная экскурсия по маршруту Ярославль — Ростов Великий — Углич ИЛИ день на борту.
  • ВНИМАНИЕ!
    28 апреля мы переезжаем в офис - 216
    Часы работы:
    Пн-Пт с 10-00 до 19-00
    Суббота с 11-00 до 15-00.
    Воскресение - выходный.
  • На теплоходе "Солнечный город" изменения в маршрутах:
    В круизе 2 - 13 мая (Москва - Ростов-на-Дону): Убраны стоянки с Ярославле, Саратове и Самаре. Добавлены стоянки в Винновке и Усовке.
    В круизе 13 - 22 мая (Ростов-на-Дону - Москва): Убраны стоянки в Винновке и Рыбинске. Добавлены стоянки в Самаре и Ярославле.
  • Произошли изменения в маршруте в круизе 31 августа - 8 сентября 2018 на теплоходе "Василий Чапаев".
    Ранее был маршрут: Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) ("Московская кругосветка").
    Измененный маршрут: Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) ("Московская кругосветка").
    Убрана стоянка в Коломне, но добавлены в Тутаеве, Костроме и Плесе.
  • Открыто предварительно бронирование на речные круизы 2018
  • Информирует вас о том, что стоянка теплоходов "М. Танич" и "К.А. Тимирязев" осуществляется на причалах № 0 или № 1. Причалы находятся на территории Северного порта, проход к причалам возможен только через ворота Северного порта. Калитка между территорией Речного вокзала и Северным портам закрыта по распоряжению службы безопасности порта. Просим учитывать данную информацию при планировании маршрута на посадку и при высадке с теплоходов.
  • Речные круизы 2017
  • Морские круизы