vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63

Информация о теплоходе

Александр Бенуа

Александр Бенуа

Проект теплохода 26-37-35, категория

Результаты поиска круиза

отправление прибытие маршрут дни теплоход
02.05.201905.05.2019Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород4Александр Бенуа
06.05.201909.05.2019Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва4Александр Бенуа
09.05.201912.05.2019Москва – Тверь – Калязин – Углич – Москва4Александр Бенуа
13.05.201918.05.2019Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва6Александр Бенуа
18.05.201903.06.2019Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород – Мариинский посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва ("Малые и большие города великой Волги")17Александр Бенуа
18.05.201922.05.2019Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород5Александр Бенуа
22.05.201931.05.2019Нижний Новгород – Мариинский Посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород10Александр Бенуа
31.05.201903.06.2019Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва4Александр Бенуа
04.06.201908.06.2019Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва5Александр Бенуа
08.06.201916.06.2019Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва9Александр Бенуа
16.06.201930.06.2019Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва15Александр Бенуа
16.06.201919.06.2019Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород4Александр Бенуа
16.06.201923.06.2019Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь8Александр Бенуа
19.06.201927.06.2019Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород9Александр Бенуа
23.06.201930.06.2019Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва8Александр Бенуа
27.06.201930.06.2019Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва4Александр Бенуа
30.06.201905.07.2019Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва6Александр Бенуа
05.07.201907.07.2019Москва – Мышкин – Москва3Александр Бенуа
08.07.201911.07.2019Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород4Александр Бенуа
08.07.201929.07.2019Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва22Александр Бенуа
08.07.201918.07.2019Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону11Александр Бенуа
11.07.201926.07.2019Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород16Александр Бенуа
18.07.201929.07.2019Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва12Александр Бенуа
26.07.201929.07.2019Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва4Александр Бенуа
29.07.201909.08.2019Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва12Александр Бенуа
29.07.201901.08.2019Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород4Александр Бенуа
01.08.201906.08.2019Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород6Александр Бенуа
06.08.201909.08.2019Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва4Александр Бенуа
09.08.201916.08.2019Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва8Александр Бенуа
16.08.201918.08.2019Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
19.08.201923.08.2019Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва5Александр Бенуа
23.08.201925.08.2019Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
26.08.201929.08.2019Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва4Александр Бенуа
29.08.201903.09.2019Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва6Александр Бенуа
03.09.201927.09.2019Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва ("Штаны")25Александр Бенуа
03.09.201906.09.2019Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород4Александр Бенуа
03.09.201913.09.2019Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону11Александр Бенуа
06.09.201924.09.2019Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород19Александр Бенуа
13.09.201927.09.2019Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва15Александр Бенуа
24.09.201927.09.2019Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва4Александр Бенуа
27.09.201929.09.2019Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва3Александр Бенуа
30.09.201905.10.2019Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва6Александр Бенуа
05.10.201911.10.2019Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва7Александр Бенуа
11.10.201913.10.2019Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
14.10.201917.10.2019Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород4Александр Бенуа
Речные круизы 2019

Новости и акции

  • Теплоход «Карл Маркс» переименовывается и в навигацию 2019 года будет ходить под названием «Северная сказка»
  • 10 октября по техниеским причинам офис работает до 18:00
  • Речные круизы 2019
    Старт продаж на 2019 год! Сезонные скидки.

Основные маршруты

Круизы по Европе на новый год и рождество 2019 Григорий Пирогов 2019