vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63

Информация о теплоходе

Русь Великая

Русь Великая

Проект теплохода N/A, категория

Также рекомендуем посмотреть: теплоходы одного проекта с теплоходом Русь Великая:
Василий Кандинский | Родная Русь | Лебединое озеро | Капитан Пушкарев | Apolon | Crucestar | Crucebelle | Crucevita | Celestyal Crystal | Celestyal Olympia | Bellejour | Explorer | Fidelio | Князь Владимир | Алексей Толстой | Costa Smeralda | Costa Deliziosa | Costa Victoria | Costa Pacifica | Costa Mediterranea | Costa neoRomantica | Costa Fortuna | Costa Luminosa | Costa Fascinosa | Costa Magica | Costa Favolosa | Costa Diadema | Costa neoRiviera |

Результаты поиска круиза

отправление прибытие маршрут дни теплоход
12.04.201918.04.2019Волгоград – Астрахань (Элиста) – Каспийское взморье – Астрахань – Волгоград7Русь Великая
16.04.201926.04.2019Астрахань – Волгоград – Старочеркасск (Адыгея) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань11Русь Великая
18.04.201930.04.2019Волгоград – Старочеркасск (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Азов – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград13Русь Великая
22.04.201905.05.2019Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону14Русь Великая
28.04.201911.05.2019Астрахань – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Астрахань14Русь Великая
30.04.201909.05.2019Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Романовская – Ильевка – Волгоград10Русь Великая
30.04.201915.05.2019Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Старочеркасская (Адыгея, Гуамское ущелье) – Ейск – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка (Элиста – Грозный – Дербент – Махачкала – Астрахань) – Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань – Волгоград16Русь Великая
10.05.201917.05.2019Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Элиста) – Волгоград – Саратов – Самара8Русь Великая
13.05.201923.05.2019Астрахань – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль (Ростов) – Углич (Сольба) – Дубна – Москва11Русь Великая
17.05.201923.05.2019Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль (Ростов) – Углич (Сольба) – Дубна – Москва7Русь Великая
23.05.201910.06.2019Москва – Калязин (Сольба) – Углич – Весьегонск (Бежецк, Устюжна) – Горицы – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) – Кижи – Соловецкие острова (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) – Архангельск (2 дня Северодвинск, Малые Корелы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва19Русь Великая
11.06.201924.06.2019Москва – Углич – Мышкин – Весьегонск (Устюжна, Бежецк) – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – о. Кий – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Лодейное поле – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург14Русь Великая
24.06.201906.07.2019Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург13Русь Великая
06.07.201917.07.2019Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург, В.Новгород) – Санкт-Петербург12Русь Великая
17.07.201929.07.2019Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Кижи – Сосновец – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой (Старая Ладога) – Лодейное поле – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург13Русь Великая
29.07.201912.08.2019Санкт-Петербург – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – о. Кий – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск, Кивач) – Стеклянный (Каргополь, Пудож) – Мышкин – Москва15Русь Великая
13.08.201925.08.2019Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва13Русь Великая
26.08.201908.09.2019Москва – Дубна – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня о.Анзер, Кузова, Б.Заяцкий о.) – Архангельск (2 дня Малые Корелы, Холмогоры, Северодвинск) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва14Русь Великая
09.09.201920.09.2019Москва – Углич – Горицы – Петрозаводск (Кивач, Кондопога) – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (Петергоф, Кронштадт) – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин, Шлиссельбург) – Свирьстрой – Мышкин – Москва12Русь Великая
21.09.201929.09.2019Москва – Мышкин – Ярославль (Ростов) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Казань (Свияжск) – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград9Русь Великая
29.09.201911.10.2019Волгоград – Астрахань – Каспийское взморье – Астрахань (Автобусный тур Астрахань – Грозный – Дербент – Махачкала – Элиста – Романовская) – Ильевка – Романовская – Старочеркасская – Ейск (Адыгея; Гуамское ущелье) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград13Русь Великая
08.10.201918.10.2019Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Астрахань – Волгоград – Ильевка (Калач – на – Дону) – Романовская (Элиста, Адыгея) – Старочеркасская – Ростов-на-Дону11Русь Великая
11.10.201913.10.2019Волгоград – Астрахань – Волгоград3Русь Великая
14.10.201918.10.2019Волгоград – Ильевка (Калач – на – Дону) – Романовская (Элиста, Адыгея) – Старочеркасская – Ростов-на-Дону5Русь Великая
18.10.201920.10.2019Ростов-на-Дону – Ейск – Ростов-на-Дону3Русь Великая
20.10.201925.10.2019Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Ростов-на-Дону6Русь Великая
25.10.201927.10.2019Ростов-на-Дону – Ейск (Адыгея) – Старочеркасск – Ростов-на-Дону3Русь Великая
28.10.201931.10.2019Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка (Элиста) – Волгоград4Русь Великая
Морские круизы

Новости и акции

  • 29.11.2018 г. (четверг) офис, по техническим причинам, работает до 18:00
  • Теплоход «Карл Маркс» переименовывается и в навигацию 2019 года будет ходить под названием «Северная сказка»
  • Речные круизы 2019
    Старт продаж на 2019 год! Сезонные скидки.

Основные маршруты

Речные круизы 2019 Круизы по Европе на новый год и рождество 2019 Григорий Пирогов 2019