vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63

Информация о теплоходе

Родная Русь

Родная Русь

Проект теплохода N/A, категория

Также рекомендуем посмотреть: теплоходы одного проекта с теплоходом Родная Русь:
Василий Кандинский | Лебединое озеро | Капитан Пушкарев | Apolon | Crucestar | Crucebelle | Crucevita | Celestyal Crystal | Celestyal Olympia | Bellejour | Русь Великая | Explorer | Fidelio | Князь Владимир | Алексей Толстой | Costa Smeralda | Costa Deliziosa | Costa Victoria | Costa Pacifica | Costa Mediterranea | Costa neoRomantica | Costa Fortuna | Costa Luminosa | Costa Fascinosa | Costa Magica | Costa Favolosa | Costa Diadema | Costa neoRiviera | Zambezi Queen | Vivaldi | Variety Voyager | Vaikundam | Symphonie II | Steigenberger Minerva | Sofia | Silver Cloud Expedition | Seine Princess | Royale | River Queen | River Princess | River Navigator | River Empress | River Discovery II | Rhone Princess | Renoir | Raymonde | Princess | Primadonna | Pegasus | Panorama | Panorama II | Olympia | Murray Princess | MSC Splendida | MSC Sinfonia | MSC Seaview | MSC Seaside | MSC Preziosa | MSC Poesia | MSC Orchestra | MSC Opera | MSC Musica | MSC Meraviglia | MSC Magnifica | MSC Lirica | MSC Grandiosa | MSC Fantasia | MSC Divina | MSC Bellissima | MSC Armonia | Miguel Torga | Michelangelo | Maria Theresa | Loire Princesse | Leonard de Vinci | Le Boreal | L'Austral | Johannes Brahms | Jeanine | Infante Don Henrique | Indochine | Iberostar Grand Amazon | Harmony V | Harmony G | Gerard Schmitter | Galileo | Florentina | Europe | Elbe Princesse | Douce France | Deborah | Cyrano de Bergerac | Crown Jewel | Costa Victoria | Costa Venezia | Costa neoRomantica | Costa Luminosa | Costa Fascinosa | Costa Deliziosa | Catherine | Camargue | Callisto | Bou El Mogdad | Botticelli | Bon Voyage | Belle de Cadix | Beethoven | Beatrice | Antoinette | Anne-Marie | Anna | Amaviola | Amastella | Amasonata | Amaserena | Amaprima | Amamagna | Amalia Rodriguez | Amalea | Amakristina | Amadeus Star | Amadeus Silver II | Amadeus Queen | Amadeus Provence | Amadeus Brilliant | African Dream | A-Rosa Viva | A-Rosa Stella | A-Rosa Silva | A-Rosa Flora | A-Rosa Donna | A-Rosa Aqua |

Результаты поиска круиза

отправление прибытие маршрут дни теплоход
03.05.201906.05.2019Нижний Новгород – Городец – Кострома – Калязин (Кашин) – Москва4Родная Русь
06.05.201910.05.2019Москва – Мышкин (Мартыново) – Ярославль (Ростов) – Калязин – Москва5Родная Русь
10.05.201925.05.2019Москва – Мышкин – Кострома – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Чайковский – Оханск (Кунгур) – Пермь – Березники (Усолье – Соликамск – Чердынь) – Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ярославль – Москва16Родная Русь
13.05.201923.05.2019Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Чайковский – Оханск (Кунгур) – Пермь – Березники (Усолье – Соликамск – Чердынь) – Пермь – Сарапул – Чистополь – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород11Родная Русь
23.05.201925.05.2019Нижний Новгород – Ярославль – Москва3Родная Русь
26.05.201906.06.2019Москва – Калязин (Сольба) – Углич (Мартыново) – Мышкин – Весьегонск (Устюжна – Бежецк) – Ярославль (Ростов Великий) – Городец (Дивеево) – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Чкаловск – Кинешма (Великий Устюг – Палех) – Кострома (Нерехта – Галич – Чухлома) – Ярославль (трансфер в Москву)12Родная Русь
06.06.201920.06.2019Москва (трансфер в Ярославль) – Городец (Муром – Семенов) – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга (Набережные Челны) – Чайковский (Воткинск) – Пермь (Кунгур – Ильинский) – Березники (Усолье – Соликамск – Чердынь) – Пермь – Мариинский посад – Макарьев (Дивеево) – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин (Сольба) – Дубна – Москва15Родная Русь
07.06.201916.06.2019Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга (Набережные Челны) – Чайковский (Воткинск) – Пермь (Кунгур, Ильинский) – Березники (Усолье – Соликамск – Чердынь) – Пермь – Мариинский посад – Макарьев – Нижний Новгород10Родная Русь
17.06.201920.06.2019Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин (Сольба) – Дубна – Москва4Родная Русь
20.06.201923.06.2019Москва – Дубна – Углич – Калязин – Москва4Родная Русь
23.06.201901.07.2019Москва – Калязин (Сольба) – Углич – Ярославль (Ростов Великий – Переславль-Залесский) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Казань (Свияжск – Раифский монастырь, Болгар) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Дивеево) – Чкаловск – Плес – Кострома (Палех – Нерехта) – Ярославль (трансфер в Москву)9Родная Русь
23.06.201901.07.2019Москва – Калязин (Сольба) – Углич – Ярославль (Ростов Великий, Переславль-Залесский) – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Казань (Свияжск, Раифский монастырь, Болгар) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Дивеево) – Чкаловск – Плес – Кострома (Палех, Нерехта) – Ярославль (трансфер в Москву)9Родная Русь
01.07.201918.07.2019Москва (трансфер в Ярославль) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тольятти (Ташла) – Самара – Хвалынск – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы, Осетровая ферма, Элиста) – Ахтуба – Волгоград – Саратов (Тарханы) – Винновка – Самара – Тольятти – Казань – Макарьев (Дивеево) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва18Родная Русь
02.07.201914.07.2019Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тольятти (Ташла) – Самара – Хвалынск – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы, Осетровая ферма, Элиста) – Ахтуба – Волгоград – Саратов (Тарханы) – Винновка – Самара – Тольятти – Казань – Макарьев (Дивеево) – Нижний Новгород13Родная Русь
15.07.201921.07.2019Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин (Сольба) – Дубна – Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец (Семенов) – Нижний Новгород7Родная Русь
18.07.201908.08.2019Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Старочеркасская (Адыгея) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов (Тарханы) – Винновка – Самара – Тольятти – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва22Родная Русь
21.07.201905.08.2019Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Старочеркасская (Адыгея) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов (Тарханы) – Винновка – Самара – Тольятти – Болгар – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород16Родная Русь
05.08.201908.08.2019Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва4Родная Русь
08.08.201918.08.2019Москва – Углич (Мартыново) – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Городец (Дивеево) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Елабуга – Болгар – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Кинешма (Иваново – Шуя – Палех – Юрьевец) – Кострома (Нерехта) – Ярославль (трансфер в Москву)11Родная Русь
19.08.201901.09.2019Москва (трансфер в Ярославль) – Нижний Новгород – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь (Кунгур – Ильинский) – Березники (Соликамск – Усолье – Чердынь) – Пермь – Сарапул – Свияжск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Семенов) – Городец – Ярославль – Москва14Родная Русь
20.08.201930.08.2019Нижний Новгород – Казань – Чистополь – Чайковский – Пермь (Кунгур – Ильинский) – Березники (Соликамск – Усолье – Чердынь) – Пермь – Сарапул – Свияжск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород11Родная Русь
30.08.201905.09.2019Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Городец (Семенов) – Нижний Новгород7Родная Русь
02.09.201917.09.2019Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ульяновск – Тольятти (Ташла) – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы, Осетровая ферма, Элиста) – Ахтуба – Волгоград – Саратов (Тарханы) – Винновка – Самара – Казань – Макарьев (Дивеево) – Нижний Новгород16Родная Русь
05.09.201917.09.2019Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ульяновск – Тольятти (Ташла) – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы, Осетровая ферма, Элиста) – Ахтуба – Волгоград – Саратов (Тарханы) – Винновка – Самара – Казань – Свияжск – Макарьев (Дивеево) – Нижний Новгород13Родная Русь
18.09.201922.09.2019Нижний Новгород – Макарьев – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород5Родная Русь
Морские круизы Речные круизы по Европ Круизы эконом класса

Новости и акции

  • 7 марта офис работает с 10 до 17
    8, 9, 10 марта - выходные
  • Обращаем ваше внимание на изменение времени отправления с 17:00 на 19:00 в рейсе на теплоходе «Дмитрий Фурманов»: 21 - 25 июня (5 дней)
    Санкт–Петербург – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт–Петербург
  • Теплоход «Карл Маркс» переименовывается и в навигацию 2019 года будет ходить под названием «Северная сказка»
  • Речные круизы 2019
    Старт продаж на 2019 год! Сезонные скидки.

Основные маршруты

Григорий Пирогов 2019