Речные и морские круизы
онлайн сервис подбора
3530 круизов по России и миру
О теплоходе
Теплоход Princess 3* был полностью реновирован в 2010 году и является одинм из самых уютных и гостеприимных кораблей. 51 каюта приглашает на борт 102 пассажиров. На Верхней палубе расположено 7 кают с панорамным окном, гарантирующим самый лучший панорамный обзор.
На Главной палубе раположены 43 каюты с окном.
Благодаря специальным размерам, длина — 80 м., ширина — 9,5 м., Princess может идти по более мелким рекам и может причаливать в центре небольших городов, таких как Берлин, Прага, Брюгге и Гейдельберг.
Панорамный Салон является идеальным местом для отдыха и общения, пока Вы наслаждаетесь коктейлем или чашечкой кофе. Это также фантастическое место, чтобы полюбоваться прекрасными пейзажами. проплывающими мимо.
Светлый и просторный ресторан готов принять всех пассажиров одновременно. На завтрак подаются горячие и холодные блюда. На обед Вас ждет перемена из трех, а на ужин - из четырех блюд.
Для Вас на борту:
- Панорамный салон с танцевальной зоной;
- Панорамный ресторан;
- Солнечная палуба с тентом;
- Спортивная зона;
- Бар;
- Сувенирный магазин;
- Лифт для инвалидного кресла.
Для Вас в ресторане теплохода:
- Завтрак ("шведский стол"),
- Обед,
- Ужин.
План палуб
Основные маршруты
- Речные круизы 2027
- Круизы по Волге
- Две столицы
- Речные круизы из Москвы
- Выходного дня
- По золотому кольцу
- Морские круизы
- Круизы по Оке
- из Санкт-Петербурга
- в Санкт-Петербург
Рекомендуем
- Круизы без виз (зимний сезон)
- Круизы из Москвы
- из Москвы с возвращением в Москву
- Круизы из Казани
- из Волгограда
- из Нижнего Новгорода
- из Ростова-на-Дону





